Комитеты Законодательного Собрания

КОМИТЕТ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ И ПРАВОПОРЯДКУ
Заместитель Председателя Законодательного Собрания – председатель комитета Рукавишникова Ирина Валерьевна (863) 240-33-06 к. 331
Консультант Белоусова Мария Алексеевна (863) 240-33-44 к. 330
Главный специалист Соколова Юлия Александровна (863) 240-54-04 к. 330
КОМИТЕТ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ, АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ УСТРОЙСТВУ И ДЕЛАМ КАЗАЧЕСТВА
Председатель комитета Бездольный Сергей Леонидович (863) 240-53-52 к. 16
Консультант Брага Михаил Александрович (863) 240-53-77 к. 18
Главный специалист Нетреба Антонина Владимировна (863) 240-53-27 к. 18
КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ, НАЛОГАМ И СОБСТВЕННОСТИ
Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания – председатель комитета Харченко Андрей Владимирович (863) 263-45-36 к. 315
Консультант Ярмошевич Марина Владимировна факс (863) 240-50-59 к. 326
Главный специалист Барашкина Евгения Владимировна факс (863) 282-01-42 к. 326
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ, ИНВЕСТИЦИЯМ И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИМ СВЯЗЯМ
Председатель комитета Шумеев Виктор Григорьевич (863) 263-35-60 к. 451
Консультант Ремизов Дмитрий Константинович (863) 240-32-97 к. 450
Главный специалист Полякова Марина Юрьевна факс (863) 240-11-37 к. 450
Помощник депутата – ведущий специалист Свистун Елена Викторовна 282-01-44 к. 450
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ
Председатель комитета Шепелев Евгений Михайлович (863) 240-13-75 к. 303
Консультант Адамова Ирина Юрьевна факс (863) 240-12-28 к. 303
Главный специалист Лебедева Елена Александровна (863) 240-13-75 к. 303
КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, ТРУДУ, ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И МЕЖПАРЛАМЕНТСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ
Председатель комитета Катальников Владимир Дмитриевич (863) 240-54-07 к. 310
Консультант Хмелевская Надежда Николаевна (863) 240-54-07
факс (863) 240-56-98
к. 310
Главный специалист Целикова Любовь Юрьевна (863) 240-53-96 к. 310
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, НАУКЕ, КУЛЬТУРЕ, ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ
Председатель комитета Маринова Валентина Лаврентьевна (863) 240-14-91 к. 307
Консультант Минакова Инна Геннадьевна (863) 240-11-57 к. 306
Главный специалист Степаньянц Эльвира Александровна (863) 240-14-78 к. 306
КОМИТЕТ ПО АГРАРНОЙ ПОЛИТИКЕ, ПРОДОВОЛЬСТВИЮ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Председатель комитета Гребенюк Владимир Дмитриевич (863) 263-23-47 к. 454 а
Консультант Смолянинов Андрей Михайлович (863) 240-51-38 к. 454
Главный специалист Гончарова Анна Николаевна факс (863) 240-32-98 к. 454
КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
Председатель комитета Стенякина Екатерина Петровна (863) 240-54-30 к. 452 а
Консультант (863) 240-33-04 к. 452
Главный специалист Платова Ирина Александровна (863) 240-16-47 к. 452
КОМИССИЯ ПО РЕГЛАМЕНТУ, МАНДАТНЫМ ВОПРОСАМ И ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКЕ
Председатель комиссии Шевченко Николай Васильевич (863) 240-11-95 к. 329
Главный специалист Кайбышева Вера Владимировна (863) 240-53-24 к. 148
Помощник депутата – ведущий специалист Лебедева Екатерина Николаевна (863) 240-11-95 к. 329
Размещен:Размещено:
25.02.2014 15:04:33|
Изменено:
25.02.2014 15:04:42|
Количество просмотров:
431

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации