Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная События Торжественный прием Губернатором Ростовской области В.Ю.Голубевым донских спортсменов – победителей, призеров, участников XXXII летних Олимпийских игр в г. Токио и их тренеров

Торжественный прием Губернатором Ростовской области В.Ю.Голубевым донских спортсменов – победителей, призеров, участников XXXII летних Олимпийских игр в г. Токио и их тренеров

Дата события: 26 авг. 2021 15:00

 

Список награждаемых

Почетная грамота Губернатора Ростовской области:

Чехиркину Александру Константиновичу участнику XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по спортивной борьбе.

Благодарность Губернатора Ростовской области:

Алубаеву Сергею Вячеславовичу тренеру участника XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по спортивной борьбе.

Сертификат на получение премии:

  • Бобровниковой Владлене Эдуардовне серебряному призёру XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по гандболу;
  • Вяхиревой Анне Викторовне   серебряному призёру XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по гандболу;
  • Ильясову Ниязу Анваровичу   бронзовому призеру XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по дзюдо;
  • Калининой Виктории Викторовне серебряному призеру XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по гандболу;
  • Коробейниковой Ларисе Викторовне чемпиону и бронзовому призеру XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по фехтованию;
  • Кузнецовой Полине Викторовне серебряному призеру XXXII летних Олимпийских игр 2020 в г. Токио (Япония) по гандболу;
  • Макеевой Ксении Владимировне серебряному призеру XXXII летних Олимпийских игр 2020 в г. Токио (Япония) по гандболу;
  • Манагаровой Юлии Анатольевне серебряному призеру XXXII летних Олимпийских игр 2020 в г. Токио (Япония) по гандболу;
  • Нагорному Никите Владимировичу чемпиону и двукратному бронзовому призеру XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по спортивной гимнастике;
  • Осиповой Елене Александровне двукратному серебряному призеру XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по стрельбе из лука;
  • Сень Анне Сергеевне  серебряному призеру XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по гандболу;
  • Спесивцеву Максиму Сергеевичу участнику XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по гребле на байдарках и каноэ;
  • Уразовой Владиславе Сергеевне чемпиону XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по спортивной гимнастике;
  • Чигиревой Владе Александровне чемпиону XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по синхронному плаванию;
  • Березняк Татьяне Игоревне тренеру серебряного призера XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по гандболу;
  • Биналиеву Азалхону Тамаловичу тренеру бронзового призера XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по дзюдо;
  • Валихаджаевой Лоле Мансуровне тренеру двукратного серебряного призера XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по стрельбе из лука;
  • Иванову Владиславу Сергеевичу тренеру чемпиона и бронзового призера XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по фехтованию;
  • Казаковой Лилии Николаевне тренеру чемпиона XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по спортивной гимнастике;
  • Нечепуренко Ольге Ивановне тренеру чемпиона и двукратного бронзового призера XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по спортивной гимнастике;
  • Седову Артему Анатольевичу тренеру чемпиона и бронзового призера XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по фехтованию;
  • Тищенко Анатолию Анатольевичу тренеру участника XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по гребле на байдарках и каноэ;
  • Фудимову Владимиру Викторовичу тренеру чемпиона и двукратного бронзового призера XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по спортивной гимнастике;
  • Фудимовой Лии Рястямовне   тренеру чемпиона XXXII летних Олимпийских игр 2021 года в г. Токио (Япония) по спортивной гимнастике;
  • Чигиревой Ирине Николаевне тренеру чемпиона XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (Япония) по синхронному плаванию.

Информация о донских спортсменах – победителях, призерах, участниках XXXII летних Олимпийских игр в г. Токио 2020 года

  • Бобровникова Владлена Эдуардовна, Вяхирева Анна Викторовна, Калинина Виктория Викторовна, Кузнецова Полина Викторовна, Сень Анна Сергеевна – заслуженные мастера спорта России по гандболу, серебряные призеры XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио, победители XXXI летних Олимпийских игр 2016 года в г. Рио-де-Жанейро;
  • Макеева Ксения Владимировна, Манагарова Юлия Анатольевна – заслуженные мастера спорта России по гандболу, серебряные призеры XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио;
  • Ильясов Нияз Анварович – заслуженный мастер спорта России по дзюдо, бронзовый призер XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио;
  • Коробейникова Лариса Викторовна – заслуженный мастер спорта России по фехтованию на рапирах, победитель и бронзовый призер XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио, серебряный призер XXX летних Олимпийских игр 2012 года в г. Лондон;
  • Нагорный Никита Владимирович – заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике, победитель и двукратный бронзовый призер XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио, серебряный призер XXXI летних Олимпийских игр 2016 года в г. Рио-де-Жанейро;
  • Осипова Елена Александровна – заслуженный мастер спорта России по стрельбе из лука, двукратный серебряный призёр XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио;
  • Спесивцев Максим Сергеевич – мастер спорта международного класса по гребле на байдарках и каноэ, участник XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (4 место);
  • Уразова Владислава Сергеевна – заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике, победитель XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио;
  • Чигирева Влада Александровна – заслуженный мастер спорта России по синхронному плаванию, победитель XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио и XXXI летних Олимпийских игр 2016 года в г. Рио-де-Жанейро;
  • Чехиркин Александр Константинович – заслуженный мастер спорта России по спортивной борьбе, участник XXXII летних Олимпийских игр 2020 года в г. Токио (7 место).

Ближайшие события

Размещено: 20 авг. 2021 15:48
Изменено: 16 сен. 2021 10:43
Количество просмотров: 194