Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная События Торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации

Торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации

Дата события: 20 июл. 2021 15:00

Место проведения: Ростовское общественное собрание, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 114

Участвует: Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич

Выписка из указов Президента Российской Федерации

За большой вклад в развитие сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу наградить работников агропромышленного комплекса Ростовской области:

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ

АЛЕКСАНДРОВА Алексея Алексеевича – тракториста общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Песчанокопский район

БОБРОВСКОГО Михаила Михайловича – механика общества с ограниченной ответственностью «Кировский конный завод», Целинский район

ЗАБИРКИНА Ивана Александровича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Предприятие сельского хозяйства Маркинское», Цимлянский район

ИППОЛИТОВА Николая Валентиновича – тракториста общества с ограниченной ответственностью «Рыболовецкое хозяйство «Рыбак Приазовья», Азовский район

КОБЕЛЕВА Ивана Ильича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Агрокомплекс Ростовский» обособленного подразделения «Развиленское», Песчанокопский район

КОВАЛЕВА Александра Григорьевича – механизатора общества с ограниченной ответственностью «Садовод», Егорлыкский район

КОЖЕВНИКОВА Сергея Ивановича – инженера акционерного общества «Агрокомплекс Развильное», Песчанокопский район

КОЛБИКА Виктора Викторовича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства филиала «Племенной завод «Придонский» общества с ограниченной ответственностью «АгроСоюз Юг Руси», Октябрьский район

КОЛЕСНИКОВА Анатолия Александровича – механизатора индивидуального предпринимателя – главы крестьянского (фермерского) хозяйства Дарбиняна Арташеса Сережаевича, Егорлыкский район

КОРНИЕНКО Алексея Ивановича – водителя автомобиля индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Терегеря Юрия Ивановича, Орловский район

КОСТЮКОВА Александра Николаевича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства филиала «Восход» общества с ограниченной ответственностью «АгроСоюз Юг Руси», Песчанокопский район

КУДЕЛИНА Сергея Николаевича – индивидуального предпринимателя главу крестьянского (фермерского) хозяйства, Зимовниковский район

КУЗЬМЕНКО Николая Васильевича – тракториста-машиниста общества с ограниченной ответственностью «Темп», Цимлянский район

ЛЫКОВА Сергея Николаевича – тракториста механизированного отряда общества с ограниченной ответственностью «Заря», Песчанокопский район

МАЛИВЕНКО Романа Александровича – водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Раздолье», Неклиновский район

МОРОЗОВА Виктора Николаевича – директора акционерного общества «Шахаевское», Веселовский район

МУРАВЬЕВА Алексея Александровича – тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива «Целинский», Целинский район

НЕСТЕРЕНКО Валерия Михайловича – директора общества с ограниченной ответственностью «Иловайское», Зимовниковский район

ПАСЕЧНИКОВА Николая Петровича – главного бухгалтера производственного кооператива колхоза «Кормовое», Ремонтненский район

ПОВОЛОЦКОГО Анатолия Владимировича – главного ветеринарного врача сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода «Мир», Ремонтненский район

ПОЛЕВОДА Ивана Григорьевича – водителя автомобиля закрытого акционерного общества «Нива», Веселовский район

ПОПОВА Сергея Александровича – тракториста акционерного общества «Южное», Сальский район

ПРОХОДНОГО Егора Егоровича – главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Колос», Целинский район

РЕПКИНУ Ольгу Николаевну – главного агронома производственного кооператива колхоза племзавода «Первомайский», Ремонтненский район

РОЖКОВА Вячеслава Евгеньевича – водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Колхоз «50 лет Октября», Неклиновский район

САВЧУКА Владимира Петровича – механизатора общества с ограниченной ответственностью «Комаровское», Мартыновский район

САХАРЧУКА Сергея Ивановича – главного энергетика с обязанностями инженера по эксплуатации сооружений и оборудования водонапорно-канализационного хозяйства закрытого акционерного общества «Нива», Веселовский район

СИМОНОВА Сергея Тимофеевича – механика автотракторного парка общества с ограниченной ответственностью «Рыболовецкое хозяйство «Рыбак Приазовья», Азовский район

ТАРАСЕНКО Сергея Анатольевича – водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Куйбышевский район

ТАТЬЯНКО Игоря Викторовича – старшего агронома общества с ограниченной ответственностью «Имени Калинина», Матвеево- Курганский район

ТЕРЕЩЕНКО Дмитрия Алексеевича – оператора полей орошения и фильтрации общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Куйбышевский район

ТОЛМОСОВУ Елену Викторовну – оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Колхоз «50 лет Октября», Неклиновский район

ФИСАКОВА Юрия Фёдоровича – индивидуального предпринимателя главу крестьянского (фермерского) хозяйства, Зимовниковский район

ХОМЯКОВА Александра Владимировича – начальника – главного инженера дирекции общества с ограниченной ответственностью «Кировский конный завод», Целинский район.

 

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ

ТКАЧЕНКО Олега Николаевича – главу администрации Зимовниковского района

 

За большой вклад в развитие сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание работникам агропромышленного комплекса Ростовской области :

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

БАКАЕВУ Сергею Сергеевичу – индивидуальному предпринимателю главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Зимовниковский район

ГОНЧАРОВУ Василию Павловичу – трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Шленчака Александра Александровича, Куйбышевский район

ГРОМАКОВУ Сергею Васильевичу – директору общества с ограниченной ответственностью «Белозерное», Сальский район

ГУРБАНОВУ Анатолию Ганбоевичу – индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Орловский район

ДЕМЧЕНКО Виталию Викторовичу – агроному общества с ограниченной ответственностью «Березовское», Сальский район

ЖИЛИНУ Алексею Николаевичу – управляющему общества с ограниченной ответственностью «Князь Владимир», Заветинский район

ЗАБУРАЕВУ Владимиру Александровичу – главному агроному общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Целина», Целинский район

ИВАНОВУ Андрею Николаевичу – исполнительному директору общества с ограниченной ответственностью «Заря Дона» (с 2008 по 2021 год), Октябрьский район

КАЛИНИНУ Александру Евгеньевичу – агроному общества с ограниченной ответственностью «Заря Дона», Октябрьский район

КУЛИШОВОЙ Галине Александровне – главному агроному общества с ограниченной ответственностью «Буденновский», Пролетарский район

НОВИКОВУ Владимиру Петровичу – трактористу индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Медведевой Ирины Владимировны, Заветинский район

ОСИПОВУ Эдуарду Захаровичу – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Захарос», Егорлыкский район

САМАРЧУКУ Владимиру Дмитриевичу – трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства закрытого акционерного общества имени Ленина, Веселовский район

СМИТЮК Людмиле Николаевне – индивидуальному предпринимателю главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Азовский район

СОРОКИНУ Владимиру Борисовичу – индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Октябрьский район

СТАСЕНКО Сергею Николаевичу – старшему чабану колхоза племзавода «Первомайский», Ремонтненский район

ТРЕТЬЯКОВОЙ Ирине Евгеньевне – заведующей током общества с ограниченной ответственностью «Краснокутское», Октябрьский район

ТРЕТЬЯКОВУ Анатолию Владимировичу – аппаратчику переработки зерна общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Куйбышевский район

ФОМИНУ Николаю Васильевичу – трактористу-машинисту акционерного общества «Цимлянский», Мартыновский район

ФРОЛЕНКО Владимиру Викторовичу – председателю сельскохозяйственной артели «Заря», Зимовниковский район

ШЛЕНЧАКУ Александру Александровичу – индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Куйбышевский район.

Ближайшие события

Размещено: 16 июл. 2021 15:45
Изменено: 20 июл. 2021 16:36
Количество просмотров: 385