Итоги опроса за 2015 год

В соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области от 03.02.2014 № 15 в период с 1 февраля по 1 апреля 2016 года на официальном портале Правительства Ростовской области проведен опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, а также организаций регионального и муниципального уровня, оказывающих населению услуги в сфере жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания.

В опросе приняло участие более  23,5 тыс. человек, что в 2,7 раза больше, чем в 2015 году.

Увеличение числа респондентов связано, прежде всего, с активизацией информационной кампании в региональных и муниципальных СМИ, социальных сетях, а также на муниципальных и региональных телевизионных каналах.

 

ИНФОРМАЦИЯ О РЕСПОНДЕНТАХ

Информация о респондентахРаспределение по полу
Распределение респондентов по социальному положениюРаспределение по возрасту

  Анализ полученных результатов показал, что в целом, по сравнению с прошлым годом, уровень удовлетворенности населения по анализируемым сферам увеличился.

Как и в прошлых анализируемых периодах наиболее проблемными сферами, где в основном жители области видят недостатки, являются организация транспортного обслуживания и качество автомобильных дорог.

Основными причинами стали изношенность транспорта и отсутствие возможности обновления транспортного парка за счет местных бюджетов.

Вместе с тем, на улучшение данных показателей плодотворно повлияли мероприятия по обновлению подвижного состава, реализованные в 2015 году.

В целях развития регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Ростовской области, улучшения транспортного обслуживания населения и повышения уровня доступности транспортных услуг в 2016 году будут организованы мероприятия по проведению инвентаризации и оптимизации существующей маршрутной сети межмуниципальных маршрутов Ростовской области. Это позволит определить и сформировать с учетом потребности населения транспортные направления, по которым потребуется установление новых межмуниципальных маршрутов или внесение изменений в действующую маршрутную сеть.

В целях повышения эффективности управления государственным имуществом области, улучшения показателей финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий дорожного комплекса, повышения результативности деятельности руководителей организаций, оказывающих услуги в сфере дорожного хозяйства, будут реализованы мероприятия  по реорганизации государственных унитарных предприятий.

         Итоги опросов 15.04.2016  были рассмотрены на заседании экспертной комиссии Правительства области. Руководителям органов местного самоуправления и организаций с низкой оценкой даны рекомендации разработать и реализовать программу по повышению результативности их деятельности и решению выявленных в ходе анализа проблем с установлением целевых индикаторов на плановый период.

Полученные результаты сгруппированы по разделам, с которыми можно ознакомиться по нижеприведенным ссылкам.

1. Оценка удовлетворенности населения деятельностью глав городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений Ростовской области.

2. Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителей представительных органов городских округов, муниципальных районов и городских поселений Ростовской области.

3. Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание услуг населению по организации транспортного обслуживания.

4. Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание услуг населению по повышению качества автомобильных дорог.

5. Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению:

уровень организации теплоснабжения (снабжения населения топливом);

уровень организации водоснабжения (водоотведения);

уровень организации электроснабжения.

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью глав городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений Ростовской области

№ п/п Наименование муниципального образования Ф.И.О.
руководителя муниципального образования
 
организацией транспортного обслуживания, % качеством автомобильных дорог, % жилищно-коммунальными услугами - уровнем организации:, %
теплоснабжения (снабжения населения топливом), % водоснабжения (водоотведения), % электроснабжения, % газоснабжения, %
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Городские округа
1 Азов В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 60,75% 50,47% 65,53% 71,23% 74,43% 73,96%
2 Батайск  Путилин Валерий Васильевич 71,08% 69,19% 85,95% 74,86% 85,68% 88,92%
3 Волгодонск  Иванов Андрей Николаевич 56,40% 38,95% 53,87% 58,56% 61,62% 83,42%
4 Гуково  Горенко Виктор Анатольевич 75,31% 71,19% 78,11% 72,97% 72,15% 78,33%
5 Донецк В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 61,62% 49,73% 81,08% 73,51% 73,24% 78,11%
6 Зверево  Зюзин Игорь Юрьевич 76,34% 77,47% 87,16% 87,71% 87,40% 87,28%
7 Каменск-Шахтинский  Каюдин Олег Эдуардович 57,01% 42,06% 69,39% 62,85% 78,04% 83,41%
8 Новочеркасск  Киргинцев Владимир Витальевич 40,24% 38,99% 42,31% 41,92% 47,60% 46,36%
9 Новошахтинск  Сорокин Игорь Николаевич 51,23% 37,10% 68,52% 44,54% 63,58% 72,22%
10 Ростов-на-Дону  Горбань Сергей Иванович 42,29% 40,94% 63,29% 48,47% 65,18% 76,71%
11 Таганрог  Прасолов Владимир Александрович 20,25% 8,59% 49,69% 20,86% 28,83% 69,94%
12 Шахты В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 68,11% 67,02% 72,16% 67,05% 75,41% 79,19%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов
1 Азовский район  Бевзюк Валерий Николаевич 63,28% 50,21% - - 63,90% 72,41%
1.1    Александровское сельское поселение * Хижняк Наталья Леонидовна 70,00% 40,00% 70,00% 70,00% 70,00% 70,00%
1.2    Елизаветинское сельское поселение  Белимов Николай Иванович 21,88% 15,63% 34,38% 15,63% 34,38% 37,50%
1.3    Елизаветовское сельское поселение  Луговой Владимир Степанович 82,21% 83,66% 82,66% 84,55% 84,55% 75,86%
1.4    Задонское сельское поселение  Рябов Сергей Иванович 34,78% 32,39% 56,52% 31,43% 52,17% 60,87%
1.5    Кагальницкое сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 50,00% 75,00% 75,00% 50,00% 58,33% 75,00%
1.6    Калиновское сельское поселение  Якунин Александр Валентинович 84,44% 66,67% 84,89% 83,33% 84,89% 77,78%
1.7    Красносадовское сельское поселение  Якубенко Наталья Леонидовна 82,67% 73,33% 82,67% 85,00% 83,67% 82,67%
1.8    Круглянское сельское поселение  Горностаев Николай Павлович 73,33% 60,00% 80,00% 80,00% 60,00% 73,33%
1.9    Кугейское сельское поселение  Тихонова Наталья Михайловна 83,86% 84,71% 83,29% 82,86% 84,71% 82,14%
1.10    Кулешовское сельское поселение  Олейникова Ирина Геннадьевна 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
1.11    Маргаритовское сельское поселение  Гончаров Александр Васильевич 84,71% 75,00% 84,86% 84,71% 82,14% 82,86%
1.12    Новоалександровское сельское поселение  Комаров Сергей Александрович 84,44% 77,78% 77,78% 81,89% 72,22% 83,33%
1.13    Обильненское сельское поселение * Шмидт Андрей Александрович 50,00% 50,00% 80,00% 30,00% 50,00% 60,00%
1.14    Отрадовское сельское поселение * Матишов Сергей Григорьевич 33,33% 50,00% 66,67% 66,67% 66,67% 50,00%
1.15    Пешковское сельское поселение  Ляшенко Сергей Викторович 82,90% 83,50% 84,95% 82,50% 84,50% 83,00%
1.16    Рогожкинское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 70,83% 54,17% 75,00% 79,17% 62,50% 58,33%
1.17    Самарское сельское поселение  Дреер Валерий Яковлевич 55,10% 42,86% 81,63% 65,31% 69,39% 83,67%
1.18    Семибалковское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 54,55% 36,36% 72,73% 37,27% 72,73% 72,73%
2 Аксайский район  Борзенко Виталий Иванович 80,40% 72,04% - - 88,03% 84,58%
2.1    Большелогское сельское поселение  Еременко Владимир Андреевич 83,72% 60,47% 84,70% 67,44% 82,70% 82,67%
2.2    Верхнеподпольненское сельское поселение  Терских Татьяна Николаевна 82,31% 84,00% 84,00% 82,31% 84,00% 82,31%
2.3    Грушевское сельское поселение  Онищенко Николай Леонидович 76,00% 56,00% 84,00% 64,00% 83,00% 84,00%
2.4    Истоминское сельское поселение  Флюта Людмила Николаевна 84,00% 82,00% 82,00% 84,00% 85,00% 83,00%
2.5    Ленинское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 83,94% 81,82% 83,94% 82,91% 82,88% 83,94%
2.6    Мишкинское сельское поселение  Делов Сергей Алексеевич 83,67% 83,33% 82,67% 83,67% 83,33% 82,67%
2.7    Ольгинское сельское поселение  Харсиев Александр Григорьевич 83,33% 77,78% 84,89% 66,67% 82,89% 83,33%
2.8    Рассветовское сельское поселение  Мацко  Александр Григорьевич 84,61% 84,31% 83,31% 84,74% 84,31% 83,44%
2.9    Старочеркасское сельское поселение  Галицин Евгений Викторович   83,33% 72,22% 84,44% 83,33% 84,44% 84,44%
2.10    Щепкинское сельское поселение  Быковский Сергей Сергеевич   80,56% 72,22% 84,44% 75,00% 83,33% 83,89%
2.11    Аксайское городское поселение  Головин Алексей Валерьевич   82,14% 74,29% 82,95% 83,81% 80,95% 84,24%
3 Багаевский район  Шевцов Андрей Михайлович 75,13% 66,98% - - 78,89% 77,28%
3.1    Ажиновское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 75,00% 68,75% 84,00% 81,25% 83,75% 75,00%
3.2    Багаевское сельское поселение  Зорина Галина Олеговна 82,94% 82,88% 84,13% 84,84% 84,88% 84,66%
3.3    Елкинское  сельское поселение  Волков Николай Иванович 84,50% 68,75% 83,75% 83,75% 81,25% 75,00%
3.4    Красненское сельское поселение  Чередниченко Владимир Иванович 82,35% 83,24% 82,24% 82,24% 82,35% 82,35%
3.5    Манычское сельское поселение * Метельченко Алексей Максимович 84,00% 84,00% 84,00% 80,00% 83,00% 82,00%
4 Белокалитвинский район  Мельникова Ольга Александровна 84,91% 60,50% - - 82,36% 85,38%
4.1    Белокалитвинское городское поселение  Сягайло Сергей Леонидович 83,79% 59,16% 83,19% 83,91% 84,24% 84,50%
4.2    Шолоховское городское поселение  Казаков Михаил Борисович 74,07% 70,37% 82,59% 84,00% 74,07% 84,19%
4.3    Богураевское сельское поселение  Белоконев  Владимир Павлович 76,32% 52,63% 78,95% 76,32% 81,58% 84,21%
4.4    Горняцкое сельское поселение  Снисаренко Ольга Павловна 80,00% 42,50% 84,00% 82,50% 82,50% 77,50%
4.5    Грушево-Дубовское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 76,92% 76,92% 84,62% 76,92% 69,23% 61,54%
4.6    Ильинское сельское поселение  Сулименко Юрий Иванович 84,89% 77,78% 82,89% 82,89% 82,89% 66,67%
4.7    Коксовское сельское поселение  Киреев Сергей Иванович 83,47% 73,68% 82,47% 84,21% 84,74% 83,47%
4.8    Краснодонецкое сельское поселение  Быкадоров Фёдор Георгиевич 84,45% 72,73% 84,45% 80,91% 80,91% 82,36%
4.9    Литвиновское сельское поселение  Холоднякова Татьяна Георгиевна 76,92% 69,23% 82,31% 84,62% 76,92% 46,15%
4.10    Нижнепоповское сельское поселение  Грицыхин  Василий Александрович 82,48% 61,90% 84,71% 84,71% 83,24% 80,48%
4.11    Рудаковское сельское поселение  Сонкин  Владимир Николаевич 78,95% 73,68% 78,95% 84,21% 78,95% 68,42%
4.12    Синегорское сельское поселение  Волков Николай Иванович 74,19% 58,06% 77,42% 74,19% 77,42% 64,52%
5 Боковский район  Пятиков Юрий Александрович 77,72% 75,72% - - 86,63% 87,17%
5.1    Боковское сельское поселение  Фадеев Сергей Иванович 83,01% 82,54% 83,51% 82,54% 83,51% 84,51%
5.2    Верхнечирское сельское поселение * Стерлядников Сергей Николаевич 84,00% 84,00% 84,00% 85,00% 85,00% 85,00%
5.3    Грачевское сельское поселение  Нечаев Александр Викторович 84,00% 84,00% 84,00% 85,00% 85,00% 85,00%
5.4    Земцовское сельское поселение  Линевский Георгий Иванович 82,86% 84,64% 83,43% 84,64% 85,00% 85,00%
5.5    Каргинское сельское поселение  Денисова Татьяна Сергеевна 84,00% 83,43% 85,00% 85,00% 82,43% 85,00%
5.6    Краснозоринское сельское поселение * Глушков Евгений Анатольевич 84,00% 84,00% 85,00% 85,00% 85,00% 75,00%
5.7    Краснокутское сельское поселение * Канцуров Василий Николаевич 57,14% 84,71% 84,71% 71,43% 71,43% 84,71%
6 Верхнедонской район  Болдырев Александр Георгиевич  70,48% 63,25% - - 76,51% 74,70%
6.1    Верхняковское сельское поселение  Романов Александр Алексеевич 71,43% 64,29% 78,57% 71,43% 84,71% 71,43%
6.2    Казанское сельское поселение  Самолаева  Людмила Алексеевна 82,70% 76,74% 82,35% 82,70% 83,02% 84,19%
6.3    Казансколопатинское сельское поселение * Шурупов Роман Александрович 33,33% 33,33% 33,33% 66,67% 66,67% 66,67%
6.4    Мешковское сельское поселение * Сокотова Елена Васильевна 80,00% 40,00% 40,00% 40,00% 40,00% 40,00%
6.5    Мещеряковское сельское поселение * Горбачев Анатолий Иванович 34,29% 34,29% 38,57% 38,57% 38,57% 38,57%
6.6    Мигулинское сельское поселение  Скилкова Елена Дмитриевна 84,71% 71,43% 80,95% 76,19% 76,19% 80,95%
6.7    Нижнебыковское сельское поселение * Венцов Константин Федорович 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 36,67% 36,67%
6.8    Солонцовское сельское поселение * Елисеев Андрей Витальевич 33,63% 33,63% 36,67% 36,67% 36,67% 36,67%
6.9    Тубянское сельское поселение * Чеботарева Татьяна Владимировна 55,56% 55,56% 55,56% 55,56% 55,56% 55,56%
6.10    Шумилинское сельское поселение * Андропова Оксана Николаевна 22,22% 11,11% 44,44% 44,44% 44,44% 22,22%
7 Веселовский район  Серокуров Леонид Николаевич 77,37% 77,59% - - 73,85% 78,68%
7.1    Верхнесоленовское сельское поселение  Сулименко Владимир Васильевич 82,50% 81,50% 84,64% 81,29% 83,43% 84,64%
7.2    Веселовское сельское поселение  Ищенко Алексей Николаевич 83,49% 84,91% 84,25% 82,32% 82,25% 84,49%
7.3    Краснооктябрьское сельское поселение  Боцукова Ирина Анатольевна 83,96% 84,96% 85,00% 83,96% 83,96% 83,98%
7.4    Позднеевское сельское поселение  Правдюкова Светлана Васильевна  84,24% 84,24% 85,00% 84,24% 85,00% 85,00%
8 Волгодонской район  Мельников Виктор Павлович 73,23% 66,93% - - 76,38% 77,95%
8.1    Добровольское сельское поселение  Солдатов Виктор Георгиевич 58,33% 58,33% 58,33% 58,33% 58,33% 58,33%
8.2    Дубенцовское сельское поселение * Дорофеева Татьяна Никифоровна 57,14% 57,14% 57,14% 57,14% 57,14% 57,14%
8.3    Победенское сельское поселение * Коренец  Елена Васильевна 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
8.4    Потаповское сельское поселение * Попова  Ольга Александровна 57,14% 57,14% 57,14% 57,14% 57,14% 57,14%
8.5    Прогрессовское сельское поселение * Гарматин  Александр Васильевич 60,00% 70,00% 60,00% 70,00% 80,00% 80,00%
8.6    Романовское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 85,00% 75,00% 81,25% 82,50% 81,25% 81,25%
8.7    Рябичевское сельское поселение * Климов  Георгий Анатольевич 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
