Урегулирование ситуации на торговых объектах Аксайского района
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Ростовской области

Структурное подразделение, подчиненное первому заместителю Губернатора Ростовской области Гуськову И.А.

detstvo@donland.ru

Должность

ФИО

Служебные телефоны

Начальник отдела

Шавёлкина Людмила Эдуардовна

+7 (863) 240-51-50

Специалист-эксперт

Шпак Галина Михайловна

+7 (863) 240-51-59

Главный специалист

Бочарникова Ольга Валерьевна

+7 (863) 240-51-30

Ведущий специалист

Слабоус Ольга Васильевна

+7 (863) 240-52-89

 

Ответственные секретари комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав городских округов и муниципальных районов Ростовской области

№ п/п

Наименование муниципального образования

Наименование комиссии муниципального образования

Почтовый
и электронный адрес

Должность ответственных работников комиссии (включая муниципальную должность)

ФИО

Телефон
(рабочий с кодом)

1

Азовский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Азовского района

346780, Ростовская область,

г. Азов,

 Ул. Мира,  д. 102, каб. 6

aar-kdn1@mail.ru

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Азовского района

Кочегура

Татьяна Викторовна

+7 (86342) 6-35-21

 

2

Аксайский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Аксайского района

367720, Ростовская область,

г. Аксай,

ул. К.Либкнехта, д. 132

kdn@adm.aksay.ru

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ведущий специалист отдела социального развития Администрации Аксайского района

Минько

Юлия Александровна

+7 (86350) 4-39-64

 

 

 

3

Багаевский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Багаевского района

346610, Ростовская область, Багаевский район,

ст. Багаевская,

ул. Подройкина, д.10

sub.olga2014@yandex.ru

Ведущий специалист сектора по социальным вопросам Администрации  Багаевского района, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Багаевского района

Липилин

Николай Евгеньевич

+7 (86357) 3-29-95

 

4

Белокалитвинский район

Муниципальная межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Белокалитвинского района

347042, Ростовская область,

г. Белая Калитва,

ул. Чернышевского, д. 8

svbk201@yandeks.ru

Ведущий специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Белокалитвинский район, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Голубева

Елена

Ивановна

+7 (86383) 26-2-59

 

5

Боковский район

Районная межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних  и защите их  прав при Администрации Боковского района

346250, Ростовская область, ст. Боковская,

пер. Теличенко, д. 32

kdn-zp@bk.ru

Ведущий специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Боковского района, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дударева 

Лариса Григорьевна

+7 (86382) 3-19-43

 

6

Верхнедонской район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Верхнедонского района

346170, Ростовская область, Верхнедонской район,

ст. Казанская,

ул. Матросова, д. 12

kdnkazanka@donland.ru

Ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Жирнова

Анна

Геннадиевна

+7 (86364) 3-16-41

 

7

Веселовский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Веселовского района

347780, Ростовская область, Веселовский район,

п. Веселый,

пер. Комсомольский, д. 61

otdel-SMP@yandex.ru

Ведущий специалист-ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Веселовского района

Руденко

Эльвира

Михайловна

+7 (86358) 6-51-47

 

8

Волгодонской район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Волгодонского района

347350, Ростовская область, Волгодонской район,

ст. Романовская,

ул. Почтовая, д. 13

kdnizp.adn@yandex.ru

Ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Волгодонского района

Овчиникова Татьяна Александровна

+7 (86394) 7-07-72

 

9

Дубовский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Дубовского района

347410, Ростовская область, Дубовский  район,

с. Дубовское,

пл. Павших Борцов, д. 1

kdn.zp.dubovskoe@yandex.ru

Ведущий специалист-секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Дубовского района.

 

Жемчужникова Оксана Александровна

+7 (86377) 2-02-40

 

10

Егорлыкский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Егорлыкского района

347660, Ростовская область, Егорлыкский район,

ст. Егорлыкская,

ул. Мира, д. 90

egorlikm@mail.ru

Ведущий специалист по делам несовершеннолетних – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Самарина-Дуюнова Елизавета Николаевна

+7 (86370) 2-19-37

 

11

Заветинский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Заветинского района

347430, Ростовская область, Заветинский район,

с. Заветное,

ул. Ломоносова, д. 24

zavadmin-kpdn@donland.ru

Ведущий специалист-ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Заветинского района

Пащенко

Наталья Витальевна

+7 (86378) 2-12-31

(доб. 222)

12

Зерноградский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Зерноградского района

347740, Ростовская область,

г. Зерноград, ул. Мира, д. 16

karakozyan2016@yandex.ru

Ведущий специалист Администрации Зерноградского района, ответственный секретарь комиссии

Федяев

Игорь

Васильевич

+7 (86359) 35-1-66

 

13

Зимовниковский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Зимовниковского района

347460, Ростовская область, Зимовниковский район,

п. Зимовники,

ул. Ленина, д. 114

KDNzima2015@yandex.ru

Ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Зимовниковского района

Безуглов

Виталий Георгиевич

+7 (86376) 3-26-88

 

14

Кагальницкий район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Кагальницкого района

347700, Ростовская область, Кагальницкий район,

ст. Кагальницкая,

ул. Калинина, д. 101

kagl-kdnizp@bk.ru

Ведущий специалист по делам несовершеннолетних отдела по социальной политике Администрации Кагальницкого района, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Кагальницкого района

Гаврилова

Лилия Анатольевна

+7 (86345) 9-62-16

 

15

Каменский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Каменского района

347850, Ростовская область, Каменский район, 

п. Глубокий,

пер. Чкалова, д. 22

socblok@bk.ru

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Каменского района – ведущий специалист

Каменский

Игорь Александрович

+7 (86365) 9-55-39

16

Кашарский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Кашарского района

346200, Ростовская область, Кашарский район,

сл. Кашары,

ул. Ленина, д. 58

socvoprkashary@donland.ru

Ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Стегленко Светлана Николаевна

+7 (86388) 21-0-42

 

17

Константиновский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защиты их прав Администрации Константиновского района

347250, Ростовская область,

г. Константиновск,

ул. 25 Октября, д. 70

kdnizp.komissiya@mail.ru

Ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Полищук

Инна

Сергеевна

+7 (86393) 2-18-71

 

18

Красносулинский район

Районная межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Красносулинского района

346350, Ростовская область, г. Красный Сулин,

ул. Ленина, 11

ovsrsulin@mail.ru

Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних отдела социальной политики Администрации Красносулинского района, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Шестакова

Анися

Равильевна

+7 (86367) 5-36-77

 

19

Куйбышевский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Куйбышевского района

346940, Ростовская область, Куйбышевский район,

с. Куйбышево,

ул. Куйбышевская, д. 24

detstvokuib@bk.ru

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ведущий специалист

Бондаренко

Ирина

Викторовна

+7 (86348) 31-7-39

 

20

Мартыновский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

346660, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка,

ул. Советская, д. 61

 adm@martadmin.ru

Ведущий специалист (по делам несовершеннолетних и защите их прав), секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Тарасюк

Наталия Сергеевна

+7 (86395) 21-2-42

 

21

Матвеево-Курганский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Матвеево-Курганского района

346970, Ростовская область, Матвеево-Курганский район,

п. Матвеев Курган,

ул. 1-я Пятилетка, д. 108

RA_MK@PBOX.TTN.RU

Ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Вишнякова

Елена Владимировна

+7 (86341) 3-15-73

 

22

Миллеровский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Миллеровского района

346130, Ростовская область,

г. Миллерово,

ул. Ленина, д. 6

kdnizp.millerovoro@yandex.ru

Ведущий специалист отдела по вопросам социальной сферы Администрации Миллеровского района, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Илющихин

Андрей

Юрьевич

+7 (86385) 2-68-73

 

23

Милютинский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Милютинского района

347120, Ростовская область,

ст. Милютинская,

ул. Павших Героев, д. 46

ra-219@milutka.donpac.ru

Ведущий специалист по работе с трудными подростками Администрации Милютинского района, ответственный секретарь комиссии

Ашихмин

Сергей Николаевич

+7 (86389) 2-19-38

 

24

Морозовский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Морозовского района

347210, Ростовская область, г. Морозовск,

ул. Ленина, д. 204

svetlych73@yandex.ru

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Морозовского района

Новикова

Наталья Валерьевна

+7 (86384) 5-09-77

 

25

Мясниковский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Мясниковского района

346800, Ростовская область, Мясниковский район,

с. Чалтырь, ул. Ленина, д. 33

o.stepanovna66@mail.ru

Ведущий специалист, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Мясниковского района

Хейгетян

Ольга

Степановна

+7 (86349) 2-18-46

 

26

Неклиновский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Неклиновского района

346830, Ростовская область, Неклиновский район,

с. Покровское,

пер. Парковый, д. 1

neklinovka.kdn@mail.ru

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Подумей Людмила Николаевна

+7 (86347) 2-14-40

 

27

Обливский район

Районная межведомственная комиссия по  делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Обливского района

347140, Ростовская область, Обливский район,

ст. Обливская,

ул. Ленина, д. 61

оblivskkdn-zp@mail.ru

Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

отдела развития социальной сферы Администрации Обливского района, ответственный секретарь комиссии

Неровнова

Наталья Николаевна

+7 (86396) 21-0-02

 

28

Октябрьский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Октябрьского района

346480, Ростовская область, Октябрьский район,

р.п. Каменоломни,

ул. 40 лет Октября, д. 80

zahitapravdetei@mail.ru

Ведущий специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Октябрьского района

Людвицына

Вера

Сергеевна

+7 (86360) 2-28-47

 

29

Орловский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Орловского района

347510, Ростовская область, Орловский район,

п. Орловский,

ул. Пионерская, д. 75

admorl@orlovsky.donpac.ru

Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Орловского района

Коваленко

Ирина

Руслановна

 

+7 (86375) 31-1-75

 

 

30

Песчанокопский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Песчанокопского района

347570, Ростовская область,  Песчанокопский район,

с. Песчанокопское,

ул. Суворова, д. 4

evglevskayaolga@mail.ru

Ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Песчанокопского района

Евглевская

Ольга Григорьевна

+7 (86373) 9-14-16

 

31

Пролетарский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Пролетарского района

347540, Ростовская область,

г. Пролетарск

ул. Пионерская, д. 120

kdn.prol@yandex.ru

Ведущий специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Петренко Светлана Викторовна

+7 (86374) 99-0-11

 

32

Ремонтненский район

Районная межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

347480, Ростовская область,

Ремонтненский район,

с. Ремонтное,

ул. Ленинская, д. 67

chugai68@yandex.ru

Ведущий специалист по осуществлению полномочий деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав)

Чугай

Ирина

Борисовна

+7 (86379) 3-10-41

 

33

Родионово-Несветайский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Родионово-Несветайского района

346580, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская,

ул. Пушкинская, д. 34

rodionovka.kdn@yandex.ru

Ведущий специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Родионово-Несветайского района

Матвеева

Татьяна Владимировна

+7 (86340) 30-1-08

 

34

Сальский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

347630, Ростовская область, г. Сальск,

ул. Ленина, 42

kdnsalsk@mail.ru

Ведущий специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Сальского района

Парасоцкая

Ирина

Петровна

+7 (86372) 7-12-65

 

35

Семикаракорский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Семикаракорского района

346630, Ростовская область,

г. Семикаракорск,

пр. Н.С. Арабского, д. 18

kdn-smk@yandex.ru

Ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Семикаракорского района

Муковнина

Наталья

Геннадьевна

 

+7 (86356) 4-22-79

 

36

Советский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Советского района Ростовской области

347180, Ростовская область, Советский район, 

ст. Советская,

ул. Орджоникидзе, д. 14

VKozlova@donland.ru

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ведущий специалист

Зарубина

Анна

Сергеевна

+7 (86363) 2-35-00

 

37

Тарасовский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Тарасовского района

346050, Ростовская область,

Тарасовский район,

п. Тарасовский,

пер. Почтовый, д. 5

Samohlebkdnizp@yandex.ru

Ведущий специалист- ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Тарасовского района

Самохлеб Александр Викторович

+7 (86386) 31-5-85

 

38

Тацинский район

Муниципальная межведомственная комиссии по делам

несовершеннолетних и защите их прав

347060, Ростовская область, Тацинский район,

ст. Тацинская,

ул. Ленина, д. 43

olga.voron.2018@mail.ru

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ведущий специалист

Боброва

Елена Михайловна

+7 (86397)2-14-85

 

39

Усть-Донецкий район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Усть-Донецкого района

346550, Ростовская область, Усть-Донецкий район,

р.п. Усть-Донецкий,

ул. Ленина, д. 18

makarova.kdn-yst-doneck@yandex.ru

Главный специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Усть-Донецкого района

Халанская

Анна Александровна

+7 (86351) 9-71-97

 

40

Целинский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Целинского района

347760, Ростовская область, Целинский район,

п. Целина, ул. 2 линия,

д. 105

kdninga@mail.ru

Ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Целинского района

Вандышева

Инга

Юрьевна

+7 (86371) 9-13-00

 

41

Цимлянский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Цимлянского района

347320, Ростовская область, г. Цимлянск, ул. Ленина, 24

social.sf37@ya.ru

Ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Белова

Оксана Владимировна

+7 (86391) 2-18-46

 

42

Чертковский район

Районная  межведомственная комиссия                                        по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Чертковского района Ростовской области

346000, Ростовская область, Чертковский район, п. Чертково,

ул. Петровского, д. 115

ov.savchenko@yandex.ru

Ведущий специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав сектора по социальным вопросам Администрации Чертковского района

Савченко

Оксана Викторовна

+7 (86387) 2-12-65

 

43

Шолоховский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Шолоховского района

346270, Ростовская область, Шолоховский район,

ст. Вешенская,

ул. Шолохова, д. 54

kdn_veshki@mail.ru

Ведущий специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Благородова Наталья Васильевна

+7 (86353) 2-25-61

 

44

г. Азов

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации

города Азова

346780, Ростовская область,

г. Азов, ул. Московская,

д. 42, (2 этаж, каб.1, 2)

kdnazov@mail.ru

Главный специалист-ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Азова

Головатенко

Ирина

 Васильевна

+7 (86342) 4-12-02

 

45

г. Батайск

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Батайска

346880, Ростовская область,

г. Батайск, пл. Ленина, д. 3

bat457@yndex.ru

Ведущий специалист

(ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав)

Крючкова

Елена

Валерьевна

+7 (86354) 5-90-75

 

46

г. Волгодонск

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав города Волгодонска

347382, Ростовская область,

г. Волгодонск,

ул. Молодёжная, д. 7

kdnzp@vlgd61.ru

Главный специалист -ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Серебрякова Татьяна Анатольевна

+7 (86392) 5-52-70

 

47

г. Гуково

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Гуково

347871, Ростовская область,

г. Гуково,

ул. Карла Маркса, д. 89

Nesoversh-gukovo@donland.ru

Ответственный секретарь комиссии, ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Гуково

Рогальская Виктория Александровна

+7 (86361) 5-50-16

 

48

г. Донецк

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Донецка

346341, Ростовская область,

г. Донецк, 3-й микрорайон,

д. 14, кв. 33

elena.timoshenko.81@mail.ru

Ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Донецка

Литвякова

Татьяна

Александровна

+7 (86368) 2-29-50

49

г. Зверево

Комиссия по делам несовершеннолетних и защиты их прав при Администрации города Зверево

346311, Ростовская область,

г. Зверево,

ул. Обухова, д. 14

kdnzverevo@mail.ru

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Тихонова

Оксана

Александровна

+7 (86355) 6-00-16

 

50

г. Каменск-Шахтинский

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Каменск-Шахтинский

347800, Ростовская область,

г. Каменск-Шахтинский,

пер. Крупской, д. 57

admkamkdn@donland.ru

Главный специалист сектора по делам несовершеннолетних, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Путилин

Геннадий Валерьевич

+7 (86365) 7-65-82

 

51

г. Новочеркасск

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Новочеркасска

346400, Ростовская область,

г. Новочеркасск,

ул. Дворцовая, д. 6

admin@novoch.ru

Главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав сектора организационного обеспечения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав отдела по работе с молодежью

Пустошкина

Анна Александровна

+7 (86352) 5-99-19

 

52

г. Новошахтинск

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их при Администрации города

346918, Ростовская область,            г. Новошахтинск,

ул. Советская, д. 21

kdnzp-nov@mail.ru

Главный специалист -ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города

Тедеева

Вера

Анатольевна

+7 (86369) 2-13-34

 

53

г. Ростов-на-Дону

Межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

г. Ростова-на-Дону

344002,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Б.Садовая, д. 47

anipchenko@rostov-gorod.ru

 

Главный специалист отдела развития социальной сферы Администрации города, ответственный секретарь межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
г. Ростова-на-Дону

Анипченко

Юлия

Николаевна

 

+7 (863) 240-29-29

 

 

 

Ворошиловский

район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ворошиловского района города

Ростова-на Дону

344113,

г. Ростов-на-Дону,

бул. Комарова, д. 28/5

2744494@mail.ru

Главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ворошиловского района города Ростова-на-Дону)

Тихонина

Наталья

Валерьевна

+7 (863) 274-44-94

 

Железнодорожный район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Железнодорожного района города

Ростова-на-Дону

344004,

г. Ростов-на-Дону,

пр. Стачки, д. 42

kochkina.svetlana.2017@mail.ru

Главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону)

Зайцева

Ольга Александровна

+7 (863) 266-68-90

 

Кировский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кировского района города Ростова-на-Дону

344002,

г. Ростов-на-Дону,

 ул. Серафимовича, д. 86

adminkir@rostov-gorod.ru

Главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кировского района города Ростова-на-Дону)

Якименко

Елена

Алексеевна

+7 (863) 264-18-11

 

Ленинский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ленинского района          г. Ростова-на-Дону

344002,

г. Ростов-на-Дону,

пер. Соборный, д. 36

orealum@mail.ru

Главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ленинского района города Ростова-на-Дону)

Приходько

Яна

Сергеевна

+7 (863) 269-43-10

 

Октябрьский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Октябрьского района г.Ростова-на-Дону

344038,

г. Ростов-на-Дону,     

ул. Ленина, д. 44

zamsocokt@rostov-gorod.ru

Главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Октябрьского района города Ростова-на-Дону)

вакансия

+7 (863) 245-07-55

 

Первомайский район

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Первомайского района города

Ростова-на-Дону

344029,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Воровского, д. 48

kdn.pervomai@mail.ru

Главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Первомайского района города Ростова-на-Дону)

Макарова

Марина

Витальевна

+7 (863) 252-11-96

 

Пролетарский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Пролетарского района города Ростова-на-Дону

344019,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Советская, д. 2/10

kdnpro@rostov-gorod.ru

Главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Пролетарского района города Ростова-на-Дону)

Коноваленко Наталья Владимировна

+7 (863) 251-24-65

 

Советский район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района города

Ростова-на-Дону

344091,

г. Ростов-на-Дону,     

пр. Коммунистический,

д. 24

sovdelsmall@rostov-gorod.ru

Главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района города Ростова-на-Дону)

Воронина

Елена

Николаевна

+7 (863) 222-56-17

 

54

г. Таганрог

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Таганрога

347900, г. Таганрог,

ул. Фрунзе, д. 59

kdn@tagancity.ru

Главный специалист – ответственный секретарь Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Таганрога

Егорова

Татьяна

Сергеевна

+7 (8634) 31-28-71

 

55

г. Шахты

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Шахты

346500, Ростовская область,

г. Шахты, ул. Советская,

д. 145, к. 102

kdn@shakhty-gorod.ru

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ответственный секретарь

Оберюхтина

Наталья Васильевна

+7 (8636) 23-65-22

 

 

Органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Ростовской области

Социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних

№ п/п

Наименование

Адрес

Контактный

телефон

Адрес

электронной почты

ФИО руководителя

(ответственного лица)

1

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Багаевского района»

346610, Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Кооперативная, 11

8-863 (42) 4-21-62

srcbagaev@yandex.ru

Беланова Людмила Николаевна

2

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Белокалитвинского района»

347044, Ростовская область, Белокалитвинский район, г. Белая Калитва, ул. Машиностроителей, 39

