Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная События Торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации

Торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации

Дата события: 31 авг. 2021 15:00

Место проведения: Ростовское общественное собрание, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 114

Участвует: Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич

Список награждаемых

Выписка из указов Президента Российской Федерации

За большой вклад в развитие сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу наградить работников агропромышленного комплекса Ростовской области:

 

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ

БОНДАРЕНКО Юрия Дмитриевича – управляющего индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Ковтунова Алексея Викторовича, Родионово-Несветайский район

ГРИНЧУКА Владимира Семеновича – директора общества с ограниченной ответственностью «Ольгинское», Аксайский район

ЗАЙЧЕВСКОГО Вячеслава Лукича – индивидуального предпринимателя главу крестьянского (фермерского) хозяйства, Дубовский район

КИРЕЕВА Юрия Александровича – механизатора индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Оноприенко Алексея Васильевича, Родионово-Несветайский район

КЛАЧКОВА Николая Ивановича – тракториста индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Апонасенко Александра Михайловича, Аксайский район

КОРБАНА Николая Алексеевича – механизатора общества с ограниченной ответственностью «Темерницкое», Аксайский район

РОДИОНОВА Алексея Анатольевича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства акционерного общества «Учхоз Зерновое», Зерноградский район

САМАРИНА Михаила Ильича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Агрохолдинг «Донской», Целинский район

ХАРЧЕНКО Виктора Ивановича – главного инженера закрытого акционерного общества «ДОН-1», Сальский район

ХУДОЙКУЛОВУ Рано Кодировну – оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Вера», Матвеево-Курганский район

ШЕНГЕРА Евгения Геннадьевича – механизатора общества с ограниченной ответственностью «Бараниковское», Сальский район

 

МЕДАЛЬЮ «ЗА ТРУДЫ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ»

СРАБИОНЯНА Аршака Ардашесовича – тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза имени С.Г.Шаумяна, Мясниковский район

 

Присвоить почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

АНИКЕЕВУ Владимиру Алексеевичу – индивидуальному предпринимателю главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Заветинский район

БАРДАЧЕВУ Михаилу Алексеевичу – управляющему отделением № 1 общества с ограниченной ответственностью «имени Литунова», Зерноградский район

БАРДЫКОВУ Александру Павловичу – главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива «Федосеевский», Заветинский район

БИРЮКОВУ Борису Борисовичу – индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Красносулинский район

ВЕРЕХИНУ Александру Владимировичу – председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Федосеевский», Заветинский район

ДОЛГУШИНУ Николаю Алексеевичу – трактористу общества с ограниченной ответственностью «Аксайская земля», Аксайский район

ДУКА Сергею Ивановичу – трактористу-машинисту общества с ограниченной ответственностью «Био Ферма», Родионово-Несветайский район

ЕВСЕЕВУ Сергею Фёдоровичу – трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Раздолье», Кагальницкий район

ЖЕРЕБИЛО Сергею Васильевичу – главному агроному общества с ограниченной ответственностью «Ленинское знамя», Азовский район

КАРЕНИКУ Валерию Михайловичу – главному агроному общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Красный Сад», Азовский район

КОБЦЕВОЙ Марине Анатольевне – управляющему отделением № 2 общества с ограниченной ответственностью «Кагальник-Агро», Кагальницкий район

КОЛОСОВУ Александру Александровичу – трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Донское», Зерноградский район

КРИВОБОК Юрию Леонтьевичу – трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет», Кагальницкий район

КРЫЛОВУ Андрею Викторовичу – механизатору общества с ограниченной ответственностью «Темерницкое», Аксайский район

ЛЕСНЯК Нине Степановне – ветеринарному врачу общества с ограниченной ответственностью «Аксайская птицефабрика», Аксайский район

МОИСЕЕНКО Николаю Ивановичу – председателю сельскохозяйственного производственного кооператива имени Ленина, Орловский район

ПРОКОПЕНКО Николаю Александровичу – председателю сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Приазовье», Неклиновский район

РЕПКИНУ Алексею Николаевичу – механизатору крестьянского (фермерского) хозяйства, Дубовский район

СЕРИК Виктору Николаевичу – заведующему гаражом сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрофирма Новобатайская», Кагальницкий район.

Ближайшие события

Размещено: 27 авг. 2021 16:41
Изменено: 31 авг. 2021 18:05
Количество просмотров: 243