9 Дубовский район  Кириллова Нина Петровна 66,50% 53,30% - - 71,83% 66,50%
9.1    Андреевское  сельское поселение  Мишин Сергей Александрович 70,00% 70,00% 70,00% 75,00% 60,00% 50,00%
9.2    Барабанщиковское сельское поселение  Ващенко Светлана Федоровна 38,89% 44,44% 66,67% 55,56% 61,11% 72,22%
9.3    Вербовологовское сельское поселение  Картичев Владимир Иванович 83,67% 83,33% 82,67% 82,67% 81,67% 81,67%
9.4    Веселовское  сельское поселение  Кирилова Нина Ивановна 35,00% 30,00% 55,00% 70,00% 30,00% 70,00%
9.5    Гуреевское сельское поселение  Павлов  Сергей Витальевич 64,71% 70,59% 76,47% 76,47% 76,47% 58,82%
9.6    Дубовское сельское поселение  Свинтуховский  Юрий Владимирович 65,68% 42,01% 82,39% 66,86% 67,46% 81,76%
9.7    Жуковское сельское поселение  Чайкин Сергей Владимирович 75,00% 56,25% 75,00% 50,00% 43,75% 75,00%
9.8    Комиссаровское сельское поселение  Васильченко Владимир Юрьевич 81,58% 68,42% 78,95% 84,21% 78,95% 23,68%
9.9    Малолученское сельское поселение * Волков Алексей Валентинович 42,86% 28,57% 42,86% 42,86% 42,86% 0,00%
9.10    Мирненское сельское поселение * Сулиманова Луиза Салаудиновна 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
9.11    Присальское сельское поселение  Мкртчян Галина Ивановна 73,33% 53,33% 63,33% 76,67% 66,67% 56,67%
9.12    Романовское сельское поселение * Яцкий Сергей Викторович 60,00% 30,00% 60,00% 60,00% 60,00% 50,00%
9.13    Семичанское сельское поселение  Крикунов Роман Иванович 46,15% 30,77% 61,54% 69,23% 30,77% 30,77%
10 Егорлыкский район  Павлов Павел Александрович 65,66% 60,61% - - 75,42% 80,47%
10.1    Балко-Грузское сельское поселение  Дмитриев Игорь Геннадьевич 59,09% 45,45% 77,27% 50,00% 72,73% 72,73%
10.2    Войновское сельское поселение  Гончаров Виталий Викторович 70,83% 66,67% 83,33% 70,83% 79,17% 83,33%
10.3    Егорлыкское сельское поселение  Гулай Иван Иванович 78,92% 65,66% 82,77% 83,95% 81,14% 82,76%
10.4    Ильинское сельское поселение  Осипов Иван Витальевич 60,00% 68,00% 84,00% 72,00% 44,00% 76,00%
10.5    Кавалерское сельское поселение * Огиенко Юрий Павлович 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
10.6    Новороговское сельское поселение  Капустина Татьяна Павловна 70,00% 35,00% 75,00% 25,00% 80,00% 75,00%
10.7    Объединенное сельское поселение  Липчанский Юрий Андреевич 66,67% 58,33% 66,67% 58,33% 66,67% 66,67%
10.8    Роговское сельское поселение  Кулагин  Александр  Михайлович 63,64% 45,45% 63,64% 63,64% 54,55% 63,64%
10.9    Шаумяновское сельское поселение  Аванесян Самвел Левонович 36,36% 36,36% 45,45% 45,45% 45,45% 45,45%
11 Заветинский район В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 82,43% 83,07% - - 85,58% 84,54%
11.1    Заветинское сельское поселение  Бондаренко Сергей Иванович 81,01% 82,02% 82,51% 84,51% 82,13% 84,51%
11.2    Киселевское сельское поселение  Параваева Людмила Ивановна 82,15% 83,33% 85,00% 84,15% 85,00% 85,00%
11.3    Кичкинское сельское поселение  Алешкина Елена Владимировна 84,55% 83,10% 85,00% 82,55% 84,00% 82,76%
11.4    Никольское сельское поселение * Даниленко Валерий Владимирович 81,50% 82,50% 82,50% 83,50% 82,50% 84,50%
11.5    Савдянское сельское поселение  Ситников Виталий Владимирович 83,92% 84,83% 82,83% 81,67% 84,92% 66,67%
11.6    Тюльпановское сельское поселение  Демьянова Лидия Дмитриевна 85,00% 85,00% 84,00% 85,00% 85,00% 72,00%
11.7    Федосеевское сельское поселение  Ткаченко Алексей Русланович  81,43% 80,71% 84,29% 85,00% 82,14% 82,43%
11.8    Фоминское сельское поселение * Савченко Лидия Николаевна 0,00% 0,00% 0,00% 0,00% 0,00% 0,00%
11.9    Шебалинское сельское поселение  Фабрицкий Павел Васильевич 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 82,00%
12 Зерноградский район  Панасенко Василий Васильевич 82,47% 76,91% - - 88,45% 88,04%
12.1    Большеталовское сельское поселение  Кривунов Николай Александрович 80,77% 82,69% 80,77% 82,15% 82,23% 83,15%
12.2    Гуляй-Борисовское сельское поселение  Пустоветов Александр Иванович 75,86% 75,86% 79,31% 72,41% 79,31% 62,07%
12.3    Донское сельское поселение  Волохова Светлана Леонидовна  84,31% 81,27% 82,24% 82,35% 84,31% 80,20%
12.4    Конзаводское сельское поселение  Сысоев Василий Федорович 81,53% 84,92% 84,61% 83,22% 84,92% 84,92%
12.5    Красноармейское сельское поселение  Люлюмова Ирина Павловна 82,10% 82,10% 84,55% 83,10% 83,55% 83,55%
12.6    Манычское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 82,00% 83,00% 85,00% 84,00% 85,00% 85,00%
12.7    Мечетинское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 75,00% 65,00% 85,00% 75,00% 80,00% 80,00%
12.8    Россошинское сельское поселение  Цыкора Роман Григорьевич  29,03% 12,90% 70,97% 25,81% 32,26% 61,29%
12.9    Зерноградское городское поселение  Платонов Анатолий Иванович 71,14% 44,30% 79,87% 44,30% 74,50% 83,89%
13 Зимовниковский район  Ткаченко Олег Николаевич 66,41% 63,65% - - 70,23% 72,52%
13.1    Верхнесеребряковское сельское поселение * Сорокин Юрий Владимирович 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
13.2    Гашунское сельское поселение  Иванов Владимир Александрович 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
13.3    Глубочанское сельское поселение * Беседин Эдуард Юрьевич 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
13.4    Зимовниковское сельское поселение  Фоменко Сергей Николаевич 64,06% 43,75% 75,00% 43,75% 71,88% 81,50%
13.5    Камышевское сельское поселение * Лысенко Нина Самвеловна 25,00% 25,00% 25,00% 25,00% 25,00% 50,00%
13.6    Кировское сельское поселение * Кузьмина Любовь Алексеевна 0,00% 0,00% 0,00% 0,00% 0,00% 0,00%
13.7    Кутейниковское сельское поселение * Щука Александр Петрович 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
13.8    Ленинское сельское поселение * Бабкина Любовь Ивановна 0,00% 0,00% 25,00% 0,00% 25,00% 0,00%
13.9    Мокрогашунское сельское поселение * В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 0,00% 0,00% 0,00% 0,00% 0,00% 0,00%
13.10    Савоськинское сельское поселение * Медный Александр Николаевич 0,00% 0,00% 0,00% 0,00% 0,00% 0,00%
13.11    Северное сельское поселение * Крымский Сергей Васильевич 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
14 Кагальницкий район  Грибов Игорь Васильевич 74,90% 68,54% - - 78,88% 84,86%
14.1    Иваново-Шамшевское сельское поселение * Косяков Геннадий Александрович 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
14.2    Кагальницкое сельское поселение  Садовов Владимир Владимирович 81,15% 72,13% 82,34% 81,97% 82,07% 83,16%
14.3    Калининское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 62,96% 55,56% 84,19% 59,26% 59,26% 81,89%
14.4    Кировское сельское поселение  Мышакин Сергей Вячеславович 84,34% 82,79% 84,11% 80,57% 84,79% 82,11%
14.5    Мокробатайское сельское поселение * Мартыненко Юрий Иванович 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
14.6    Новобатайское сельское поселение * Васильченко Татьяна Маратовна 70,00% 70,00% 80,00% 80,00% 80,00% 80,00%
14.7    Родниковское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 78,95% 68,42% 84,74% 63,16% 82,47% 84,74%
14.8    Хомутовское сельское поселение * Ковалевская Людмила Николаевна 85,00% 85,00% 85,00% 84,71% 85,00% 85,00%
15 Каменский район В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 73,24% 70,90% - - 77,93% 70,90%
15.1    Астаховское сельское поселение  Бесчетнова  Антонина Витальевна 45,45% 36,36% 63,64% 36,36% 45,45% 36,36%
15.2    Богдановское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 64,00% 52,00% 84,00% 36,00% 84,00% 84,00%
15.3    Волченское сельское поселение  Кудинов  Николай Семёнович 78,95% 84,21% 73,68% 85,00% 82,47% 47,37%
15.4    Гусевское сельское поселение  Синебрюхов  Иван Николаевич 65,52% 58,62% 82,66% 81,66% 72,41% 55,17%
15.5    Груциновское сельское поселение  Серова  Людмила Алексеевна 36,36% 72,73% 45,45% 54,55% 36,36% 36,36%
15.6    Калитвенское сельское поселение  Разуваев  Сергей Владимирович 84,50% 56,25% 68,75% 75,00% 83,50% 81,25%
15.7    Красновское сельское поселение  Новицкий  Вячеслав Карлович 82,68% 75,61% 80,24% 84,37% 82,24% 82,93%
15.8    Малокаменское сельское поселение * В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 77,78% 77,78% 81,89% 66,67% 77,78% 55,56%
15.9    Пиховкинское сельское поселение  Гинетова  Алла Викторовна 82,00% 82,86% 85,00% 78,57% 82,86% 50,00%
15.10    Старостаничное сельское поселение  Галганов  Геннадий Васильевич 75,56% 64,44% 83,33% 66,67% 73,33% 84,56%
15.11    Уляшкинское сельское поселение * Артющенко Павел Филиппович 40,00% 40,00% 60,00% 50,00% 60,00% 40,00%
15.12    Глубокинское городское поселение  Палкин Алексей Алексеевич 50,72% 43,48% 59,42% 31,88% 63,77% 53,62%
16 Кашарский район  Фалынсков Иван Михайлович 42,47% 38,36% - - 52,05% 43,84%
16.1    Верхнемакеевское сельское поселение * Борщев Виталий Владимирович 50,00% 33,33% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
16.2    Верхнесвечниковское сельское поселение  Демченко Сергей Федорович 68,75% 68,75% 62,50% 68,75% 68,75% 37,50%
16.3    Вяжинское сельское поселение * Колузонов  Пётр Николаевич 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
16.4    Индустриальное сельское поселение * Луганцев  Юрий Петрович 0,00% 0,00% 0,00% 0,00% 0,00% 0,00%
16.5    Кашарское сельское поселение  Щербакова  Екатерина Андреевна 68,18% 36,36% 77,27% 45,45% 72,73% 82,36%
16.6    Киевское сельское поселение * Агеев Михаил Егорович 40,00% 60,00% 80,00% 40,00% 60,00% 20,00%
16.7    Первомайское сельское поселение * Киселев Владимир Анатольевич 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
16.8    Поповское сельское поселение * Смирнов Сергей Александрович 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
16.9    Талловеровское сельское поселение * Чигридов Андрей Алексеевич 25,00% 25,00% 25,00% 25,00% 25,00% 0,00%
16.10    Фомино-Свечниковское сельское поселение *  Гаврилов Сергей Николаевич 0,00% 0,00% 0,00% 0,00% 0,00% 0,00%
17 Константиновский район  Калмыков Владимир Евгеньевич 74,34% 49,56% - - 77,88% 79,65%
17.1    Авиловское сельское поселение * Кондратенко  Ольга Алексеевна 50,00% 75,00% 85,00% 85,00% 75,00% 50,00%
17.2    Богоявленское сельское поселение * Черячукин  Юрий Георгиевич 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
17.3    Николаевское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 81,50% 62,50% 83,75% 68,75% 75,00% 83,50%
17.4    Гапкинское сельское поселение * Бодрякова Людмила Ивановна 80,00% 80,00% 85,00% 60,00% 85,00% 85,00%