8-863 (50) 3-84-53

BKsrc2016@yandex.ru

Мурга Елена Евгеньевна

3

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних сл. Большая Мартыновка»

346600, Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка, ул. Ленина, 64

8-863 (68) 2-58-91

mzsps@donpac.ru

Воробьева Елена Николаевна

4

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Веселовского района»

347780, Ростовская область, Веселовский район, х. Проциков, ул. Верхняя, 22

267-05-15

srcves2003@yandex.ru

Винник Ирина Алексеевна

5

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Волгодонска»

347380, Ростовская область, г. Волгодонск,

пр. Курчатова, 28

8-863 (56) 4-25-65

vsrc@rambler.ru

Голикова Галина Васильевна

6

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Гуково»

347871, Ростовская область, г. Гуково, ул. Саратовская, 11

8-863 (63) 2-31-46

socreabil11@rambler.ru

Петухов Олег Львович

7

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних с. Дубовское»

347410, Ростовская область, Дубовский район,

с. Дубовское, пер. Восстания, 22

8-863 (57) 3-54-25

src08@yandex.ru

Авдиенко Надежда Владимировна

8

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Егорлыкского района»

347660, Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, пер. Первомайский, 149

8-863 (83) 2-68-40

Reabilitaciya.centr@rambler.ru

Сытникова Елена Михайловна

9

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Заветинского района»

347430, Ростовская область, Заветинский район, с. Заветное, пер. Короткова, 20

 

8-863 (95) 2-14-62

zavet_src@mail.ru

Мартынова Наталья Владимировна

10

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Зерноградского района»

347740, Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград, ул. Советская, 20а

8-863 (58) 6-56-06

gurosrc@mail.ru 

Якубенко Раиса Николаевна

11

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Каменск-Шахтинского»

347805, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, пер. Красноармейский, 57

8-863 (92) 9-03-57

 

kamsofia2@yandex.ru 

Карташов Александр Федорович

12

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Кашарского района»

346211, Ростовская область, Кашарский район, сл. Верхнемакеевка, ул. Советская, 33

8-863 (61) 5-73-88

srckashary@rambler.ru 

Замуриева Татьяна Алексеевна

13

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района»

347250, Ростовская область, Константиновский район, г. Константиновск,

ул. Донская, 29

8-863 (77) 2-01-16

src-konct@mail.ru 

Бережная Юлия Ивановна

14

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Красного Сулина»

346350, Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Комарова, 6/3

8-863 (70) 2-15-05

srcks@mail.ru 

 

Карих Ирина Петровна

 

15

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  Куйбышевского района»

346940, Ростовская область, Куйбышевский район, с. Куйбышево, ул. Куйбышевская, 34а

8-863 (78) 2-27-20

kuibsrc@yandex.ru 

Хасанова Таисия Михайловна

16

ГБУСОН РО  «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Азовского района»

346744, Ростовская область, Азовский район, с. Кулешовка, ул. Пролетарская, 17

8-863 (59) 4-23-49

src.kuleshovka@mail.ru 

Зайка Ольга Владимировна

17

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Миллеровского района»

346130, Ростовская область, Миллеровский район, г. Миллерово,

ул. Захарова, 7

8-863 (65) 7-56-46

 

srcmillerovo@mail.ru 

Денежкина С.Д.

18

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Неклиновского района»

346830, Ростовская область, Неклиновский район, с. Покровское, ул. Свердлова, 250

8-863 (88) 3-07-35

gurosrc-nekl@yandex.ru 

Оброткина Людмила Викторовна

19

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Новошахтинска»

346909, Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Парковая, 6

8-863 (93) 2-41-20

novguro@mail.ru 

Литвинчук Юлия Николаевна

20

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Орловского района»

347510, Ростовская область, Орловский район, п. Орловский, пер. П. Конной Армии, 3

8-863 (67) 5-63-11

gu_src@orlovsky.donpac 

Лопатько Наталья Алексеевна

21

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Песчанокопского района»

347570, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское,

ул. Калинина, 53

8-863 (48) 3-15-52

gurosrc777@yandex.ru 

Черкашина Наталья Валерьевна

22

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Пролетарского района»

347540, Ростовская область, Пролетарский район, г. Пролетарск, пр. 50 лет Октября, 31а

8-863 (42) 98-0-86

soc_reb_2@mail.ru 

Сиротенко Ольга Васильевна

23

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону»

344011, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 99

8-863 (85) 2-01-78

buh_src@mail.ru 

Шубина Елена Владимировна

24

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Сальского района»

347630, Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Станиславского, 120

8-863 (47) 2-00-32

kolok06@mail.ru 

Ткачева Елена Геннадиевна

25

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Тацинского района»

347081, Ростовская область, Тацинский район,

п. Быстрогорский, ул. Армейская, 48а

8-863 (69) 5-06-36

centrtacinadonpac1@rambler.ru 

Янченко Татьяна Анатольевна

26

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Цимлянского района»

347320, Ростовская область, Цимлянский район, г. Цимлянск,

ул. Ломоносова, 2а

8-863 (75) 3-39-88

srccimla@mail.ru 

Каплина Татьяна Петровна

27

ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Чертковского района»

346009, Ростовская область, Чертковский район, с. Маньково-Калитвенское, пер. Почтовый, 55

8-863 (73) 2-04-34

src6138@yandex.ru 

Яковенко Наталья Александровна

Социальные приюты для детей и подростков

1

ГБУСОН РО «Социальный приют для детей и подростков г. Батайска»

346881, Ростовская область, г. Батайск, пер. Чкалова, 37

8-863 (54) 5-40-65

priut_bat@mail.ru

Рябцева

Ольга Викторовна

 

2

ГБУСОН РО «Социальный приют для детей и подростков Зимовниковского района»

347474, Ростовская область, Зимовниковский район, х. Хуторской,

ул. Спортивная, 9

8-863 (76) 3-44-56

priutzima@yandex.ru

 

Ходыкина Елена Сергеевна

3

ГБУСОН РО «Социальный приют для детей и подростков Морозовского района»

347210, Ростовская область, Морозовский район, г. Морозовск, ул. Ворошилова, 157

8-863 (84) 4-36-55

rostok@morozov.donpac.ru

Лапина Наталья Борисовна

4

ГБУСОН РО «Социальный приют для детей и подростков Октябрьского  района «Огонек»

346480, Ростовская область, Октябрьский район, р.п. Каменоломни,

ул. Мокроусова, 44а

8-863 (60) 2-29-24

OGONYOK@kamenolomni.donpac.ru

Коростылева Наталья Анатольевна

5

ГБУСОН РО «Социальный приют для детей и подростков  Ремонтненского района»

347480, Ростовская область, Ремонтненский район, п. Денисовский,

ул. Ленинская, 2

8-863 (79) 3-74-66

muso_remont@mail.ru

Пустоветов Сергей Петрович

6

ГБУСОН РО «Социальный приют для детей и подростков г. Таганрога»

347932, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Ватутина, 87

8-863 (4) 64-53-42

priut-deti@mail.ru

Раут Федор Александрович

Иные учреждения

1

ГБУСОН РО «Центр социальной помощи семье и детям – Дом семьи г. Азова»

346782, Ростовская область, г. Азов, пр. Зои Космодемьянской, 90а

8-863 (42) 4-21-62

domsemi.ru@rambler.ru

Попова Ирина Александровна

2

ГБУСОН РО «Центр социальной помощи семье и детям Аксайского района»

346702, Ростовская область, Аксайский район, ст. Ольгинская, ул. Кузнецкая, 17

8-863 (50) 3-84-53

centrpomoshi2008@yandex.ru

Боброва Светлана Александровна

3

ГБУСОН РО «Центр социальной помощи семье и детям г. Донецка»

346341, Ростовская область, г. Донецк, 3 микрорайон, 25

8-863 (68) 2-58-91

cccccpp@rambler.ru

Пехова

Марианна Владимировна

4

ГБУСОН РО «Центр социальной помощи семье и детям г. Ростова-на-Дону»

344011, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Островского, 105

267-05-15

fsac2011@yandex.ru

Асатуров Сергей Размикович

5

ГБУСОН РО «Центр социальной помощи семье и детям Семикаракорского района»

346630, Ростовская область, Семикаракорский район, г. Семикаракорск, ул. Ленина, 167

8-863 (56) 4-25-65

natalya_levsha@mail.ru

Левша Наталья Георгиевна

6

ГБУСОН РО «Центр социальной помощи семье и детям Советского  района»

347180, Ростовская область, Советский район, ст. Советская, ул. Горева, 11

8-863 (63) 2-31-46

sov_csp2011@mail.ru

Усенко Алла Николаевна

7

ГБУСОН РО «Комплексный центр социального обслуживания населения Боковского района»

346250, Ростовская область, Боковский район, ст. Боковская, ул. Школьная, 4

8-863 (82) 3-14-57

bkcson@mail.ru

Стерлядникова Людмила Васильевна

8

ГБУСОН РО «Центр психолого-педагогической помощи населению ст. Вешенской Шолоховского района»

346270, Ростовская область, Шолоховский район, ст. Вешенская,

ул. Шолохова, 60 а

8-863 (53) 2-10-24

cppps@veshki.donpac.ru

Конкина Светлана Алексанровна

Органы, осуществляющие управление в сфере образования

  1.  

Азовский районный отдел образования

346780 г. Азов, ул. Мира, 102

8(86342) 6-40-70

roo_azovsky@rostobr.ru

Малиночка Игорь Николаевич

  1.  

Управление образования администрации Аксайского района

346720 г. Аксай, ул. Ломоносова, 3

8(86350) 5-51-07

roo_aksaysky@rostobr.ru

 

Кучеренко Андрей Константино

вич

 

  1.  

Багаевский районный отдел образования администрации Багаевского района

346610 Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Подройкина, 19

8(86357) 3-30-87

roo_bagaevsky@rostobr.ru

 

Антонец Наталья Владимировна

 

 

  1.  

Отдел образования администрации Белокалитвинско

го района

347042 г. Белая Калитва, ул. Чернышевского, 12

8(86383) 2-52-39

roo_belokalitvensky@rostobr.ru

Кащеева Ирина Александровна

 

  1.  

