Концертные программы на открытых площадках, мероприятия в рамках культурной программы ЧМ-2018 

6 июля 2018

Культурная программа ЧМ-2018

 
ОБЩЕДОСТУПНЫЕ КОНЦЕРТНЫЕ ПРОГРАММЫ НА ОТКРЫТЫХ ПЛОЩАДКАХ

 1. Парк культуры и отдыха «Левобережный»

10.00 – 11.00

Спортивная программа «Разминка» с Марией Банк

11.00 – 12.00

Работа аниматора

12.00 – 17.00
17.00 – 19.00

Фоновая музыка
и трансляция видеофильмов «О городе Ростове-на-Дону»
Творческие коллективы Каменского района
Хореографический ансамбль «Эталон»
Хореографический ансамбль «Донские выкрутасы»
Образцовый хореографический ансамбль «Изюминка Дона»
Хореографический ансамбль «Донские выкрутасы» – младшая группа
Хореографический ансамбль «Восхождение»
Хореографический ансамбль «Солнечный круг» – старшая группа
Хореографический дуэт
Зайчук Даниил и хореографический ансамбль «Эталон»
Чеботарева Полина и хореографический ансамбль «Солнечный круг»
Мария Яковлева и хореографический ансамбль «Эталон» – «Россия», Екатерина Савельева и хореографический ансамбль «Восхождение»
Гагулин Ярослав, Расскин Константин, Зайчук Даниил
Гагулин Ярослав
Павлова Мария
Полозова Софья
Вокальный ансамбль «Сияние»
Харитонцев Кирилл
Болдырева Алина
Казаченко Дарья
Калашникова Ульяна
Хука Марина
Расскина Серафима
Вокальный ансамбль «Станица»
Театр мод «Донские красавицы» Хореографический коллектив «Богданочка»
Дуэт Бородин Виктор и Заболотнева Елена
Заболотнева Елена
Бородин Виктор
Шаповал Мария
Семененко Арина
Чуракова Валерия
Бойко Анна
Вокальный ансамбль «МаЛиДиКа»
Маргарита Асланян
Дохоян Диана - «Падам»
Акимцева Дарья
Народный фольклорный ансамбль «Донской родник»
Эстрадный коллектив районного Дома культуры МУК КР «РДК и КУ»
Вокальный ансамбль «Домисольки»
Вокальный ансамбль «Радуга»
Вокальный ансамбль «Солнышки»
Стыцкова Екатерина
Цыбулина Владислава
Маслевская Ирина
Петросян Эльфрида

21.00 – 22.00

Ди-джей


2. Набережная реки Дон

10.00 – 11.00

Детские музыкальные школы и детские школы искусств г.Ростова-на-Дону

11.00 – 12.00

Спортивная программа «Разминка» с Натальей Кулешовой

12.00 – 17.00

Фоновая музыка и трансляция видеофильмов «О городе Ростове-на-Дону»

17.00 – 18.00

Концертная программа Цирка «Вдохновение»

18.00 – 19.30

Концертная программа «Звезды Ростова»

19.30 – 20.00

Студия спортивно-танцевального развития «Некислый джем» и творческий коллектив «Радуга»

20.00 – 21.00

Кавер-группа «Тони Джи и Медиссон»

21.00 – 22.00

Ди-джей


3. Переулок Соборный


10.00 – 13.00
18.00 – 20.00

МБУ ДО «ДШИ им. А.П. Артамонова
МБУ ДО «ДШИ «ОКО
им. К. Назаретова»


4. Донская государственная публичная библиотека

Весь день

Выставка ГБПОУ РО «РХУ имени М.Б. Грекова» «Молодые художники – Спорту!»
Книжные выставки на футбольную тематику


5.
Ростовский государственный музыкальный театр

17.00 – 19.00

ЛЕТНЯЯ ПЛОЩАДКА ПЕРЕД ТЕАТРОМ
Фоновая музыка
Работа тематических фотозон


6. «Шолохов-центр»
Выставочные и культурно-просветительские мероприятия, посвященные творчеству М.А.Шолохова и культуре донских казаков

10.00 - 21.00

"Дон. Шолохов. Россия" выставка

16.00 – 21.00

«Казачий городок» интерактивная площадка

16.00 – 21.00

Мастер-класс «Гончарный круг»
Изготовление глиняной посуды

16.00 – 21.00

«Донская кухня»
Мастер-класс: пирожки с картошкой

16.00 – 21.00

Мастер-класс «Подковка на счастье» из джута в технике макраме

16.00 – 21.00

Мастер-класс «Бабушкин коврик» из джута

16.00 – 21.00

«Не пройми врага копьем, пройми добрым русским языком».
Выставка участников конкурса рисунков, иллюстрирующих собственное понимание смысла русских пословиц и поговорок.
АRТ-лестница.