17.5    Почтовское сельское поселение * Зубкова Ольга Николаевна 85,00% 50,00% 85,00% 85,00% 85,00% 66,67%
17.6    Стычновское сельское поселение * Наревский Петр Иванович 25,00% 25,00% 25,00% 25,00% 25,00% 25,00%
17.7    Константиновское городское поселение  Василевич Игорь Леонидович 72,97% 39,19% 80,54% 81,49% 78,38% 81,89%
18 Красносулинский район  Альшенко Николай Александрович 38,24% 32,94% - - 40,94% 33,65%
18.1    Божковское сельское поселение * Гуцалюк  Виктор Дмитриевич 50,00% 75,00% 75,00% 75,00% 85,00% 75,00%
18.2    Владимировское сельское поселение * Изварин  Александр Владимирович 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 80,00%
18.3    Гуково-Гнилушевское сельское поселение * Щербаков Геннадий Венедиктович 37,50% 37,50% 37,50% 37,50% 37,50% 37,50%
18.4    Долотинское сельское поселение * Кудинова  Елена Николаевна 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
18.5    Киселевское сельское поселение * Каралкин  Олег Иванович 80,00% 60,00% 80,00% 80,00% 80,00% 60,00%
18.6    Ковалевское сельское поселение  Изварин Николай Владимирович 2,21% 2,21% 3,31% 51,93% 2,21% 2,21%
18.7    Комиссаровское сельское поселение * Гетманов  Владимир Ильич 0,00% 0,00% 44,44% 11,11% 33,33% 11,11%
18.8    Михайловское сельское поселение * Дубравина  Светлана Михайловна 85,00% 75,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
18.9    Пролетарское сельское поселение * В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
18.10    Садковское сельское поселение * Маркина  Надежда Александровна 80,00% 60,00% 60,00% 85,00% 85,00% 60,00%
18.11    Табунщиковское сельское поселение * Здроб Олег Николаевич 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
18.12    Ударниковское сельское поселение * Дарган Сергей Николаевич 85,00% 66,67% 85,00% 83,33% 85,00% 85,00%
18.13    Горненское городское поселение * Колесников Николай Александрович 75,00% 50,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00%
18.14    Красносулинское городское поселение  Голубов Юрий Геннадьевич 23,91% 16,30% 53,26% 17,39% 55,43% 70,65%
18.15    Углеродовское городское поселение * Буравикова Екатерина Петровна 75,00% 75,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
19 Куйбышевский район  Криворотов Александр Самуилович 77,87% 48,08% - - 75,74% 88,51%
19.1    Куйбышевское сельское поселение  Хворостов Иван Иванович 72,65% 36,75% 82,03% 64,96% 72,65% 82,18%
19.2    Кринично-Лугское сельское поселение  Траутченко Галина Васильевна 56,63% 36,14% 72,29% 42,17% 56,63% 84,34%
19.3    Лысогорское сельское поселение  Бошкова  Наталья Витальевна 83,57% 42,86% 84,14% 54,29% 81,71% 83,14%
20 Мартыновский район  Тесленко Анатолий Николаевич 86,28% 87,00% - - 84,62% 88,76%
20.1    Большеорловское сельское поселение  Игришин Владимир Алексеевич 85,00% 82,00% 82,00% 82,00% 84,00% 85,00%
20.2    Зеленолугское сельское поселение  Лыткин Иван Григорьевич 85,00% 70,37% 84,00% 84,30% 82,30% 85,00%
20.3    Ильиновское сельское поселение  Чапурина Ольга Петровна 85,00% 83,55% 83,21% 83,55% 84,55% 82,55%
20.4    Комаровское сельское поселение * Ермаков Сергей Васильевич 85,00% 80,00% 85,00% 85,00% 70,00% 80,00%
20.5    Малоорловское сельское поселение  Воробьев  Анатолий Андреевич 83,65% 84,65% 82,65% 82,96% 84,00% 84,00%
20.6    Мартыновское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 83,15% 82,51% 84,15% 81,06% 80,12% 84,38%
20.7    Новоселовское сельское поселение  Блаженец  Наталья Александровна 84,74% 84,21% 85,00% 84,74% 84,21% 85,00%
20.8    Рубашкинское сельское поселение  Лось  Петр Петрович 80,91% 83,36% 80,91% 83,45% 80,91% 84,00%
20.9    Южненское сельское поселение  Таранов Александр Михайлович 72,73% 72,73% 81,82% 72,73% 81,82% 80,91%
21 Матвеево-Курганский район  Рудковский  Александр Анатольевич 80,27% 77,88% - - 82,27% 87,35%
21.1    Алексеевское сельское поселение * Шахназарян  Татьяна Михайловна 83,00% 60,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
21.2    Анастасиевское сельское поселение * Андреева  Елена Александровна 85,00% 71,43% 85,00% 84,71% 85,00% 85,00%
21.3    Большекирсановское сельское поселение  Щеткова  Галина Викторовна 85,00% 80,91% 85,00% 85,00% 80,91% 85,00%
21.4    Екатериновское сельское поселение  Стетюха  Михаил Васильевич 82,31% 84,62% 82,31% 82,31% 82,31% 85,00%
21.5    Малокирсановское сельское поселение * Алборова  Дина Владимировна 83,71% 57,14% 85,00% 84,71% 85,00% 85,00%
21.6    Матвеево-Курганское сельское поселение  Шищенко  Александр Евгеньевич 78,57% 61,90% 83,10% 73,81% 83,71% 82,24%
21.7    Новониколаевское сельское поселение * Ильин Сергей Алексеевич 71,43% 57,14% 83,71% 84,71% 71,43% 85,00%
21.8    Ряженское сельское поселение  Бухтиярова Галина Валентиновна 83,24% 76,19% 83,00% 85,00% 83,24% 85,00%
22 Миллеровский район  Макаренко Владимир Сергеевич 83,22% 80,74% - - 86,72% 81,25%
22.1    Верхнеталовское сельское поселение  Дербенёва  Наталья Егоровна 84,62% 76,92% 82,15% 80,77% 83,15% 84,62%
22.2    Волошинское сельское поселение  Бондаренко Андрей Иванович 79,17% 75,00% 85,00% 83,83% 85,00% 62,50%
22.3    Дегтевское сельское поселение  Ручкин Владимир Петрович 85,00% 83,33% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
22.4    Колодезянское сельское поселение  Рудой  Виктор Александрович 85,00% 80,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
22.5    Криворожское сельское поселение  Луганцев Сергей Дмитриевич 85,00% 73,68% 85,00% 85,00% 83,74% 82,47%
22.6    Мальчевское сельское поселение  Гусаков  Александр Вениаминович 85,00% 84,21% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
22.7    Ольхово-Рогское сельское поселение  Болдырев Владимир Андреевич 85,00% 82,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
22.8    Первомайское сельское поселение  Левочкин Михаил Николаевич 85,00% 83,55% 85,00% 79,31% 85,00% 85,00%
22.9    Сулинское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 83,83% 83,50% 83,83% 83,50% 85,00% 79,17%
22.10    Титовское сельское поселение  Ищенко Александр Иванович 83,15% 82,31% 85,00% 85,00% 85,00% 76,92%
22.11    Треневское сельское поселение  Гончаров Василий Федорович 82,89% 83,89% 85,00% 85,00% 85,00% 72,22%
22.12    Туриловское сельское поселение  Ткаченко Вячеслав Анатольевич 84,47% 85,00% 85,00% 83,74% 85,00% 84,21%
22.13    Миллеровское городское поселение  Чередниченко Алексей Иванович 82,42% 65,45% 80,91% 69,70% 80,91% 82,12%
23 Милютинский район  Королев  Алексей Николаевич  85,24% 81,43% - - 89,05% 87,14%
23.1    Лукичевское  сельское поселение * В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 85,00% 50,00% 85,00% 85,00% 85,00% 75,00%
23.2    Маньково-Березовское сельское поселение * Парфенов  Алексей Иванович 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 75,00%
23.3    Милютинское сельское поселение  Вернигоров  Михаил Леонидович 83,50% 82,25% 82,50% 85,00% 81,75% 85,00%
23.4    Николо-Березовское сельское поселение * Сычев  Виктор Алексеевич 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
23.5    Орловское сельское поселение * Полупанова  Елена Евгеньевна 85,00% 50,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
23.6    Светочниковское сельское поселение * Букаев  Владимир Салимгиреевич 85,00% 75,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
23.7    Селивановское сельское поселение * Ткачева  Татьяна Юрьевна 60,00% 40,00% 60,00% 60,00% 80,00% 60,00%
24 Морозовский район  Тришечкин Петр Федорович 63,39% 56,69% - - 74,80% 71,65%
24.1    Вознесенское сельское поселение * Чмира Сергей Иванович 85,00% 75,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
24.2    Вольно -Донское сельское поселение  Кореньков Александр Петрович 81,25% 81,50% 81,25% 62,50% 83,75% 43,75%
24.3    Грузиновское сельское поселение * Котелевский Геннадий Иванович 85,00% 50,00% 75,00% 75,00% 85,00% 85,00%
24.4    Гагаринское сельское поселение * Святогоров Николай Николаевич 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
24.5    Костино-Быстрянское сельское поселение * Хлебников Сергей Николаевич 71,43% 82,71% 71,43% 71,43% 84,71% 80,71%
24.6    Знаменское сельское поселение  Иванов Сергей Георгиевич 81,67% 83,33% 81,67% 85,00% 83,33% 85,00%
24.7    Парамоновсое сельское поселение  Фарманян Марина Николаевна 82,86% 83,71% 85,00% 78,57% 85,00% 85,00%
24.8    Широко-Атамановское сельское поселение  Савилов Сергей Викторович 55,56% 61,11% 72,22% 83,33% 77,78% 55,56%
24.9    Морозовское городское поселение  Муленко Юрий Алексеевич 60,12% 45,09% 76,88% 65,90% 73,99% 76,30%
25 Мясниковский район  Килафян Владимир Саркисович 84,58% 76,12% - - 84,08% 88,56%
25.1    Большесальское сельское поселение * Поповян Гурген Асватурович 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
25.2    Калининское сельское поселение * Бабиян Ирина Ервандовна 80,00% 80,00% 80,00% 60,00% 80,00% 80,00%
25.3    Краснокрымское сельское поселение  Варткинаян Владимир Антраникович 67,16% 65,67% 65,67% 67,16% 67,16% 73,13%
25.4    Крымское сельское поселение * Деремян Ашот Мартиросович 80,00% 80,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
25.5    Недвиговское сельское поселение * Колесникова Ольга Владимировна 50,00% 50,00% 75,00% 75,00% 75,00% 85,00%
25.6    Петровское сельское поселение * Заря Александр Васильевич 75,00% 50,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
25.7    Чалтырское сельское поселение  Торпуджиян Андрей Мартиросович 82,04% 84,08% 85,00% 84,04% 85,00% 85,00%
26 Неклиновский район  Даниленко Василий Федорович 55,56% 35,56% - - 51,11% 61,11%
26.1    Андреево-Мелентьевское сельское поселение * Иваница Юлия Викторовна 60,00% 60,00% 85,00% 80,00% 85,00% 60,00%
26.2    Большенеклиновское сельское поселение * Бурлуцкая Наталья Васильевна 0,00% 0,00% 75,00% 0,00% 0,00% 85,00%
26.3    Вареновское сельское поселение * Янчевский Сергей Владимирович 75,00% 25,00% 75,00% 50,00% 50,00% 50,00%
26.4    Васильево-Ханжоновское сельское поселение * Зацарная Светлана Николаевна 75,00% 50,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00%
26.5    Лакедемоновское сельское поселение * Прокопенко Юрий Александрович 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 75,00%
26.6    Натальевское сельское поселение * Десятников Игорь Викторович 75,00% 25,00% 50,00% 25,00% 75,00% 75,00%
26.7    Николаевское сельское поселение * Ткаченко Максим Владимирович 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 75,00%
26.8    Новобессергеневское сельское поселение * Сердюченко Валерий Владимирович 60,00% 60,00% 60,00% 60,00% 60,00% 80,00%
26.9    Носовское сельское поселение * Татаринцев Александр Валентинович 40,00% 40,00% 40,00% 40,00% 60,00% 60,00%
26.10    Платовское сельское поселение * Цунаев Валерий Николаевич 75,00% 25,00% 75,00% 50,00% 75,00% 75,00%
26.11    Покровское сельское поселение * Гордиенко Владимир Григорьевич 50,00% 37,50% 62,50% 37,50% 37,50% 62,50%
26.12    Поляковское сельское поселение * Галицкий Александр Николаевич 75,00% 50,00% 75,00% 50,00% 50,00% 85,00%
26.13    Приморское сельское поселение * Яровенко Ирина Юрьевна 80,00% 40,00% 80,00% 80,00% 80,00% 80,00%
26.14    Самбекское сельское поселение  Соболевский Максим Анатольевич 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
26.15    Синявское сельское поселение * Дюжиков Владимир Васильевич 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
26.16    Советинское сельское поселение * Даливалов Замир Дунямалы-оглы 80,00% 40,00% 60,00% 60,00% 80,00% 80,00%
26.17    Троицкое сельское поселение * Дубина Андрей Николаевич 75,00% 25,00% 50,00% 50,00% 75,00% 75,00%
26.18    Федоровское сельское поселение * Гринченко Владимир Николаевич 75,00% 25,00% 50,00% 50,00% 75,00% 75,00%
27 Обливский район  Черноморов Владимир Николаевич 85,00% 82,00% - - 86,00% 82,00%
27.1    Александровское сельское поселение * В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
27.2    Алексеевское сельское поселение  Кобец Алексей Алексеевич 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
27.3    Караичевское сельское поселение * Пришепа Лидия Ивановна 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 80,00%
27.4    Каштановское сельское поселение * Галушкин Владимир Семенович 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
27.5    Нестеркинское сельское поселение * Шевкунов Юрий Сергеевич 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
27.6    Обливское сельское поселение  Щепелев Виктор Николаевич 84,23% 82,46% 80,38% 82,54% 82,15% 82,31%
27.7    Солонецкое сельское поселение * Каржавин Сергей Николаевич 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 80,00%
28 Октябрьский район В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 83,18% 65,90% - - 89,17% 88,71%
28.1    Алексеевское сельское поселение  Лофиченко Николай Иванович 72,09% 67,44% 83,35% 83,35% 84,67% 80,70%
28.2    Артемовское сельское поселение  Топчий Татьяна Петровна 78,95% 68,42% 78,95% 68,42% 81,47% 81,47%
28.3    Бессергеневское сельское поселение  Рубцов Юрий Николаевич 82,55% 70,97% 83,55% 83,55% 82,77% 81,10%
28.4    Керчикское сельское поселение  Шаповалов Юрий Павлович 83,88% 81,50% 81,25% 81,25% 82,88% 65,63%
28.5    Коммунарское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 81,48% 66,67% 82,59% 81,48% 80,19% 82,89%
28.6    Краснокутское сельское поселение  Мартыненко Владимир Васильевич 68,75% 31,25% 81,25% 83,50% 62,50% 83,75%
28.7    Краснолучское сельское поселение  Алентьев Александр Александрович 83,84% 82,84% 85,00% 84,21% 82,11% 83,37%
28.8    Красюковское сельское поселение  Бугаев Виктор Иванович 76,47% 64,71% 82,35% 58,82% 70,59% 82,35%
28.9    Кривянское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 76,32% 42,11% 84,21% 78,95% 76,32% 81,84%
28.10    Мокрологское сельское поселение  Каргина Евдокия Ивановна 66,67% 46,67% 83,33% 84,67% 83,67% 83,33%
28.11    Персиановское сельское поселение  Еремин Роман Валерьевич 71,15% 50,00% 80,38% 82,69% 84,46% 82,31%
28.12    Каменоломненское городское поселение  Каколевский Владимир Павлович 83,68% 60,38% 83,17% 83,96% 81,62% 82,17%
29 Орловский район  Харенко Юрий Викторович 86,67% 72,00% - - 87,33% 87,33%
29.1    Волочаевское сельское поселение * Дудка Татьяна Николаевна 83,33% 50,00% 66,67% 66,67% 83,33% 83,33%
29.2    Донское сельское поселение * Савирский Николай Николаевич 83,33% 83,33% 85,00% 66,67% 85,00% 85,00%
29.3    Каменно-Балковское сельское поселение  Вакульчик Людмила Николаевна 85,00% 85,00% 85,00% 80,91% 80,91% 80,91%
29.4    Камышевское сельское поселение * Канатова Валентина Егоровна 85,00% 83,71% 83,71% 84,71% 85,00% 84,71%
29.5    Красноармейское сельское поселение * Воевода Виктор Алексеевич 50,00% 33,33% 85,00% 85,00% 83,33% 66,67%
29.6    Курганенское сельское поселение * Батманова Надежда Викторовна 75,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00% 50,00%
29.7    Луганское сельское поселение  Солоцкий Олег Николаевич 80,91% 69,70% 83,94% 78,79% 80,91% 83,94%
29.8    Майорское сельское поселение * В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 75,00% 50,00% 50,00% 50,00% 75,00% 75,00%
29.9    Орловское сельское поселение  Щебет Сергей Иванович 73,08% 61,54% 82,31% 80,77% 80,54% 80,38%
29.10    Островянское сельское поселение * Лапенко Алексей Викторович 75,00% 50,00% 62,50% 62,50% 62,50% 75,00%
29.11    Пролетарское  сельское поселение  Кравчук Александр Павлович 84,62% 76,92% 76,92% 76,92% 82,31% 76,92%
30 Песчанокопский район  Зубов Александр Иванович 77,08% 55,21% - - 86,46% 86,98%
30.1    Богородицкое сельское поселение * Мазниченко Андрей Викторович 81,50% 62,50% 62,50% 62,50% 82,50% 82,50%
30.2    Жуковское сельское поселение * Еременко Геннадий Иванович 81,50% 50,00% 62,50% 50,00% 82,50% 82,50%
30.3    Зареченское сельское поселение * Головинова Лариса Викторовна 82,89% 66,67% 55,56% 55,56% 83,89% 84,89%
30.4    Краснополянское сельское поселение * Желябина Надежда Викторовна 85,00% 80,00% 80,00% 80,00% 85,00% 85,00%
30.5    Летницкое сельское поселение  Ткаченко Наталья Егоровна 82,86% 78,57% 82,86% 82,86% 82,86% 82,86%
30.6    Песчанокопское сельское поселение  Алисов Юрий Геогиевич 68,27% 42,31% 83,58% 84,62% 81,73% 84,62%
30.7    Поливянское сельское поселение * Алейников Юрий Иванович 80,00% 70,00% 80,00% 80,00% 80,00% 80,00%
30.8    Развильненское сельское поселение  Буланов Геннадий Васильевич 50,00% 33,33% 72,22% 50,00% 33,33% 55,56%
30.9    Рассыпненское сельское поселение  Баев Сергей Александрович 80,91% 36,36% 81,82% 80,91% 80,91% 85,00%
31 Пролетарский район  Гончар Сергей Дмитриевич 81,82% 61,23% - - 87,97% 80,48%
31.1    Дальненское сельское поселение * Стецков Сергей Евгеньевич 75,00% 50,00% 25,00% 25,00% 75,00% 75,00%
31.2    Суховское сельское поселение  Ковалев Сергей Николаевич 82,59% 81,48% 74,07% 70,37% 82,59% 59,26%
31.3    Буденновское сельское поселение * Бурсова Галина Михайловна 80,00% 50,00% 70,00% 50,00% 80,00% 80,00%
31.4    Мокроельмутянское сельское поселение  Барабашов Владимир Петрович 84,21% 84,21% 84,21% 84,21% 84,21% 84,74%
31.5    Опенкинское сельское поселение * Ковалёв Александр Анатольевич 80,00% 40,00% 40,00% 40,00% 80,00% 60,00%
31.6    Ковринское сельское поселение * Кунах Леонид Петрович 75,00% 50,00% 75,00% 50,00% 75,00% 75,00%
31.7    Огневское  сельское поселение  Постников Леонид Альфредович 75,00% 50,00% 75,00% 58,33% 75,00% 75,00%
31.8    Уютненское сельское поселение * Будыльская Ирина Федоровна 80,00% 60,00% 80,00% 80,00% 80,00% 80,00%
31.9    Николаевское сельское поселение  Шаров Николай Николаевич 83,22% 83,89% 84,44% 84,44% 81,22% 81,67%
31.10    Пролетарское городское поселение  Найда Александр Владимирович 68,83% 48,99% 78,54% 71,26% 81,38% 78,95%
32 Ремонтненский район  Пустоветов Анатолий Петрович 83,28% 62,88% - - 88,96% 80,27%
32.1    Валуевское сельское поселение  Гетманский Владимир Иванович 82,31% 53,85% 76,92% 84,62% 84,62% 53,85%
32.2    Денисовское сельское поселение  Апанасенко Олеся Аркадьевна 64,71% 35,29% 52,94% 83,24% 82,35% 35,29%
32.3    Калининское сельское поселение  Сухов Иван Иванович 85,00% 84,12% 85,00% 84,12% 84,12% 85,00%
32.4    Киевское сельское поселение * Головченко Геннадий Гавриилович 82,50% 75,00% 75,00% 80,50% 81,50% 75,00%
32.5    Кормовское сельское поселение  Пасечников Евгений Иванович 66,67% 41,67% 58,33% 66,67% 83,33% 41,67%
32.6    Краснопартизанское сельское поселение  Сидоренко Павел Яковлевич 84,74% 84,21% 85,00% 83,47% 82,47% 85,00%
32.7    Первомайское сельское поселение * Шептухин Виктор Федорович 50,00% 37,50% 37,50% 62,50% 50,00% 50,00%
32.8    Подгорненское сельское поселение  Горбатенко Лариса Валентиновна 72,22% 44,44% 66,67% 61,11% 66,67% 66,67%
32.9    Привольненское сельское поселение  Мироненко Василий Николаевич 85,00% 80,95% 85,00% 82,24% 85,00% 61,90%
32.10    Ремонтненское сельское поселение  Яковенко Алексей Яковлевич 75,17% 61,07% 82,62% 82,59% 84,91% 83,96%
33 Родионово-Несветайский район  Кучмиев Андрей Владимирович 69,84% 43,65% - - 71,43% 83,33%
33.1    Барило-Крепинское сельское поселение  Букуров Александр Владимирович 77,19% 59,65% 81,23% 71,93% 82,46% 82,98%
33.2    Большекрепинское сельское поселение  Гаркушин Анатолий Филиппович 81,18% 55,88% 81,18% 67,65% 82,35% 84,12%
33.3    Болдыревское сельское поселение  Говоров Александр Владимирович 83,29% 67,65% 84,12% 82,24% 82,35% 84,12%
33.4    Волошиское сельское поселение  Гужва Людмила Олеговна 82,61% 65,22% 81,30% 69,57% 80,96% 81,30%
33.5    Кутейниковское сельское поселение  Будченко Александр Николаевич 50,00% 50,00% 56,25% 43,75% 50,00% 56,25%
33.6    Родионово-Несветайское сельское поселение  Голубов Геннадий Александрович 38,64% 38,64% 68,18% 50,00% 46,59% 75,00%
34 Сальский район  Березовский Владимир Ильич 82,38% 63,34% - - 88,64% 87,10%
34.1    Буденовское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 83,51% 82,01% 81,51% 81,52% 85,00% 82,51%
34.2    Гигантовское сельское поселение  Штельман Юрий Михайлович 72,84% 44,44% 83,83% 72,84% 81,65% 82,59%
34.3    Екатериновское сельское поселение  Нейжмак Елена Григорьевна 71,43% 42,86% 82,21% 70,78% 81,36% 82,86%
34.4    Ивановское сельское поселение  Безниско Олег Валерьевич 84,31% 82,31% 85,00% 85,00% 83,31% 85,00%
34.5    Кручено-Балковское сельское поселение  Ткачев Владимир Владимирович 81,10% 73,81% 82,24% 81,10% 80,48% 82,24%
34.6    Манычское сельское поселение  Бавина Галина Павловна 83,74% 81,49% 82,74% 82,74% 82,74% 82,11%
34.7    Новоегорлыкское сельское поселение  Скосарь Владимир Федорович 71,43% 48,98% 75,51% 55,10% 53,06% 83,67%
34.8    Рыбасовское сельское поселение  Лященко Иван Федорович 81,67% 80,56% 85,00% 81,67% 83,22% 84,44%
34.9    Сандатовское сельское поселение  Сероштан Николай Иванович 78,57% 50,00% 82,71% 78,57% 82,14% 83,71%
34.10    Юловское сельское поселение  Головнев Александр Николаевич 83,20% 80,29% 82,38% 82,35% 82,23% 72,82%
34.11    Сальское городское поселение  Стольный Александр Владимирович 75,21% 50,83% 82,33% 79,96% 82,88% 80,91%
35 Семикаракорский район  Талалаев Виктор Николаевич 62,63% 52,63% - - 75,26% 73,73%
35.1    Бакланниковское сельское поселение * Ляшенко Надежда Николаевна 66,67% 55,56% 85,00% 33,33% 66,67% 77,78%
35.2    Большемечетновское сельское поселение * Губский Евгений Владимирович 22,22% 22,22% 77,78% 55,56% 55,56% 66,67%
35.3    Задоно-Кагальницкое сельское поселение * Чаленко Анатолий Григорьевич 80,00% 80,00% 85,00% 80,00% 80,00% 85,00%
35.4    Золотаревское сельское поселение * Рыльщикова Марина Николаевна 81,71% 71,43% 81,71% 57,14% 85,00% 71,43%
35.5    Кочетовское сельское поселение * Парамонова Ирина Николаевна 85,00% 75,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
35.6    Кузнецовское сельское поселение * Резников Сергей Николаевич 75,00% 50,00% 50,00% 50,00% 85,00% 85,00%
35.7    Новозолотовское сельское поселение  Смердова Людмила Евгеньевна 73,33% 46,67% 83,33% 53,33% 46,67% 80,00%
35.8    Сусатское сельское поселение  Меркулов Юрий Александрович 78,57% 42,86% 82,86% 64,29% 82,86% 82,86%
35.9    Топилинское сельское поселение * Бирюков Александр Иванович 85,00% 80,00% 80,00% 80,00% 85,00% 85,00%
35.10    Семикаракорское городское поселение  Черненко Александр Николаевич 76,27% 62,71% 81,36% 70,34% 81,36% 82,20%
36 Советский район  Щепелев Евгений Степанович 83,14% 76,16% - - 85,93% 76,16%
36.1    Советское сельское поселение  Голяченко Владимир Васильевич 76,09% 64,49% 82,51% 68,84% 80,58% 84,78%
36.2    Калач-Куртлакское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 80,91% 85,00% 80,91% 80,91% 85,00% 85,00%
36.3    Чирское сельское поселение  Садчиков Георгий Леонтьевич 69,57% 69,57% 73,91% 81,30% 85,00% 69,57%
37 Тарасовский район В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 71,29% 61,39% - - 81,68% 76,73%
37.1    Большинское сельское поселение * Фролов Григорий Семенович 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
37.2    Войковское сельское поселение  Плотников Сергей Николаевич 45,45% 36,36% 85,00% 36,36% 85,00% 85,00%
37.3    Дячкинское сельское поселение * Пруцаков Василий Юрьевич 60,00% 80,00% 80,00% 80,00% 80,00% 80,00%
37.4    Ефремово-Степановское сельское поселение * Артамонов Геннадий Иванович 85,00% 75,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
37.5    Зеленовское сельское поселение  Максаков Олег Петрович 64,29% 64,29% 82,71% 64,29% 78,57% 71,43%
37.6    Колушкинское сельское поселение * Пеньков Александр Васильевич 80,00% 60,00% 80,00% 85,00% 80,00% 70,00%
37.7    Красновское сельское поселение * Бадаев Григорий Васильевич 85,00% 81,71% 85,00% 85,00% 85,00% 71,43%
37.8    Курно-Липовское  сельское поселение  Галиев Рузан Абузарович 50,00% 45,45% 72,73% 50,00% 68,18% 45,45%
37.9    Митякинское сельское поселение * Куркин Сергей Иванович 85,00% 75,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
37.10    Тарасовское сельское поселение  Коршунов Андрей Иванович 67,77% 58,68% 81,78% 66,94% 72,73% 80,17%
38 Тацинский район  Кошелев Николай Николаевич 80,76% 71,43% - - 85,42% 81,05%
38.1    Жирновское сельское поселение  Куделин Владимир Владимирович 82,04% 66,67% 81,15% 68,52% 80,74% 81,30%
38.2    Быстрогорское сельское поселение  Кутенко Светлана Николаевна 84,44% 81,11% 81,67% 81,67% 83,33% 82,89%
38.3    Верхнеобливское сельское поселение  Марченко Александр Владимирович 85,00% 82,31% 85,00% 85,00% 85,00% 61,54%
38.4    Ермаковское сельское поселение  Кондаков Александр Викторович 85,00% 81,82% 80,91% 80,91% 85,00% 85,00%
38.5    Зазерское   сельское поселение  Артеменко Юрий Иванович 85,00% 83,10% 83,10% 83,55% 81,55% 72,41%
38.6    Ковылкинское  сельское поселение  Лачугина Татьяна Вячеславовна 85,00% 85,00% 81,67% 85,00% 85,00% 66,67%
38.7    Михайловское сельское поселение  Хлопов Алексей Николаевич 82,50% 82,50% 82,50% 80,00% 82,50% 85,00%
38.8    Скосырское сельское поселение * Берестовая Наталья Алексеевна 80,00% 80,00% 85,00% 85,00% 85,00% 80,00%
38.9    Суховское сельское поселение  Резникова Лариса Геннадьевна 82,71% 82,86% 71,43% 81,71% 82,86% 21,43%
38.10    Тацинское сельское поселение  Вакулич Александр Степанович 62,35% 41,18% 82,35% 44,71% 64,71% 82,88%
38.11    Углегорское сельское поселение  Козин Александр Васильевич 81,74% 82,31% 82,18% 82,05% 84,87% 82,18%
39 Усть-Донецкий район  Гуснай Виктор Михайлович 82,42% 78,00% - - 84,87% 88,53%
39.1    Апаринское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 84,12% 82,35% 81,06% 81,24% 84,12% 81,06%
39.2    Верхнекундрюченское сельское поселение  Гуснай  Михаил Михайлович 82,59% 32,22% 84,44% 83,33% 83,33% 85,00%
39.3    Крымское сельское поселение  Костин Вячеслав Владимирович 84,74% 78,95% 84,74% 85,00% 84,74% 84,74%
39.4    Мелиховское сельское поселение В связи с прекращением полномочий главы администрации, оценивалась деятельность администрации муниципального образования 84,31% 62,75% 82,08% 84,08% 83,12% 85,00%
39.5    Нижнекундрюченское сельское поселение  Азамат Юрий Николаевич 81,29% 64,29% 85,00% 83,86% 82,14% 82,43%
39.6    Пухляковское сельское поселение * Микеров Игорь Сергеевич 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
39.7    Раздорское сельское поселение  Бабичев Роман Владимирович 83,65% 82,65% 85,00% 84,65% 82,65% 84,65%
39.8    Усть-Донецкое городское поселение  Скрипников  Валерий Николаевич 83,82% 80,00% 83,33% 84,92% 84,92% 84,97%
40 Целинский район  Сорокин Борис Николаевич 83,27% 74,04% - - 84,23% 83,19%
40.1    Кировское сельское поселение * Колода  Елена Николаевна 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
40.2    Лопанское сельское поселение  Мартынова Татьяна Александровна 83,10% 72,41% 84,55% 84,55% 83,10% 84,55%
40.3    Михайловское сельское поселение * Бахолдина  Татьяна Васильевна 85,00% 80,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
40.4    Новоцелинское сельское поселение * Галушкин Олег Юрьевич 71,43% 71,43% 71,43% 71,43% 84,71% 71,43%
40.5    Ольшанское сельское поселение * Велитарский  Валерий Васильевич 85,00% 83,33% 83,33% 83,33% 85,00% 85,00%
40.6    Среднеегорлыкское сельское поселение * Верещак  Ольга Андреевна 85,00% 83,33% 83,33% 85,00% 85,00% 85,00%
40.7    Хлеборобное сельское поселение * Гончарова Людмила Адамовна 84,71% 84,71% 84,71% 84,71% 84,71% 71,43%
40.8    Целинское сельское поселение  Косенко Оксана Константиновна 83,75% 62,50% 83,75% 75,00% 83,75% 84,88%
40.9    Юловское сельское поселение * Грешнов Иван Николаевич 85,00% 83,33% 66,67% 83,33% 83,33% 85,00%
41 Цимлянский район  Садымов Андрей Константинович 81,37% 71,43% - - 87,58% 84,47%
41.1    Калининское сельское поселение * Маркин  Николай Иванович 50,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00% 50,00%
41.2    Красноярское сельское поселение  Светличный  Владимир Валентинович 82,89% 83,33% 82,89% 83,33% 82,44% 83,44%
41.3    Лозновское сельское поселение  Чумак  Михаил Николаевич 84,45% 72,73% 85,00% 82,36% 82,36% 81,82%
41.4    Маркинское сельское поселение * Ерофеев  Александр Валентинович 83,00% 80,00% 70,00% 80,00% 83,00% 83,00%
41.5    Новоцимлянское сельское поселение  Текутьев Сергей Федорович 83,75% 75,00% 85,00% 82,50% 83,75% 82,50%
41.6    Саркеловское сельское поселение  Михаил Александр Владимирович 72,73% 63,64% 83,91% 72,73% 81,82% 81,82%
41.7    Цимлянское городское поселение  Поляков  Виталий Борисович 71,25% 61,25% 82,50% 65,00% 82,50% 82,50%
42 Чертковский район  Подгорная Ольга Ивановна 81,72% 62,42% - - 80,45% 83,63%
42.1    Алексеево-Лозовское сельское поселение * Масалов  Алексей Леонидович 85,00% 50,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
42.2    Донское сельское поселение * Попов  Михаил Анатольевич 85,00% 50,00% 85,00% 83,33% 83,33% 85,00%
42.3    Зубрилинское сельское поселение * Букарев Максим Сергеевич 85,00% 42,86% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
42.4    Кутейниковское сельское поселение * Третьякова  Алла Ивановна 85,00% 44,44% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
42.5    Маньковское сельское поселение * Нещерет  Виталий Владимирович 66,67% 50,00% 66,67% 66,67% 85,00% 85,00%
42.6    Михайлово-Александровское сельское поселение  Пирожок  Сергей Викторович 85,00% 83,33% 85,00% 85,00% 85,00% 66,67%
42.7    Нагибинское сельское поселение * Бондарев  Александр Алексеевич 85,00% 60,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
42.8    Ольховчанское сельское поселение * Беденко  Петр Петрович 85,00% 83,33% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
42.9    Осиковское сельское поселение  Бондарева Алла Викторовна 83,12% 58,82% 85,00% 84,12% 85,00% 85,00%
42.10    Сетраковское сельское поселение * Приемкин Яков Михайлович 85,00% 80,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
42.11    Сохрановское сельское поселение * Данцева  Татьяна Николаевна 85,00% 60,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
42.12    Чертковское сельское поселение  Нестеренко  Анатолий Александрович 76,27% 33,90% 74,58% 45,76% 77,97% 82,83%
42.13    Шептуховское сельское поселение * Петрова  Ирина Григорьевна 82,50% 75,00% 85,00% 82,50% 82,50% 82,50%
42.14    Щедровское сельское поселение * Рыбников Сергей Иванович 85,00% 50,00% 85,00% 85,00% 83,33% 85,00%
43 Шолоховский район  Дельнов Олег Николаевич 77,05% 59,67% - - 82,25% 84,59%
43.1    Базковское сельское поселение  Чукарин  Михаил Николаевич 70,00% 53,33% 83,67% 53,33% 76,67% 83,33%
43.2    Вешенское сельское поселение  Триполева  Татьяна Юрьевна 83,06% 66,94% 82,13% 76,61% 82,71% 82,10%
43.3    Дубровское сельское поселение  Каргин  Михаил Александрович 85,00% 75,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
43.4    Дударевское сельское поселение  Якунина Таиса Васильевна 85,00% 82,36% 85,00% 85,00% 85,00% 68,18%
43.5    Калининское сельское поселение  Калмыков Петр Петрович 48,39% 38,71% 54,84% 48,39% 41,94% 54,84%
43.6    Колундаевское сельское поселение  Кулаков  Юрий Вячеславович 50,00% 32,35% 67,65% 61,76% 67,65% 76,47%
43.7    Кружилинское сельское поселение  Похлебкина Ирина Алексеевна 77,78% 66,67% 84,30% 81,48% 82,19% 83,30%
43.8    Меркуловское сельское поселение  Мутилин  Андрей Андреевич 52,94% 17,65% 82,24% 82,35% 76,47% 82,35%
43.9    Терновское сельское поселение * Лопатько Михаил Иванович 85,00% 50,00% 85,00% 82,50% 85,00% 82,50%

 * - данная оценка является не репрезентативной, ввиду участия в опросе малого числа респондентов.

Назад

 

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью председателей Собрания депутатов городских округов, муниципальных районов и городских поселений Ростовской области

№ п/п Наименование муниципального образования Ф.И.О.
председателя представительного органа муниципального образования
Удовлетворенность населения деятельностью председателя представительного органа муниципального образования
организацией транспортного обслуживания, % качеством автомобильных дорог, % жилищно-коммунальными услугами - уровнем организации:, %
теплоснабжения (снабжения населения топливом), % водоснабжения (водоотведения), % электроснабжения, % газоснабжения, %
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Городские округа
1 Азов Бездольный Сергей Леонидович 60,28% 49,47% 63,11% 69,81% 71,43% 71,96%
2 Батайск  Симоненко Валерий Алексеевич 68,11% 67,02% 83,95% 72,86% 83,95% 85,26%
3 Волгодонск В связи с прекращением полномочий председателя представительного органа, оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 53,87% 37,17% 53,33% 53,33% 60,58% 80,54%
4 Гуково  Трофимов Борис Владимирович 71,19% 70,46% 73,95% 71,19% 71,19% 76,03%
5 Донецк В связи с прекращением полномочий председателя представительного органа, оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 60,68% 45,41% 80,54% 69,19% 70,54% 76,46%
6 Зверево  Бушланова Светлана Александровна 75,78% 77,12% 86,15% 87,59% 87,16% 86,57%
7 Каменск-Шахтинский  Черненко Алексей Николаевич 53,04% 41,06% 66,36% 61,36% 77,57% 83,18%
8 Новочеркасск В связи с прекращением полномочий председателя представительного органа, оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 38,42% 35,99% 38,42% 39,92% 43,60% 40,91%
9 Новошахтинск  Солнцев Виктор Александрович 47,06% 35,10% 65,43% 40,44% 63,11% 69,81%
10 Ростов-на-Дону  Неярохина Зинаида Васильевна 38,00% 39,18% 62,35% 48,00% 63,29% 75,29%
11 Таганрог  Стефанов Юрий Владимирович 25,77% 6,75% 46,01% 19,02% 28,22% 66,26%
12 Шахты Жукова Ирина Анатольевна 63,62% 59,43% 70,00% 63,78% 73,41% 77,84%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов
1 Азовский район  Гайденко Елена Всеволодовна 61,41% 49,21% - - 61,20% 71,99%
2 Аксайский район  Черноусов Юрий Иванович 78,68% 69,53% - - 85,06% 83,80%
2.1    Аксайское городское поселение  Ивус Александр Сергеевич 82,71% 71,43% 83,95% 82,86% 82,52% 83,33%
3 Багаевский район  Толок Людмила Георгиевна 72,13% 66,12% - - 75,71% 75,42%
4 Белокалитвинский район  Харченко Сергей Владимирович 84,76% 59,12% - - 88,18% 84,91%
4.1    Белокалитвинское городское поселение  Блатман Михаил Леонидович 83,77% 55,24% 83,84% 83,77% 83,84% 83,05%
4.2    Шолоховское городское поселение  Дрень Анна Васильевна 70,37% 74,07% 82,19% 83,59% 74,07% 81,48%
5 Боковский район  Карташов Алексей Анатольевич 76,80% 75,35% - - 85,63% 86,35%
6 Верхнедонской район В связи с прекращением полномочий председателя представительного органа, оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 69,49% 62,05% - - 74,10% 72,29%
7 Веселовский район  Ермакова Ия Павловна 77,15% 77,37% - - 72,90% 78,46%
8 Волгодонской район  Михайлевская Светлана Николаевна 72,44% 65,93% - - 75,45% 76,38%
9 Дубовский район  Синько Михаил Викторович 62,94% 50,76% - - 69,29% 66,24%
10 Егорлыкский район  Гончаров Виктор Александрович 62,63% 58,25% - - 72,73% 78,11%
11 Заветинский район Зеленко Екатерина Сергеевна 81,74% 82,28% - - 84,32% 83,28%
12 Зерноградский район  Люлюмова Ирина Павловна 81,44% 76,29% - - 86,39% 86,80%
12.1    Зерноградское городское поселение  Сергеева Галина Юрьевна 72,48% 49,66% 79,87% 44,97% 75,84% 81,21%
13 Зимовниковский район  Ивахненко Александр Алексеевич 63,36% 59,49% - - 68,70% 71,76%
14 Кагальницкий район  Михайловский Роман Александрович 69,32% 67,33% - - 76,46% 78,46%
15 Каменский район В связи с прекращением полномочий председателя представительного органа, оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 72,58% 69,23% - - 76,93% 69,57%
15.1    Глубокинское городское поселение  Бабарыкин Евгений Николаевич 78,26% 66,67% 81,16% 47,83% 78,26% 75,36%
16 Кашарский район  Удовицкий Игорь Егоревич 39,73% 34,25% - - 47,95% 42,47%
17 Константиновский район  Ковачев Сергей Владимирович 73,45% 46,90% - - 76,11% 77,88%
17.1    Константиновское городское поселение  Краснянский Виктор Викторович 70,27% 41,89% 82,84% 83,78% 82,43% 82,49%
18 Красносулинский район  Тоткалова Галина Ивановна 32,94% 30,88% - - 36,06% 32,35%
18.1    Горненское городское поселение * Мановицкий Александр Павлович 75,00% 50,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00%
18.2    Красносулинское городское поселение  Ковалёва Элла Александровна 26,09% 14,13% 53,26% 17,39% 50,00% 63,04%
18.3    Углеродовское городское поселение * Гондусова Надежда Михайловна 75,00% 75,00% 85,00% 85,00% 85,00% 85,00%
19 Куйбышевский район  Павленко Владимир Иванович  72,23% 45,53% - - 73,19% 85,54%
20 Мартыновский район  Чупилкин Виктор Леонидович 85,98% 86,38% - - 81,33% 88,14%
21 Матвеево-Курганский район  Цыбулько Наталья Николаевна 79,50% 76,11% - - 81,61% 85,92%
22 Миллеровский район  Топольсков Роман Александрович 81,65% 79,74% - - 83,22% 80,74%
22.1    Миллеровское городское поселение  Высоцкая Татьяна Александровна 82,45% 65,45% 83,30% 72,73% 83,30% 82,70%
23 Милютинский район  Гвозденко Виктор Николаевич 82,38% 80,52% - - 88,24% 85,24%
24 Морозовский район  Болдырев Виктор Николаевич 58,09% 55,65% - - 71,56% 70,83%
24.1    Морозовское городское поселение  Силин Андрей Николаевич 62,43% 46,82% 75,72% 67,05% 72,83% 75,72%
25 Мясниковский район  Хахерина Наталья Анатольевна 82,59% 75,12% - - 82,09% 86,07%
26 Неклиновский район  Дворник Владимир Иванович 48,89% 31,11% - - 50,00% 54,22%
27 Обливский район  Карамушка Елена Серкеевна 82,00% 81,00% - - 85,00% 81,00%
28 Октябрьский район В связи с прекращением полномочий председателя представительного органа, оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 80,89% 64,52% - - 88,71% 88,48%
28.1    Каменоломненское городское поселение  Марусина Любовь Ивановна 82,79% 63,21% 84,28% 84,91% 83,51% 84,23%
29 Орловский район  Канатова Валентина Егоровна 82,67% 69,33% - - 86,67% 84,67%
30 Песчанокопский район  Царева Людмила Анатольевна 75,52% 52,60% - - 84,38% 84,90%
31 Пролетарский район  Кузьмина Надежда Александровна 76,74% 58,82% - - 85,83% 77,81%
31.1    Пролетарское городское поселение  Линодаев Валерий Васильевич 73,28% 55,06% 83,40% 74,49% 82,43% 84,62%
32 Ремонтненский район  Лазурченко Николай Васильевич 81,94% 62,54% - - 87,96% 79,60%
33 Родионово-Несветайский район  Мрыхина Оксана Викторовна 67,46% 41,67% - - 69,84% 82,94%
34 Сальский район  Чебанная Зинаида Алексеевна 80,96% 61,91% - - 87,35% 85,01%
34.1    Сальское городское поселение  Семитухин Владимир Николаевич 70,25% 48,97% 84,71% 76,86% 82,78% 82,19%
35 Семикаракорский район  Мартемьянов Николай Васильевич 58,33% 50,53% - - 74,74% 73,68%
35.1    Семикаракорское городское поселение  Есин Иван Иванович 60,17% 50,00% 76,27% 63,56% 73,73% 73,73%
36 Советский район  Сергиенко Ирина Алексеевна 78,58% 68,02% - - 80,70% 73,26%
37 Тарасовский район В связи с прекращением полномочий председателя представительного органа, оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 67,33% 57,43% - - 79,70% 70,30%
38 Тацинский район  Семиколенова Ирина Ильинична 80,17% 67,64% - - 84,55% 80,76%
39 Усть-Донецкий район  Зюзин Геннадий Николаевич 80,95% 76,53% - - 84,38% 86,58%
39.1    Усть-Донецкое городское поселение  Зюзин Геннадий Николаевич 83,77% 81,03% 83,31% 83,87% 84,41% 84,90%
40 Целинский район  Корольков Василий Иванович 80,38% 71,43% - - 81,35% 81,35%
41 Цимлянский район  Крахмалец Татьяна Григорьевна 77,64% 68,94% - - 86,34% 82,61%
41.1    Цимлянское городское поселение  Крахмалец Татьяна Григорьевна 71,25% 63,75% 82,25% 61,25% 85,00% 83,75%
42 Чертковский район  Кулик Сергей Антонович 80,45% 59,87% - - 80,17% 81,72%
43 Шолоховский район  Ковалёв Павел Евграфович 72,49% 56,39% - - 81,31% 80,33%

 * - данная оценка является не репрезентативной, ввиду участия в опросе малого числа респондентов.

Назад

 

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание услуг населению по организации транспортного обслуживания

Наименование муниципального образования Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению по организации транспортного обслуживания, %
1 2 3 4
Городские округа
Волгодонск  МУП "Городской пассажирский транспорт" Юмаев Валерий Петрович 64,32%
Новочеркасск  МУП "Горэлектротранспорт" Макеев Михаил Михайлович 31,42%
Ростов-на-Дону  МУП МТК "Ростовпассажиртранс" Прилепа Константин Эдуардович 28,71%
МУП «Ростовская транспортная компания» Шкунденков Владимир Анатольевич 32,24%
Таганрог  МУП "Трамвайно-Троллейбусное управление" Коновалов Сергей Васильевич 46,01%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов
Верхнедонской район      
   Казанское сельское поселение  МУП Верхнедонского района "АТП" Прощин Иван Викторович 89,53%
Дубовский район      
   Дубовское сельское поселение  МУП "Автосервис" Кубаткин
Олег Михайлович
67,46%
Зимовниковский район      
   Зимовниковское сельское поселение  Зимовниковское муниципальное унитарное автотранспортное предприятие Бессалов Сергей Николаевич 76,56%
Каменский район      
   Глубокинское городское поселение  МУП «Глубокинское ПАТП» Морданов Сергей Алексеевич 76,81%
Константиновский район      
   Константиновское городское поселение  МУП "Константиновское АТП" Денисов Александр Петрович 74,32%
Милютинский район      
   Милютинское сельское поселение  Муниципальное унитарное пассажирское автотранспортное предприятие Милютинского района Стрельченко Сергей Васильевич 91,25%
Обливский район      
   Обливское сельское поселение  МУП "Транс-Сервис" Карнаухов Валерий Иванович 96,15%
Октябрьский район      
   Каменоломненское городское поселение  МУП Октябрьского района "Промтрансснаб" Пущеленко Владислав Григорьевич 85,85%
Пролетарский район      
   Пролетарское городское поселение  МУП "Пролетарскатотранссервис" Григоренко Сергей Вячеславович 70,45%
Сальский район      
   Сальское городское поселение  ГУП РО "Сальское ПАТП" Горенко Борис Васильевич 65,70%

Назад

 

 

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, оказывающие услуги населению по повышению качества автодорог

Наименование муниципального образования Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуги населению по повышению качества автодорог, %
1 2 3 4
Городские округа
Ростов-на-Дону  ОАО «Ростовавтомост» Домницкий Владимир Михайлович  13,88%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов
Азовский район  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир Владимирович  
   Александровское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
60,00%
   Елизаветинское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
18,75%
   Елизаветовское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
72,41%
   Задонское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
17,39%
   Кагальницкое сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
66,67%
   Калиновское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
55,56%
   Красносадовское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
80,00%
   Круглянское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
46,67%
   Кугейское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
82,14%
   Кулешовское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
22,81%
   Маргаритовское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
71,43%
   Новоалександровское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
61,11%
   Обильненское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
40,00%
   Отрадовское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
50,00%
   Пешковское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
80,00%
   Рогожкинское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
70,83%
   Самарское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
30,61%
   Семибалковское сельское поселение  ГУП РО «Азовское ДРСУ» Окунев Владимир
Владимирович
36,36%
Верхнедонской район  ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ Топольсков Александр Васильевич  
   Верхняковское сельское поселение  ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ Топольсков Александр Васильевич 71,43%
   Казанское сельское поселение  ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ Топольсков Александр Васильевич 79,07%
   Казансколопатинское сельское поселение  ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ Топольсков Александр Васильевич 33,33%
   Мешковское сельское поселение  ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ Топольсков Александр Васильевич 60,00%
   Мещеряковское сельское поселение  ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ Топольсков Александр Васильевич 0,00%
   Мигулинское сельское поселение  ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ Топольсков Александр Васильевич 71,43%
   Нижнебыковское сельское поселение  ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ Топольсков Александр Васильевич 16,67%
   Солонцовское сельское поселение  ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ Топольсков Александр Васильевич 16,67%
   Тубянское сельское поселение  ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ Топольсков Александр Васильевич 55,56%
   Шумилинское сельское поселение  ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ Топольсков Александр Васильевич 11,11%
Зерноградский район  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак
Завенович
 