Муниципальное учреждение «Отдел образования администрации Боковского района»

346250 Боковский район, ст. Боковская, ул. Ленина, 67

8(86382) 3-11-67

roo_bokovsky@rostobr.ru

 

Шараев Вадим Вадимович

 

 

  1.  

Муниципальное учреждение «Отдел образования администрации Верхнедонского района»

346170 Верхнедонской р-н, ст. Казанская, ул. Советская, 30,

 

 

8(86364) 3-12-62

roo_verkhnedonskoy@rostobr.ru

 

Матвеева Людмила Игоревна

  1.  

Муниципальное учреждение «Районный отдел образования администрации Веселовского района»

347780 Веселовский район, п. Веселый, пер. Базарный, 5,

8(86358) 6-15-86

roo_veselovsky@rostobr.ru

Шрамко Ольга Михайловна

  1.  

Отдел образования администрации Волгодонского района Ростовской области

347350 Волгодонской район, ст. Романовская, ул. Почтовая, 9

 

8(86394) 7-06-35

roo_volgodonskoy@rostobr.ru

 

Щупецова Марина Геннадьевна

  1.  

Дубовский районный отдел образования

 

 

347410 Дубовский район, с. Дубовское, пер. Восстания, 11

8(86377) 5-21-38

roo_dubovsky@rostobr.ru

 

Брицына Елена Владимировна

  1.  

Отдел образования администрации Егорлыкского района

347660 Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Ворошилова, 81

8(86370) 2-25-52

roo_egorliksky@rostobr.ru

Господинкин Сергей Анатольевич

  1.  

Муниципальное учреждение «Заветинский районный отдел образования»

347430 Заветинский район, с. Заветное, ул. Чернышевского, 26

8(86378) 2-11-75

roo_zavetinsky@rostobr.ru

 

Колесников Владимир Иванович

  1.  

Отдел образования Администрации Зерноградского района

347740 г. Зерноград, ул. Мира, 16

8(86359) 4-38-50

roo_zernogradsky@rostobr.ru

 

Калашникова Любовь Михайловна

  1.  

Муниципальное учреждение «Управление образования Зимовниковского района»

347460 Зимовниковский район, п. Зимовники, ул. Ленина, 100

 

8(86376) 3-19-53

roo_zimovnikovsky@rostobr.ru

Кулешова Людмила Ивановна

 

  1.  

Отдел образования Кагальницкого района

 

 

 

347700 Кагальницкий район, ст. Кагальницкая, пер. Кольцовский, 34

8(86345) 9-77-84

roo_kagalnicsky@rostobr.ru

 

Лебедев Александр Николаевич

 

 

  1.  

Отдел образования администрации Каменского района

347850 Каменский район, п. Глубокий, ул. Ленина, 38

8(86365) 9-53-63

roo_kamensky@rostobr.ru

 

Ковалевская Елена Владимировна

  1.  

Кашарский отдел образования администрации Кашарского района

346200 Кашарский район, сл. Кашары, ул. Ленина, 58

8(86388) 2-14-95

roo_kasharsky@rostobr.ru

Колесников Виктор Иванович

 

  1.  

Отдел образования Константиновского района

 

347250 Константиновский район, г. Константиновск, ул. Ленина, 20

8(86393) 2-39-97

roo_konstantinovsky@rostobr.ru

 

Дьякова Елена Юрьевна

 

  1.  

Управление образования Красносулинского района

346350 г. Красный Сулин, ул. Металлургов, 41

8(86367) 5-21-59

roo_krasnosulinsky@rostobr.ru

 

Дремина Мирослава Петровна

 

  1.  

Отдел образования администрации Куйбышевского района

346940 Куйбышевский район, с. Куйбышево, ул. Пролетарская,1

8(86348) 3-12-02

roo_kuybishevsky@rostobr.ru

Шипико Лидия Владимировна

 

  1.  

Отдел образования администрации Мартыновского района

346660 Мартыновский район, сл. Б. Мартыновка, ул. Ковалёва, 109-а

8(86395) 2-21-88

roo_martinovsky@rostobr.ru

 

Курысь Вера Владимировна

 

  1.  

Отдел образования администрации Матвеево-Курганского района

346970 Матвеево-Курганский район, п. Матвеев Курган, ул. 1-я Пятилетка, 104

8(86341) 3-25-98

roo_matveevo-kurgansky@rostobr.ru

 

Орлова Елена Викторовна

 

  1.  

Муниципальное учреждение Управление образования Миллеровского района

346130 г. Миллерово, ул. Плеханова, 8

 

8(86385) 2-68-64

roo_millerovsky@rostobr.ru

Заикин Олег Михайлович

 

  1.  

Отдел образования администрации Милютинского района

 

347120 Милютинский район, ст. Милютинская, ул. Павших Героев, 50

8(86389) 2-11-79

roo_milutinsky@rostobr.ru

 

Анищенко Елена Ивановна

 

  1.  

Отдел образования администрации Морозовского района

347210, г. Морозовск, ул. Ленина, 206

8(86384) 2-11-82

roo_morozovsky@rostobr.ru

 

Гвозденко Марина Владимировна

 

  1.  

Муниципальное учреждение «Отдел образования Администрации Мясниковского района»

346800 Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Ленина, 33

 

8(86349) 2-21-67

roo_myasnikovsky@rostobr.ru

Бзезян Рита Вартересовна

 

  1.  

Управление образования администрации Неклиновского района

346830 Неклиновский район, с. Покровское, ул. Ленина, 271

8(86347) 3-11-75

roo_neklinovsky@rostobr.ru

 

Пегушин Владимир Михайлович

 

  1.  

Отдел образования Администрации Обливского района

 

 

347140 Ростовская область, Обливский район, ст. Обливская, ул.Ленина,47

8(86396) 2-18-38

roo_oblivsky@rostobr.ru

 

Малахова Нина Анатольевна

 

  1.  

Отдел образования Администрации Октябрьского района

 

 

346480 Октябрьский район, п. Каменоломни, ул. Дзержинского, 78-а

8(86360) 2-03-83

roo_oktyabrsky_s@rostobr.ru

Тараско Анна Александровна

 

  1.  

Муниципальное учреждение «Управление образования Орловского района»

347510 Орловский район, п. Орловский, ул. Пионерская, 74

8(86375) 3-29-27

roo_orlovsky@rostobr.ru

 

Пустоварова Светлана Викторовна

 

  1.  

Отдел образования Администрации Песчанокопского района

347570 Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Школьная, 1

8(86373) 9-19-39

roo_peschanokopsky@rostobr.ru

 

Горобец Светлана Николаевна

 

  1.  

Районный отдел образования Администрации Пролетарского района

347540 Пролетарский район, г. Пролетарск, ул. Пионерская,51

8(86374) 9-60-47

roo_proletarsky_s@rostobr.ru

 

Будыльская Ирина Федоровна

 

  1.  

Ремонтненский отдел образования Администрации Ремонтненского района

347480 Ремонтненский район, с. Ремонтное, ул. Ленинская, 69

 

8(86379) 3-14-60

roo_remontnensky@rostobr.ru

Пожидаев Сергей Андреевич

 

  1.  

Муниципальное учреждение «Управление образования Родионово-Несветайского района»

346580 Родионово-Несветайский р-н, сл.Родионово-Несветайская, ул.Пушкинская, 34

(886340) 3-03-35

roo_rodiono-nesvetaevsky@rostobr.ru

 

Датченко Светлана Викторовна

 

  1.  

Управление образования Сальского района

 

347630 г.Сальск, Ростовская Область, ул.Ленина,33

8(86372) 7-22-21

roo_salsky@rostobr.ru

 

Сенченко Марина Евгеньевна

 

  1.  

Муниципальное учреждение общего и дополнительного образования

«Отдел образования Семикаракорского района»

346630 Семикаракорский район,

г. Семикаракорск, ул. Закруткина, 35

 

8(86356) 4-11-82

roo_semikarakorsky@rostobr.ru

 

Турик Елена Александровна

 

  1.  

Отдел образования администрации Советского района

347180 Советский район, ст. Советская, ул. Советская,19

8(86363) 2-36-61

roo_sovetsky_s@rostobr.ru

и.о. Иванов Вячеслав Владимирович

 

  1.  

Муниципальное учреждение Отдел образования администрации Тарасовского района

346050 Тарасовский район, п. Тарасовский, ул. Ленина, 29

 

8(86386) 3-10-32

roo_tarasovsky@rostobr.ru

 

Коршунов Андрей Иванович

 

  1.  

Муниципальное учреждение «Отдел образования Тацинского района»

347060 Тацинский район, ст. Тацинская, ул. Ленина, 66

 

8(86397) 2-26-95

roo_tacsinsky@rostobr.ru

 

Харитонова Татьяна Анатольевна

 

  1.  

Отдел образования администрации Усть-Донецкого района

346550 Усть-Донецкий район, р.п. Усть-Донецкий, ул. Строителей, 73

8(86351) 9-10-58

roo_ust-donecsky@rostobr.ru

 

Васькова Инесса Владимировна

 

  1.  

Муниципальное учреждение «Отдел образования администрации Целинского района»

347760 Целинский район, п. Целина, ул. Советская, 35

 

8(86371) 9-12-43

roo_cselinsky@rostobr.ru

Яценко Галина Дмитриевна

 

  1.  

Отдел образования администрации Цимлянского района

347 320 г. Цимлянск, ул. Ленина, 24

 

8(86391) 5-10-05

roo_csimlyansky@rostobr.ru

 

Антипов Иван Викторович

 

  1.  

Отдел образования администрации Чертковского района

 

346000 Чертковский район, п. Чертково, ул. Петровского, 89-а

8(86387) 2-18-45

 

 

roo_chertkovsky@rostobr.ru

 

Бондарева Ирина Николаевна

 

  1.  

Отдел образования администрации Шолоховского района

346270 Шолоховский район, ст. Вешенская, ул. Шолохова, 55

8(86353) 2-13-63

 

roo_shlokhovsky@rostobr.ru

Гончарова Наталья Алексеевна

 

  1.  

Муниципальное учреждение «Управление образования г. Ростова-на-Дону»

344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Обороны, 76,

 

8(863) 240-65-02

 

roo_rnd@rostobr.ru

Чернышова Виктория Анатольевна

 

  1.  

Муниципальное учреждение «Отдел образования Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону»

344114 г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 50/1,

 

8(863) 246-86-44

 

roovr@roovr.ru

Микова Ирина Юрьевна

 

  1.  

Муниципальное учреждение «Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону»

344101 г. Ростов на Дону, ул. 1-я Баррикадная,48

 

8(863)  222-47-83

roog1@donpac.ru

Филиппов Игорь Николаевич

 

  1.  

Муниципальное учреждение «Отдел образования Кировского района г. Ростова-на-Дону»

344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 76

 

8(863) 262-58-26

rookirovsk@yandex.ru

Воронцова Антонина Ивановна

 

  1.  

Муниципальное учреждение «Отдел образования Ленинского района г. Ростова-на-Дону»

344082 г. Ростов-на-Дону, пер. Островского, 35

 

8(863) 240-23-30

len_roo@mail.ru

Садчикова Ольга Леонтьевна

  1.  

Муниципальное учреждение «Отдел образования Октябрьского района г. Ростова-на-Дону»

344068 г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 19/2,

 

 

8(863) 296-15-75

roopriemnay@mail.ru

Игнатенко Сергей Сергеевич

 

  1.  

Муниципальное учреждение «Отдел образования Первомайского района г. Ростова-на-Дону»

344101г. Ростов-на-Дону, ул. Воровского, 48

 

8(863) 252-96-38

 

roopervomay@mail.ru

Давыдова Ирина Григорьевна

 

  1.  

Муниципальное учреждение «Отдел образования Пролетарского района г. Ростова-на-Дону»

344025 г. Ростов-на-Дону, 27-я линия, 4

 

8(863) 251-35-91

roopr@aaanet.ru

Аборнева Раиса Александровна

 

  1.  

Муниципальное учреждение «Отдел образования Советского района г. Ростова-на-Дону»

344091, г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, 24

 

8(863) 222-74-12

roosov@mail.ru

Назарчук Ольга Александровна

 

  1.  

Управление образования администрации

г. Азова

346780 г. Азов пер. Осипенко, 47

 

8(86342) 6-22-14

uo_azov@rostobr.ru

 

Мирошниченко Елена Дмитриевна

 

  1.  

Муниципальное Учреждение «Управление образования администрации города Батайска»

346880, г. Батайск, пл. Ленина, 3

 

8(86354) 5-60-83

uo_bataysk@rostobr.ru

 

Берлим Людмила Ивановна

 

  1.  

Управление образования администрации

г. Волгодонска

347371 г. Волгодонск, пер. Западный, 5

8(86392) 6-53-75

uo_volgodonsk@rostobr.ru

Самсонюк Татьяна Анатольевна

 

  1.  

Отдел образования администрации

г. Гуково

347871 г. Гуково, ул. Маяковского, 36

8(86361) 5-25-34

oo_gukovo@rostobr.ru

 

Лысенко Татьяна Геннадьевна

  1.  

Муниципальное учреждение Отдел образования администрации города Донецка Ростовской области

346 330 г. Донецк, пер. Победы, 15а

 

 

8(86368) 2-30-58

 

oo_donecsk@rostobr.ru

 

Капранова Галина Владимировна

 

  1.  

Отдел образования муниципального образования «Город Зверево»

346311 г. Зверево, ул. Рижская,5

 

 

8(86355) 4-10-55

oo_zverevo@rostobr.ru

Сергеева Ирина Васильевна

 

  1.  

Отдел образования администрации

г. Каменск-Шахтинского

347800 г. Каменск-Шахтинский, ул. Подтелкова, 69

8(86365) 7-24-69

 

oo_kamensk-shakhtinsky@rostobr.ru

 

Погребнова Ольга Геннадьевна

 

  1.  

Управление образования администрации города Новочеркасска

346430 г. Новочеркасск, пр. Платовский, 59 б

8(86352) 2-98-70

uo_novocherkassk@rostobr.ru

 

Салтыкова Елена Леонидовна

 

  1.  

Управление образования администрации

г. Новошахтинска

346918 г. Новошахтинск, ул. Советская, 21

8(86369) 2-05-07

oo_novoshakhtinsk@rostobr.ru

Бахтинова Татьяна Петровна

  1.  

Управление образования

г. Таганрога

 

347923 г. Таганрог, пер. Красногвардейский, 1

8(8634) 64-82-35

uo_taganrog@rostobr.ru

 

Морозова Ольга Львовна

 

  1.  

Муниципальное учреждение Департамент образования

г. Шахты

346500 г. Шахты, ул. Советская, 145

 

8(86362) 2-45-46

do_shakhti@rostobr.ru

Соболева Надежда Ивановна

 

Органы опеки и попечительства муниципальных образований Ростовской области

1

Управление образования администрации                г. Азова

346780, Ростовская область, г. Азов,
ул. Кондаурова, 53/47

8(86342)6-22-17

аzovopeka@mail.ru

Лихих Анастасия Александровна

2

Азовский районный отдел образования

346780, Ростовская область, г. Азов, ул. Мира, 102

8(86342) 3-61-83

nastiklav@rambler.ru

Гавриш Анастасия Владимировна

3

Управление образования Администрации Аксайского района

346720, Ростовская область, г. Аксай, ул. Ломоносова, д.3

8(86350)5 60 98

spez_opeka@mail.ru

Борзова Наталья Владиславовна

4

Отдел образования Администрации Багаевского района РО

346610, Ростовская область, ст. Багаевская, ул. Подройкина, 19

8(86357)33-5-96

roo_bagaevsky@rostobr.ru

Кузнецова Елена Владимировна

5

Управление образования города Батайска

346880, Ростовская область, г. Батайск, ул. Ленина, д. 3

8(86354) 5-60-87

uo.bataysk@rostobr.ru

 

Вильчинская Ирина Михайловна

6

Отдел образования

Администрации Боковского района

346250 Ростовская область, Боковский район станица Боковская

улица Ленина, 67

8(86382)3-11-67,

8(86382)3-18-64

ooabrn@donpac.ru

Дуравкина Лина Вячеславовна

7

Отдел образования Администрации Верхнедонского района

346170, Ростовская область, Верхнедонской район,                   ст. Казанская,                         ул. Советская, 30

8(86364)31-2-98

vdonroo@mail.ru

Макаровская Екатерина Михайловна

8

Отдел образования Администрации Веселовского района

347780, Ростовская область, Веселовский район, п.Веселый, пер. Базарный, д.5

8 (86358) 6-19-96

oksanaopeka@уandex.ru

Рыбальченко Оксана Юрьевна

9

Управление образования г.Волгодонска

347371, Ростовская область, г. Волгодонск, Западный пер., д.5

8(86392)3-95-82

belova_na08@mail.ru

Белова Наталия Андреевна

10

Отдел образования администрации Волгодонского района Ростовской области

347350, Ростовская область, Волгодонской район, ст. Романовская, ул. Почтовая, д. 9

8(86394)7-03-90

roo_volgodonskoy@rostobr.ru

volgodonskoiraion.opeka@yandex.ru

Михальчук Татьяна Александровна

11

Отдел образования администрации г. Гуково

347878, Ростовская область, г. Гуково,

ул. Маяковского д.36

8(86361)54730

opeka@61yandex.ru

Пасканная

Екатерина

Юрьевна

12

МУ отдел образования администрации г. Донецка

346330 Ростовская область, г. Донецк, пер. Победы, 15 «а»

(8863) 682-06-25

goroo@donetsk.donpac.ru

 

Масликова Татьяна Валерьевна, Алефанова Татьяна Олеговна

13

Дубовский районный отдел образования

347410, Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пер. Восстания, 11

8(86377) 5-13-41

drob@vttc.donpac.ru

Журбина Татьяна Александровна

14

Отдел образования Администрации Егорлыкского района

347660, Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Ворошилова, 81

8(86370)22-5-52

roo_egorliksky@rostobr.ru

Ивчук Светлана Николаевна

 

15

Отдел образования Администрации Заветинского района

347430, Ростовская область, Заветинский район, село Заветное, пер. Чернышевского 26

8(86378)2-23-98

89381023691

ytljdjljdf79@yandex.ru

 

Недоводова Наталья Николаевна

16

Отдел образования Администрации города Зверево

346311, Ростовская область, г. Зверево

8(86355)4-10-55

goroo_255@gukovo.donpac.ru

Сергеева Ирина Васильевна

 

17

Управление образования Администрации Зерноградского района

347740, Ростовская область, г. Зерноград, ул. Мира, 16

8(86359)36-1-28

natalia.ignatova2017@yandex.ru

Игнатова Наталья Николаевна

18

Управление образования Зимовниковского района

347460, Ростовская область, п. Зимовники, ул. Ленина, д.100

8 (86376) 3-29-33

 

myyo@zima.donpac.ru

Камнева Анна Витальевна

19

Отдел образования Кагальницкого района

347700, ст. Кагальницкая

ул. Калинина, 94а

 

8 (86345) 93302

 

roo-kgl2@yandex.ru

Элбакян Кристина Сергеевна

20

Отдел образования Администрации Каменского района

347850, Ростовская область, Каменский район,                п. Глубокий,   ул. Ленина, д. 38

8(86365)95-3-63

glubray@mail.ru

Ковалевская Елена Владимировна

21

Отдел образования Администрации г.Каменск-Шахтинского

347800, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Подтелкова, 69

8(86365)7-61-62

opeca-kam@yandex.ru

Красненкова Анна Викторовна

22

Кашарский отдел образования Администрации Кашарского района

346200, Ростовская

область,сл. Кашары, ул. Ленина, 58

 

8(86388) 21-4-20

roo_kasharsky@rostobr.ru

Гаджиева Тунзалэ Илгар кзы

23

МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района»

347250, Ростовская область,
г. Константиновск,
ул. Ленина, 20

8(86393) 6-02-59

mu.otdel.obrazovaniya@yandex.ru

 

Третьяк Галина Григорьевна

24

Управление образования Красносулинского района

346350, Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Металлургов, 41

8(86367)5-30-84

89185138961

krasnyisulin.opeka@yandex.ru

Луганский Игорь Александрович

25

Отдел образования Администрации Куйбышевского района

346940, Ростовская область, Куйбышевский район, с. Куйбышево, ул. Пролетарская,  2-Б

8(863)4831202

kuibroo@pbox.ttn.ru

Белик Надежда Викторовна

26

Отдел образования Администрации Мартыновского района

346660 Ростовская область, Мартыновский район,

сл. Большая Мартыновка, ул. Ковалева, 109 А

8 (86395)

21-2-99

roomart@donpac.ru

Лазарева Ольга Николаевна

27

отдел образования Администрации Матвеево-Курганского района

346970, Ростовская область, Матвеево-Курганский район, п. Матвеев Курган, ул. 1-я Пятилетка, д. 104

8(86341)2-09-76

roo_matveevo-kurgansky@rostobr.ru

Николаева Ирина Андреевна, Мищенко Анна Николаевна, Костюченко Наталья Владимировна

28

Муниципальное учреждение Управление образования Миллеровского района

346130, Ростовская область, г. Миллерово,

ул. Плеханова, д. 8

 

8(86385)2-68-64

 

roo_millerovsky@rostobr.ru

 

Стецурина Марина Игоревна

29

Отдел образования Администрации Милютинского района

347120, Ростовская область, ст.Милютинская, ул.Павших Героев, 50

8(86389)2-11-79

educ@milutka.donpac.ru

 

Щур Ольга Николаевна

30

Отдел образования Администрации Морозовского района

347210, Ростовская область, г. Морозовск, ул. Ленина, 204

8 (86384)5-09-77

yulya.lagutina.0204@mail

Лагутина Юлия Викторовна

31

Отдел образования Администрации Мясниковского района

346800, Ростовская область, с. Чалтырь, ул. 7-я Линия, 1 «б»

8(86349) 2-36-95

irina.babian@yandex.ru

Бабиян Ирина Сергеевна

32

Управление образования Администрации Неклиновского района

346830 Неклиновский район, с. Покровское, ул. Ленина, 271

8(86347)-2-07-98

roo_neklinovsky@rostobr.ru

Колисниченко Лилия Владимировна, Скороход Наталья Сергеевна

33

Управление образования Администрации города Новочеркасска

346400, Ростовская область, г. Новочеркасск, пр-кт Платовский,                   д. 59б

8(86352)4-60-46

opeka.novoch@mail.ru

Мартиросян Стелла Арменовна

34

Управление образования Администрации г.Новошахтинска

346918, Ростовская область, г.Новошахтинск, ул.Советска, 31

8(86369)21386

nov.opeka@yandex.ru

Благодарная Ольга Викторовна

35

Отдел образования Администрации Обливского района

347140, Ростовская область, ст. Обливская, ул. Ленина, 47

8(86396)2-18-38

obraz@oblivka.donpac.ru

Долбина Наталья  Александровна

 

36

Отдел образования Администрации Октябрьского района

346480, Ростовская область, Октябрьский район,
п. Каменоломни, ул. Дзержинского, д. 78 «А»

8(86360) 2-27-33

opeka_okt_s@mail.ru

Дурмушян Юлия Эдуардовна

37

Управление образования Орловского района

347510, Ростовская область, Орловский район, поселок Орловский, ул. Пионерская, 74

8(86375) 33190

orlrono@orlovsky.donpac.ru

Сеймовская Ольга Александровна

38

Отдел образования Администрации Песчанокопского района

347570, Ростовская область, Песчанокопский район, село Песчанокопское, ул. Школьная, 1

886373 (9-19-39)

stars@peschan.donpac.ru

Дашевская Людмила Александровна

39

Районный отдел образования Администрации Пролетарского района Ростовской области

347540, Ростовская область, г. Пролетарск ул. Пионерская 51

88637496910

prolroo@prol.donpac.ru

Мефредова Ольга Евгеньевна

40

Ремонтненский отдел образования Администрации Ремонтненского района

347480 Ростовская область, Ремонтненский район, с.Ремонтное, ул.Ленинская, 69

8(86379)3-12-66

remroo@remont.donpac.ru ; roo_remontnensky@rostobr.ru

Гончарова Юлия Викторовна

41

Управление образования Родионово-Несветайского района

346580, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, д. 23, кааб. 227

8(86340)30865

roo_uo@mail.ru

Маник Татьяна Петровна

42

Управление образования города Ростова-на-Дону

344002,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Обороны, 76

8 (863) 240 17 00

8 (863) 240 13 29

ovr@rostovobr.ru

Кушнарева Наталья Николаевна, Бойцова

Наталья Николаевна

43

МКУ
«Отдел образования Ворошиловского района города
Ростова-на-Дону»

344113,                              г. Ростов-на-Дону, пр. Королева, 25 г

8 (863) 231 07 63

opeka@roovr.ru

 

Мищенко Маргарита Игоревна

44

МКУ
«Отдел образования Железнодорожного района города
Ростова-на-Дону»

344101,                          г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Баррикадная, 48

8 (863) 222 18 07

 

opekagd@yandex.ru

Малышенко Елена Викторовна,

Ильина Виктория Николаевна

 

45

МКУ
«Отдел образования Кировского района города
Ростова-на-Дону»

344002,                        г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 76

8 (863) 262 42 60

rookirovsk@yandex.ru

Гречко                   Елена Геннадьевна

46

МКУ
«Отдел образования Ленинского района города
Ростова-на-Дону»

344082,                            г. Ростов-на-Дону, пер. Островского, 35

8 (863) 282 02 96

len_roo@mail.ru

Дергунова
Ольга Валерьевна

47

МКУ
«Отдел образования Октябрьского района города
Ростова-на-Дону»

344068,                              г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д.19/2

8 (863) 245 58 69

roopriemnay@mail.ru

Малыхин

Юрий

Сергеевич,

Неменущая Екатерина Михайловна

48

МКУ
«Отдел образования Первомайского района города
Ростова-на-Дону»

346029,                          г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 110

8 (863) 227 90 68

роореrvomay@mail.ru

Хитрова

Ольга Валерьевна

49

МКУ
«Отдел образования Пролетарского района города
Ростова-на-Дону»

344025,                            г.

Ростов-на-Дону,

ул. 27-я Линия, 4

8 (863) 251 35 91

8 (863) 251 36 10

opekaprol@mail.ru

Голотвина Наталья Игоревна

50

МКУ
«Отдел образования Советского района города
Ростова-на-Дону»

344091,

г. Ростов-на-Дону,

пр-т Коммунистический, 24

8 (863) 310-23-36

 

sov-opeka@mail.ru

Тхагапсова Любовь Нурбиевна

51

Управление образования Сальского района

347630, Ростовская область,

г. Сальск,

ул. Ленина, 33

8(86372) 7-22-21

roo_salsky@rostobr.ru

 

Сенченко Марина Евгеньевна

 

52

Отдел образования Администрации Семикаракорского района Ростовской области

346630, Ростовская область, Семикаракорский район, г. Семикаракорск, пр-т им. В.А. Закруткина, 79

8(86356) 4-26-40

roo@semikar.donpac.ru

Листопадова Юлия Юрьевна

53

Отдел образования администрации Советского района

 

347180, Ростовская область, Советский район, ст. Советская, 19.

8(86363)2-31-28

sroobr@mail.ru

Дзебисова Татьяна Николаевна,

Грачев Дмитрий Сергеевич

54

Управление образования администрации                г. Таганрога

347923, Ростовская область, г. Таганрог, пер. Красногвардейский, д.1

88(634) 64-37-89

goruo@pbox.ttn.ru

Варлашкина Надежда Николаевна

 

55

Муниципальное учреждение Отдел образования Администрации Тарасовского района

(МУ ОО)

346050, Ростовская область, Тарасовский район, п.Тарасовский, ул.Ленина,29

8(86386)32-2-70

roo_tarasovsky@rostobr.ru

Пронина Анна Ильинична

56

Отдел образования Администрации Тацинского района

347060, Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская, ул. Ленина, 66

8(86397)2-26-95

tacinaoo@yandex.ru

Мустафина Диляра Равильевна

57

Отдел образования Администрации Усть-Донецкого района

346550, ростовская область, Усть-Донецкий район, р.п. Усть-Донецкий, ул. Строителей, д. 71

8(86351)9-10-58,

8-991-365-88-42

rono55@udonet.donpac.ru

Самакаева Олеся Александровн

58

Отдел  образования      Администрации  Целинского района

347760, Ростовская область, Целинский район, ул. Советская,д. 35

8(86371) 9-14-43

bondareva.anneta@mail.ru, coo@celina.donpac.ru

Курдюкова  Марина Николаевна

59

Отдел образования Администрации Цимлянского района

347340 Ростовская область, г. Цимлянск, ул. Ленина, 24

8(86391)2-40-29

roo_ciml@mail.ru

Карпова Наталья Леонидовна

60

Отдел образования Администрации Чертковского района

346000, Ростовская область,                 п. Чертково, ул.Петровского, 95

8(86387) 2-22-26

roo_chertkovsky@rostobr.ru

Воронова Татьяна Ивановна

61

Департамент образования г.Шахты

346500, Роствоская область, г.Шахты, ул.Советская,145

8 (86362) 2 46 11

priem@shakhty-edu.ru

 

Стрельникова Наталья Александровна

62

Отдел образования администрации Шолоховского района

346270,

Ростовская область, Шолоховский район,

ст. Вешенская,

ул. Шолохова, д.55

8(86353)21363

raiono.veshenskaya@yandex.ru

Рачина Оксана Георгиевна

Центры помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

1

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Азовский центр помощи детям» (ГКУСО РО Азовский центр помощи детям)

346787, г. Азов, ул. Ленина, 79

(863-42) 4-02-15, 5-40-48

dd_azov@rostobr.ru   

Байер Елена Александровна

2

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Батайский центр помощи детям» (ГКУСО РО Батайский центр помощи детям)

346880, г. Батайск, ул. Куйбышева, 165

(863-54) 2-25-66

dd_bataysk@rostobr.ru  

Пащенко Ольга Петровна

3

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Кочетовский центр помощи детям» (ГКУСО РО Кочетовский центр помощи детям)

346633, Семикаракорский р-н, ст. Кочетовская, 11 переулок, 24

(863-56) 2-36-48, 2-36-66

dd_kochet@rostobr.ru 

Никитченко Любовь Михайловна

4

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Новочеркасский центр помощи детям № 1» (ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям № 1)

346410, г. Новочеркасск, ул. Грекова, 110

(863-52) 5-01-64, 4-02-44

dd_novoch_1@rostоbr.ru 

Лаптева Эльвира Николаевна

5

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Новочеркасский центр помощи детям № 8» (ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям № 8)

346400, г. Новочеркасск, ул. Дворцовая, 13

(863-52) 4-44-87

dd_novoch_8@rostоbr.ru

Тёмина Лариса Валентиновна

6

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Новошахтинский центр помощи детям» (ГКУСО РО Новошахтинский центр помощи детям)

346918, г. Новошахтинск,  ул. Садовая, 23

(863-69) 2-13-06, 2-13-05

dd_novosh_1@rostobr.ru

Шатохина Елена Анатольевна

7

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Шахтинский центр помощи детям № 1» (ГКУСО РО Шахтинский центр помощи детям № 1)

346500, г. Шахты, ул. Шевченко, 113

(863-62) 2-77-61, 2-31-97

dd_shahti_1@rostobr.ru

Дорошенко Алла Юрьевна

8

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Шахтинский центр помощи детям № 3» (ГКУСО РО Шахтинский центр помощи детям № 3)

346510, г. Шахты, ул. Обуховой, 2-б

(863-62) 3-45-65, 3-40-62

dd_shahti_3@rostobr.ru

Бродовская Виктория Олеговна

9

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Сулинский центр помощи детям» (ГКУСО РО Сулинский центр помощи детям)

346112, Миллеровский р-н, с. Сулин, п. Западный, 1

(863-85) 5-46-96, 54-6-83

dd_sulin_miller@rjstobr.ru

Костюкова Светлана Евгеньевна

10

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Донецкий центр помощи детям» (ГКУСО РО Донецкий центр помощи детям)

346330, г. Донецк, пер. Карбышева, 32

(863-68) 2-75-88, 2-78-80

dd_donetsk@rostobr.ru

Жидкова Татьяна Александровна

11

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Зверевский центр помощи детям»

(ГКУСО РО Зверевский центр помощи детям)

346311, г. Зверево, ул. Космонавтов, 18

(863-55) 4-23-39

dd_zverevo@rostobr.ru

Бобкина Елена Владимировна

12

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ерофеевский центр помощи детям»

(ГКУСО РО Ерофеевский центр помощи детям)

346060, Тарасовский р-н, х. Ерофеевка, ул. Школьная, 17

(863-86) 3-81-37, 3-37-13

dd_erofeevka@rostobr.ru

Зинова Галина Владимировна

13

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Большелогский центр помощи детям» (ГКУСО РО Большелогский центр помощи детям)

346710, Аксайский р-н, х. Большой Лог, ул. Советская, 73

(863-50) 3-42-03, 3-40-30

dd_bol_log@rostobr.ru

Ремишевская Ирина Алексеевна

14

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ёлкинский центр помощи детям» (ГКУСО РО Ёлкинский центр помощи детям)

346621, Багаевский р-н, х. Елкин, ул. Тимирязева, 1

(863-57) 4-15-36

dd_elkin@rostobr.ru 

Галатова Маргарита Ивановна

15

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Островянский центр помощи детям» (ГКУСО РО Островянский центр помощи детям)

347523, Орловский р-н, х. Островянский, ул. Советская, 21

(863-75) 4-41-75

dd_ostrov@rostobr.ru

Дубко Людмила Григорьевна

16

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Шолоховский центр помощи детям»

(ГКУСО РО Шолоховский центр помощи детям)

346266, Шолоховский р-н, х. Калининский, ул. Центральная, 25

(863-53) 7-35-66, 7-35-53

dd_kalinin@rostobr.ru

Королёва Наталья Сергеевна

17

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ростовский центр помощи детям № 7» (ГКУСО РО Ростовский центр помощи детям № 7)

344095, г. Ростов-на-Дону, ул. Вятская, 37/4

(863) 252-76-70, 252-69-23

dd_rnd_7@rostobr.ru

Тимко Ольга Ивановна

18

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ростовский центр помощи детям № 10» (ГКУСО РО Ростовский центр помощи детям № 10)

344020, г.Ростов-на-Дону, ул. Грисенко, 19

(863) 211-11-73, 211-11-74

dd_rnd_10@rostobr.ru

Черная Ольга Николаевна

19

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Таганрогский центр помощи детям № 3» (ГКУСО РО Таганрогский центр помощи детям № 3)

347917, г. Таганрог, проезд 4-й Линейный, 146-а

(863-4) 60-48-59, 324-711

dd_tagan_3@rostobr.ru

Попова Ирина Александровна

20

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Таганрогский центр помощи детям № 5» (ГКУСО РО Таганрогский центр помощи детям № 5)

347923, г. Таганрог, ул. Свободы, 17/3

(863-4) 64-20-76, 64-34-60

dd_tagan_5@rostobr.ru

Чекаленко Елена Сергеевна

21

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Таганрогский центр помощи детям № 7» (ГКУСО РО Таганрогский центр помощи детям № 7)

347905, г. Таганрог, ул. Заводская, 7, (863-4) 62-24-12, 62-24-11

 

dd_tagan_7@rostobr.ru

Поленова Светлана Валентиновна

22

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ростовский центр помощи детям с ограниченными возможностями здоровья № 4»

(ГКУСО РО Ростовский центр помощи детям № 4)

344039, г. Ростов-на-Дону, пер. Дальний, 17

(863) 234-04-33

dd_rnd_4@rostobr.ru

Гривнак Наталья Александровна

23

государственное казенное учреждение социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Мясниковский центр помощи детям с ограниченными возможностями здоровья» (ГКУСО РО Мясниковский центр помощи детям)

346800, Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. К. Маркса, 29

(863-49) 2-11-41, 2-11-45

dd_arevik@rostobr.ru

Берекчиян Нина Михайловна

Дома ребенка

1

ГКУЗ РО «Дом

ребенка

специализированный

№4

г.Ростов-на-Дону,

пер.

Университетский

127

89863

264-41-22

Dom

rebenka@yandex.ru

 

Гришина Ольга

Владимировна

2

ГКУЗ РО «Дом

ребенка

специализированный»

г.Таганрог

Ростовская

область,

г.Таганрог, ул.

Социалистическая,

159

8(863) 4-60-

04-12

Drs1@yandex.ru

Костюченко

Татьяна

Николаевна

3

ГКУЗ РО «Дом

ребенка

специализированный»

г.Новочеркасск

Ростовская

область,

г.Новочеркасск,

ул.

Александровская,

70

8(863) 52-4-

94-09

malutka@novoch.ru

Краморова

Лариса

Васильевна

Отделения по делам несовершеннолетних  территориальных органов внутренних дел

1

ОП № 1 УМВД России по г. Ростову-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, пер. Марксистский 4

249-43-20

vova94100@yandex.ru

Карасев Владимир Вячеславович

2

ОП № 2 УМВД России по г. Ростову-на-Дону

г. Ростов-на-Дону ул. Стачки 16

249-11-38

iuigrushkin@mvd.ru

Игрушкин Юрий Сергеевич

3

ОП № 3 УМВД России по г. Ростову-на-Дону

г. Ростов-на-Дону пр. Ворошиловский 30

239-43-15

eishmakhametova2@mvd.ru

Джабиева Елена Юрьевна

4

ОП № 4 УМВД России по г. Ростову-на-Дону

г. Ростов-на-Дону пр. Буденновский 46

249-46-64

vpustovaia@mvd.ru

Рой Олег Алексеевич

5

ОП № 5 УМВД России по г. Ростову-на-Дону

г. Ростов-на-Дону ул. Юфимцева 14

234-97-22

irudakova2@mvd.ru

Рудакова Ирина Юрьевна

6

ОП № 6 УМВД России по г. Ростову-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, ул. Клубная 6

254-28-11

nezhova13@mvd.ru

Алешникова Татьяна Константиновна

7

ОП № 7 УМВД России по г. Ростову-на-Дону

г. Ростов-на-Дону 25-я Линия 6

251-39-66

rostumvd61gdir7@mvd.ru

Кулишов Иван Владимирович

8

ОП № 8 УМВД России по г. Ростову-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова 27/1

243-43-42

pdn.op8@rambler.ru

Череватенко Анна Викторовна

9

МО МВД России «Азовский»

г. Азов ул. Московская 42 пом. 3

8-999-471-17-48

iklimenko2@mvd.ru

Клименко Ирина Валерьевна

10

ОМВД России по Аксайскому району

г. Аксай ул. Максима Горького 48

8 (863-50) 7-10-51

ldudenkova@mvd.ru

Дуденкова Людмила Анатольевна

11

ОМВД России по г. Батайску

г. Батайск ул. Рабочая 40

8-999-471-02-41

ekiianitca@mvd.ru

Кияница Евгения Юрьевна

12

ОП № 1 МУ МВД России «Волгодонское»

г. Волгодонск ул. Ленина 67

8-999-471-35-90

agrienko@mvd.ru

Гриенко Александр Александрович

13

ОП № 2 МУ МВД России «Волгодонское»

г. Волгодонск ул. Гагарина 56

 8 (863-9) 21-40-02

volgodonop2@mvd.ru

Киселев Виталий Николаевич

14

ОП № 3 МУ МВД России «Волгодонское»

ст. Романовская ул. Почтовая 7

8 (863-94) 4-70-01

ekalichava@mvd.ru

Каличава Елена Павловна

15

ОП № 4 МУ МВД России «Волгодонское»

 

с. Дубовское ул. Садовая 109

8-999-471-35-72

sevstafeva3@mvd.ru

Евстафьева Снежана Николаевна

16

ОП № 5 МУ МВД России «Волгодонское»