16.00 – 21.00

Старинный казачий фотосалон

16.00 – 21.00

"Казачий бал" мастер-класс танца

16.00 – 21.00

Мастер-класс «Открытка с праздника»
Мастер-класс «Ткачество травами».Коврик из трав.
Мастер-класс «Писанки».Роспись деревянной игрушки.


7. Парк культуры и отдыха «Жемчужина Азова» (г.Азов)

 15.00 - 17.00

Выставка художественных работ (МБУ ДО ДХШ г. Азова)

 

17.00 - 19.00

Цикл тематических выставок, бесед, обзоров литературы «Футбольный батл» (ЦБС)Спортивные мероприятия

19.00 – 22.00

Фестиваль самодеятельных коллективов народной и казачьей тематики (МБУК ГДК г. Азова)

 

МУЗЕИ

1. Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник (г. Азов, ул. Московская, 38/40)

10.00-18.00

Экспозиция «Сокровища кочевников Евразии»
Экскурсия «Окно в историю»


2. Новочеркасский музей истории донского казачества (г. Новочеркасск, пл. Ермака, 2)

10.00-18.00

Экскурсия «Жемчужина донской архитектуры Патриарший Вознесенский Войсковой Всеказачий собор».


3. Ростовский областной музей краеведения (ул. Большая Садовая, 79)

10.00-18.00

Цикл интерактивных мероприятий «Из истории донского футбола», «Все народы в гости к нам!», «Знакомьтесь – музей», «Олимпийские боги и герои в экспозиции музея».


4. Ростовский областной музей изобразительных искусств (пер. Чехова, 60)

10.00-18.00

Экспозиция «Донское изобразительное искусство»


5. Старочеркасский историко-архитектурный музей-заповедник (Аксайский район,
ст. Старочеркасская, ул. Советская, 24)

10.00-18.00

Экспозиция «История Донского казачества XVII- нач. XX вв.»;
Интерактивные мероприятия «Традиции казачьей кухни», «Как жили у нас, на Тихом Дону».


6. Таганрогский художественный музей (г. Таганрог, ул. Александровская, 56)

10.00-18.00

Выставка «Русское изобразительное искусство XVII-XX вв.».

7. Таганрогский государственный литературный и историко-архитектурный музей-заповедник (г. Таганрог, ул. Октябрьская, 9; ул. Александровская, 100; ул. Чехова, 69)

10.00-18.00

Цикл мероприятий «Чеховская декада»


8. Археологический музей-заповедник «Танаис» (Мясниковский район, хутор Недвиговка)

10.00-18.00

Экспозиция «Музей истории Танаиса»


9. «Шолохов-центр»
Выставочные и культурно-просветительские мероприятия, посвященные творчеству М.А.Шолохова и культуре донских казаков

ТЕАТРЫ И КОНЦЕРТНЫЕ ПРОГРАММЫ

1. Ростовский государственный музыкальный театр

19.00 – 22.00

БОЛЬШОЙ ЗАЛ
Концерт «На бис»

2. Ростовский академический молодежный театр

19.00

Спектакль «Амадей» ( 18+ )



Ближайшие события:

Рабочая поездка заместителя губернатора С.Б.Бондарева в г.Москву

15:00

Публичное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития Ростовской области на период до 2030 года в рамках рабочей группы № 6

15:00

Пресс-конференция «О результатах сравнительных исследований и независимых экспертиз качества товаров, реализуемых потребителям Ростовской области»

16:00

Пресс-конференция «Программе капремонта – 5 лет. Итоги проведения капитального ремонта на Дону»

16:00

«Молодежные чтения» Стратегии социально-экономического развития Ростовской области до 2030 года

17:00

Заседание круглого стола на тему «Общество и государство вместе против экстремизма»

Количество просмотров:
17

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации