О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 22.03.2012 № 208
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 09.09.2020 № 792
г. Ростов-на-Дону
О внесении изменений
в постановление Правительства
Ростовской области от 22.03.2012 № 208
В целях расширения направлений расходования средств, предоставляемых государственным бюджетным и автономным учреждениям Ростовской области, подведомственным министерству труда и социального развития Ростовской области, в виде субсидий на иные цели, в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Ростовской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 22.03.2012 № 208 «О порядке определения объема и условиях предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели государственным бюджетным учреждениям Ростовской области и государственным автономным учреждениям Ростовской области, подведомственным министерству труда и социального развития Ростовской области» изменения согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Бондарева С.Б.
Губернатор
Ростовской области В.Ю. Голубев
Постановление вносит
министерство труда
и социального развития
Ростовской области
Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 09.09.2020 № 792
ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в постановление
Правительства Ростовской области от 22.03.2012 № 208
«О порядке определения объема и условиях предоставления
из областного бюджета субсидий на иные цели государственным
бюджетным учреждениям Ростовской области и государственным
автономным учреждениям Ростовской области, подведомственным
министерству труда и социального развития Ростовской области»
Пункт 3 приложения дополнить подпунктами 3.31 – 3.32 следующего содержания:
«3.31. Субсидии автономным учреждениям на финансовое обеспечение расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, которым в 2020 году предоставлялись выплаты стимулирующего характера за выполнение особо важных работ, особые условия труда и дополнительную нагрузку, в том числе на компенсацию ранее произведенных субъектами Российской Федерации расходов на указанные цели, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации по иным непрограммным мероприятиям в рамках непрограммного направления деятельности «Реализация функций иных государственных органов Ростовской области».
3.32. Субсидии бюджетным учреждениям на финансовое обеспечение расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, которым в 2020 году предоставлялись выплаты стимулирующего характера за выполнение особо важных работ, особые условия труда и дополнительную нагрузку, в том числе на компенсацию ранее произведенных субъектами Российской Федерации расходов на указанные цели, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации по иным непрограммным мероприятиям в рамках непрограммного направления деятельности «Реализация функций иных государственных органов Ростовской области».
Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области Т.А. Родионченко