г. Цимлянск ул. Ленина 18/19

8 (863-91) 2-16-94

egalitcina@mvd.ru

Галицына Елена Павловна

17

ОМВД России по Багаевскому району

ст. Багаевская ул. Брюта 9

8 (863-57) 33-066

bagaev61@mvd.ru

Власенко Александр Александрович

18

ОМВД России по Веселовскому району

п. Веселый пер. Комсомольский 45

8 (863-58) 6-11-92

iulianenko@mvd.ru

Гаркушин Андрей Сергеевич

19

ОМВД России по Константиновскому району

г. Константиновск ул. Коммунистическая 65

8-999-471-35-19

vsavkin8@mvd.ru

Савкин Василий Викторович

20

МО МВД России «Морозовский»

г. Морозовск ул. Карла Маркса 22

8-999-471-35-65

okarimov@mvd.ru

Каримов Олег Вячеславович

21

Отделение полиции (дислокация ст. Милютинская) МО МВД России «Морозовский»

ст. Милютинская ул. Комсомольская 6

8-999-471-35-69

nbrovko3@mvd.ru

Бровко Наталья Николаевна

22

ОМВД России по Семикаракорскому району

г. Семткаракорск ул. Ленина 135

8-999-471-36-18

nbudarin@mvd.ru

Бударин Николай Иванович

23

ОМВД России по Мартыновскому району

сл. Большая Мартыновка ул. Ленина 55

8-999-471-36-32

sposlavskaia@mvd.ru

Пославская Светлана Николаевна

24

ОМВД России по Тацинскому району

ст. Тацинская ул. Максима Горького 24

8-999-472-57-57

akuznetsov584@mvd.ru

Кузнецов Антон Васильевич

25

ОП № 1 УМВД России по г. Таганрогу

г. Таганрог ул. Азовская 3

8 (863-4) 63-20-15

vorlova16@mvd.ru

Орлова Вероника Евгеньевна

26

ОП № 2 УМВД России по г. Таганрогу

г. Таганрог ул. С. Шило 167/6

8 (863-4) 63-20-73

mrasetskaia@mvd.ru

Джиоев Олег Николаевич

27

ОП № 3 УМВД России по г. Таганрогу

г. Таганрог ул. П. Осипенко 64

8 (863-4) 65-10-97

nlitvinova17@mvd.ru

Литвинова Наталья Владимировна

28

МО МВД России «Матвеево-Курганский»

п. Матвеев-Курган ул. Комсомольская 93

8 (863-41) 3-10-64

erybalkina@mvd.ru

Рыбалкина Елена Борисовна

29

Отделение полиции (дислокация с. Куйбышево) МО МВД России «Матвеево-Курганский»

с. Куйбышево ул. Театральная 27

8-928-908-20-39

iuvolkova21@mvd.ru

Волкова Юлия Васильевна

30

ОМВД России по Мясниковскому району

с. Чалтырь ул. Советская 1

8-919-876-52-57

miavruian2@mvd.ru

Явруян Марина Седраковна

31

ОМВД России по Неклиновскому району

 

 

 

с. Покровское ул. Ленина 292

8 (863-47) 24-2-49

ivitchenko@mvd.ru

Витченко Инна Ивановна

32

ОМВД России по Родионово-Несветайскому району

сл. Родионово-Несветайская, ул. Гвардейцев – Танкистов 36

8-909-418-6037

aburenko@mvd.ru

Буренко Андрей Владимирович

33

ОП № 1 МУ МВД России «Новочеркасское»

г. Новочеркасск ул. Шумакова 17

8 (863-52) 59-4-56

itimoshenko4@mvd.ru

Тимошенко Иван Алексеевич

34

ОП № 2 МУ МВД России «Новочеркасское»

г. Новочеркасск ул. С.В. Мацоты 45

8 (863-52) 3-05-84

sshmorgilova@mvd.ru

Шморгилова Светлана Викторовна

35

ОП № 3 МУ МВД России «Новочеркасское»

п. Каменоломни пер. Северный 1 А

8-908-194-45-22

dkuzmenko14@mvd.ru

Кузьменко Дмитрий Викторович

36

ОП № 1 УМВД России по г. Шахты

г. Шахты, пр. Ленинского Комсомола 23

8 (863-6) 29-71-93

vpalko@mvd.ru

Палько Василий Владимирович

37

ОП № 2 УМВД России по г. Шахты

г. Шахты, пр. Карла Маркса 51

8 (863-6) 29-75-01

dgarbuzov3@mvd.ru

Гарбузов Дмитрий Иванович

38

ОП № 3 УМВД России по г. Шахты

г. Шахты ул. Советская 117

8 (863-6) 25-49-03

obrovko@mvd.ru

Бровко Ольга Васильевна

39

ОМВД России по г. Новошахтинску

г. Новошахтинск, ул. Советская 7

8 (863-69) 2-94-59

aaleinikova2@mvd.ru

Алейникова Анастасия Александровна

40

ОМВД России по г. Гуково

г. Гуково ул. Маяковского 31

8-999-471-13-41

rnakonechnyi@mvd.ru

Наконечный Роман Юрьевич

41

МО МВД России «Каменский»

г. Каменск-Шахтинский пер. Астаховский 96

8 (863-65) 7-47-72

mgusarova2@mvd.ru

Гусарова Марина Валентиновна

42

Оп (дислокация х. Старая Станица) МО МВД России «Каменский»

х. Старая Станица пер. Кинопрокатный 4

8-908-198-76-49

itarasova17@mvd.ru

Тарасова Ирина Николаевна

43

МО МВД России «Красносулинский»

г. Красный Сулин, ул. Металлургов 8

8-909-430-42-97

mkravchenko3@mvd.ru

Кравченко Марина Юрьевна

44

Отдел полиции (дислокация г. Зверево) МУ МВД России «Красносулинский»

г. Зверево ул. Чкалова 55

8-900-122-29-02

zverevoovd.ro@mvd.ru

Артюхина Алла Анатольевна

45

ОМВД России по Белокалитвинскому району

г. Белая Калитва ул. Машиностроителей 1/1

8-928-113-32-08

gzamkovaia@mvd.ru

Замковая Галина Александровна

46

ОМВД России по Усть-Донецкому району

р.п. Усть-Донецкий, ул. Комсомольская 16

8-999-471-37-14

dsamakaev@mvd.ru

Самакаев Дмитрий Анатольевич

47

ОМВД России по г. Донецку

г. Донецк, 12 квартал 23

8-928-110-60-07

tlesnnichaia@mvd.ru

Лесничая Татьяна Михайловна

48

ОМВД России по Миллеровскому району

 

г. Миллерово ул. Плеханова 10

8-960-461-57-60

apetukhov50@mvd.ru

Петухов Андрей Геннадиевич

49

МО МВД России «Шолоховский»

ст. Вешенская ул. Пансионатовская 6

8-999-471-37-03

sovchinnikov13@mvd.ru

Овчинников Сергей Александрович

50

Отделение полиции (дислокация ст. Казанская) МО МВД России «Шолоховский»

Верхнедонской район, ст. Казанская ул. Ленина 7

8-999-471-37-05

aiudin35mvd.ru

Юдин Алексей Викторович

51

МО МВД России «Кашарский»

сл. Кашары ул. Комсомольская 48

8-999-699-43-68

kasharnmvd@mvd.ru@mvd.ru

Бесхлебнова Софья Витальевна

52

Оп (дислокация ст. Боковская) МО МВД России «Кашарский»

ст. Боковская пер. Чкалова 19

8 (863-88) 3-14-81

tsitnikova@mvd.ru

Ситникова Татьяна Владимировна

53

МО МВД России «Обливский»

ст. Обливская ул. Ленина 25

8 (863-96) 2-17-84

evernigorova2@mvd.ru

Вернигорова Елена Анатольевна

54

ПП Советский

ст. Советская ул. Максима Горького 6

8 9863-63) 2-32-28

anovikova 57

Новикова Анна Сергеевна

55

ОМВД России по Тарасовскому району

п. Тарасовский ул. Ленина 94

89281286092

agumeniuk2@mvd.ru

Аношина Анжелика Михайловна

56

ОМВД России по Черктовскому району

п. Чертково ул. Петровского 38

8 (863-87) 2-24-16

aartemov26@mvd.ru

Артемов Александр Александрович

57

ОМВД России по Сальскому району

г. Сальск ул. Ленина 42

8 (863-72) 95-2-64

zhonoprienko@mvd.ru

Морозко Жанна Григорьевна

58

ОМВД России по Зерноградскому району

г. Зерноград ул. Советская 25

8-999-471-37-40

aprokopenko@mvd.ru

Прокопенко Алексей Иванович

59

ОМВД России по Зимовниковскому району

п. Зимовники ул. Макарчука 64

8-999-471-34-83

emorgasova@mvd.ru

Моргасова Елена Григорьевна

60

ОМВД России по Кагальницкому району

ст. Кагальницкая пер. Кольцовский 59

8-903-463-29-75

dtarasenko20@mvd.ru

Тарасенко Дарья Александровна

61

ОМВД России по Егорлыкскому району

ст. Егорлыкская ул. Ленина 75

8 (863-70) 7-42-19

tdiubo@mvd.ru

Дюбо Татьяна Ивановна

62

ОМВД России по Орловскому району

п. Орловский ул. Пионерская 43 Б

8 (863-75) 31-7-47

nkusakina@mvd.ru

Кусакина Наталья Владимировна

63

ОМВД России по Песчанокопскому району

с. Песчанокопское пл. Ленина 1

8-999-471-36-12

vberdar@mvd.ru

Бердар Валерий Владимирович

64

ОМВД России по Пролетарскому району

г. Пролетарск, пер. Красный 35

8-999-471-07-01

odurmanova@mvd.ru

Дурманова Ольга Сергеевна

65

МО МВД России «Ремонтненское»

с. Ремонтное ул. Лесная 14

8 (863-79) 3-14-02

ekuzeev@mvd.ru

Кузеев Евгений Борисович

66

ОП (дислокация с. Заветное) МО МВД России «Ремонтненский»

с. Заветное ул. Тургенева 3

8-999-471-11-83

ailchenko16@mvd.ru

Ильченко Александр Анатольевич

67

ОМВД России по Целинскому району

п. Целина 3-я Линия 86

8-999-471-76-90

alebeshev@mvd.ru

Лебешев Александр Николаевич

Размещено: 14 янв. 2014 10:05
Изменено: 21 апр. 2021 17:15
Количество просмотров: 6981