   Большеталовское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак
Завенович
84,62%
   Гуляй-Борисовское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак
Завенович
75,86%
   Донское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак
Завенович
68,63%
   Конзаводское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак
Завенович
93,22%
   Красноармейское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак
Завенович
83,87%
   Манычское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак
Завенович
98,00%
   Мечетинское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак
Завенович
75,00%
   Россошинское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак
Завенович
12,90%
   Зерноградское городское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак
Завенович
40,41%
Кашарский район  ГУП РО «Кашарское ДРСУ» Шуба Владимир Владимирович  
   Верхнемакеевское сельское поселение  ГУП РО «Кашарское ДРСУ» Шуба Владимир Владимирович 16,67%
   Верхнесвечниковское сельское поселение  ГУП РО «Кашарское ДРСУ» Шуба Владимир Владимирович 12,50%
   Вяжинское сельское поселение  ГУП РО «Кашарское ДРСУ» Шуба Владимир Владимирович 0,00%
   Индустриальное сельское поселение  ГУП РО «Кашарское ДРСУ» Шуба Владимир Владимирович 0,00%
   Кашарское сельское поселение  ГУП РО «Кашарское ДРСУ» Шуба Владимир Владимирович 13,64%
   Киевское сельское поселение  ГУП РО «Кашарское ДРСУ» Шуба Владимир Владимирович 20,00%
   Первомайское сельское поселение  ГУП РО «Кашарское ДРСУ» Шуба Владимир Владимирович 0,00%
   Поповское сельское поселение  ГУП РО «Кашарское ДРСУ» Шуба Владимир Владимирович 0,00%
   Талловеровское сельское поселение  ГУП РО «Кашарское ДРСУ» Шуба Владимир Владимирович 25,00%
   Фомино-Свечниковское сельское поселение  ГУП РО «Кашарское ДРСУ» Шуба Владимир Владимирович 0,00%
Красносулинский район  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич  
   Божковское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 50,00%
   Владимировское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 60,00%
   Гуково-Гнилушевское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 62,50%
   Долотинское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 100,00%
   Киселевское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 40,00%
   Ковалевское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 53,59%
   Комиссаровское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич  
   Михайловское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 75,00%
   Пролетарское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 75,00%
   Садковское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 60,00%
   Табунщиковское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 100,00%
   Ударниковское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 83,33%
   Горненское городское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 75,00%
   Красносулинское городское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 35,56%
   Углеродовское городское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 75,00%
Матвеево-Курганский район  ГУП РО «Матвеево-Курганское ДРСУ» Сачко
Василий Иванович
66,67%
   Алексеевское сельское поселение  ГУП РО «Матвеево-Курганское ДРСУ» Сачко
Василий Иванович
40,00%
   Анастасиевское сельское поселение  ГУП РО «Матвеево-Курганское ДРСУ» Сачко
Василий Иванович
42,86%
   Большекирсановское сельское поселение  ГУП РО «Матвеево-Курганское ДРСУ» Сачко
Василий Иванович
63,64%
   Екатериновское сельское поселение  ГУП РО «Матвеево-Курганское ДРСУ» Сачко
Василий Иванович
84,62%
   Малокирсановское сельское поселение  ГУП РО «Матвеево-Курганское ДРСУ» Сачко
Василий Иванович
57,14%
   Матвеево-Курганское сельское поселение  ГУП РО «Матвеево-Курганское ДРСУ» Сачко
Василий Иванович
66,67%
   Новониколаевское сельское поселение  ГУП РО «Матвеево-Курганское ДРСУ» Сачко
Василий Иванович
57,14%
   Ряженское сельское поселение  ГУП РО «Матвеево-Курганское ДРСУ» Сачко
Василий Иванович
66,67%
Миллеровский район  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич  
   Верхнеталовское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 80,77%
   Волошинское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 87,50%
   Дегтевское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 91,67%
   Колодезянское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 90,00%
   Криворожское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 78,95%
   Мальчевское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 94,74%
   Ольхово-Рогское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 96,00%
   Первомайское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 96,55%
   Сулинское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 87,50%
   Титовское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 96,15%
   Треневское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 94,44%
   Туриловское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 100,00%
   Миллеровское городское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 63,64%
Морозовский район  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич  
   Вознесенское сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 75,00%
   Вольно -Донское сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 66,67%
   Грузиновское сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 50,00%
   Гагаринское сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 100,00%
   Костино-Быстрянское сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 57,14%
   Знаменское сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 91,67%
   Парамоновсое сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 85,71%
   Широко-Атамановское сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 52,94%
   Морозовское городское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 53,29%
Обливский район  ГУП РО «Обливское ДРСУ» Попов Александр
Иванович
 
   Александровское сельское поселение  ГУП РО «Обливское ДРСУ» Попов Александр
Иванович
100,00%
   Алексеевское сельское поселение  ГУП РО «Обливское ДРСУ» Попов Александр
Иванович
100,00%
   Караичевское сельское поселение  ГУП РО «Обливское ДРСУ» Попов Александр
Иванович
100,00%
   Каштановское сельское поселение  ГУП РО «Обливское ДРСУ» Попов Александр
Иванович
100,00%
   Нестеркинское сельское поселение  ГУП РО «Обливское ДРСУ» Попов Александр
Иванович
100,00%
   Обливское сельское поселение  ГУП РО «Обливское ДРСУ» Попов Александр
Иванович
90,00%
   Солонецкое сельское поселение  ГУП РО «Обливское ДРСУ» Попов Александр
Иванович
100,00%
Октябрьский район  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сибилев Константин Юрьевич  
   Алексеевское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сибилев Константин Юрьевич 69,77%
   Артемовское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сибилев Константин Юрьевич 63,16%
   Бессергеневское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сибилев Константин Юрьевич 70,00%
   Керчикское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сибилев Константин Юрьевич 84,38%
   Коммунарское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сибилев Константин Юрьевич 48,15%
   Краснокутское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сибилев Константин Юрьевич 31,25%
   Краснолучское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сибилев Константин Юрьевич 65,79%
   Красюковское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сибилев Константин Юрьевич 41,18%
   Кривянское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сибилев Константин Юрьевич 31,58%
   Мокрологское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сибилев Константин Юрьевич 40,00%
   Персиановское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сибилев Константин Юрьевич 31,37%
   Каменоломненское городское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сибилев Константин Юрьевич 56,73%
Сальский район  ГУП РО «Сальское ДРСУ» Конкин Александр Сергеевич  
   Буденовское сельское поселение  ГУП РО «Сальское ДРСУ» Конкин Александр Сергеевич 93,94%
   Гигантовское сельское поселение  ГУП РО «Сальское ДРСУ» Конкин Александр Сергеевич 51,85%
   Екатериновское сельское поселение  ГУП РО «Сальское ДРСУ» Конкин Александр Сергеевич 42,86%
   Ивановское сельское поселение  ГУП РО «Сальское ДРСУ» Конкин Александр Сергеевич 84,75%
   Кручено-Балковское сельское поселение  ГУП РО «Сальское ДРСУ» Конкин Александр Сергеевич 47,62%
   Манычское сельское поселение  ГУП РО «Сальское ДРСУ» Конкин Александр Сергеевич 73,91%
   Новоегорлыкское сельское поселение  ГУП РО «Сальское ДРСУ» Конкин Александр Сергеевич 38,78%
   Рыбасовское сельское поселение  ГУП РО «Сальское ДРСУ» Конкин Александр Сергеевич 55,56%
   Сандатовское сельское поселение  ГУП РО «Сальское ДРСУ» Конкин Александр Сергеевич 50,00%
   Юловское сельское поселение  ГУП РО «Сальское ДРСУ» Конкин Александр Сергеевич 81,82%
   Сальское городское поселение  ГУП РО «Сальское ДРСУ» Конкин Александр Сергеевич 47,20%
Семикаракорский район  ГУП РО «Семикаракорское ДРСУ» Гончаров Дмитрий Георгиевич  
   Бакланниковское сельское поселение  ГУП РО «Семикаракорское ДРСУ» Гончаров Дмитрий Георгиевич 66,67%
   Большемечетновское сельское поселение  ГУП РО «Семикаракорское ДРСУ» Гончаров Дмитрий Георгиевич 22,22%
   Задоно-Кагальницкое сельское поселение  ГУП РО «Семикаракорское ДРСУ» Гончаров Дмитрий Георгиевич 80,00%
   Золотаревское сельское поселение  ГУП РО «Семикаракорское ДРСУ» Гончаров Дмитрий Георгиевич 71,43%
   Кочетовское сельское поселение  ГУП РО «Семикаракорское ДРСУ» Гончаров Дмитрий Георгиевич 50,00%
   Кузнецовское сельское поселение  ГУП РО «Семикаракорское ДРСУ» Гончаров Дмитрий Георгиевич 50,00%
   Новозолотовское сельское поселение  ГУП РО «Семикаракорское ДРСУ» Гончаров Дмитрий Георгиевич 50,00%
   Сусатское сельское поселение  ГУП РО «Семикаракорское ДРСУ» Гончаров Дмитрий Георгиевич 57,14%
   Топилинское сельское поселение  ГУП РО «Семикаракорское ДРСУ» Гончаров Дмитрий Георгиевич 80,00%
   Семикаракорское городское поселение  ГУП РО «Семикаракорское ДРСУ» Гончаров Дмитрий Георгиевич 49,56%
Тарасовский район  ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» Киреев Андрей
Викторович
 
   Большинское сельское поселение  ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» Киреев Андрей
Викторович
100,00%
   Войковское сельское поселение  ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» Киреев Андрей
Викторович
45,45%
   Дячкинское сельское поселение  ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» Киреев Андрей
Викторович
100,00%
   Ефремово-Степановское сельское поселение  ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» Киреев Андрей
Викторович
50,00%
   Зеленовское сельское поселение  ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» Киреев Андрей
Викторович
71,43%
   Колушкинское сельское поселение  ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» Киреев Андрей
Викторович
60,00%
   Красновское сельское поселение  ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» Киреев Андрей
Викторович
85,71%
   Курно-Липовское  сельское поселение  ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» Киреев Андрей
Викторович
45,45%
   Митякинское сельское поселение  ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» Киреев Андрей
Викторович
75,00%
   Тарасовское сельское поселение  ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» Киреев Андрей
Викторович
59,50%
Цимлянский район  ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» Безверхий Григорий Викторович  
   Калининское сельское поселение  ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» Безверхий Григорий Викторович 75,00%
   Красноярское сельское поселение  ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» Безверхий Григорий Викторович 72,22%
   Лозновское сельское поселение  ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» Безверхий Григорий Викторович 63,64%
   Маркинское сельское поселение  ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» Безверхий Григорий Викторович 50,00%
   Новоцимлянское сельское поселение  ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» Безверхий Григорий Викторович 37,50%
   Саркеловское сельское поселение  ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» Безверхий Григорий Викторович 72,73%
   Цимлянское городское поселение  ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» Безверхий Григорий Викторович 48,10%
Шолоховский район  ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» Хохлов Василий Александрович  
   Базковское сельское поселение  ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» Хохлов Василий Александрович 48,28%
   Вешенское сельское поселение  ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» Хохлов Василий Александрович 62,71%
   Дубровское сельское поселение  ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» Хохлов Василий Александрович 66,67%
   Дударевское сельское поселение  ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» Хохлов Василий Александрович 72,73%
   Калининское сельское поселение  ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» Хохлов Василий Александрович 41,94%
   Колундаевское сельское поселение  ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» Хохлов Василий Александрович 46,88%
   Кружилинское сельское поселение  ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» Хохлов Василий Александрович 57,69%
   Меркуловское сельское поселение  ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» Хохлов Василий Александрович 23,53%
   Терновское сельское поселение  ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» Хохлов Василий Александрович 50,00%

Назад

 

 

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению по теплоснабжению (снабжению населения топливом)

Наименование муниципального образования Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищнокоммунальных услуг населению (уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом)), %
1 2 3 4
Городские округа
Азов  Азовскй район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Бодиков Олег Григорьевич 73,47%
МУП "Теплоэнерго" Чмыхалов Роман Иванович 75,51%
Батайск  Батайский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Стрельченко Игорь Николаевич 79,05%
Гуково  Гуковский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Чертов Михаил Михайлович 67,32%
Донецк  Донецкий район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Михайловский Валерий Дмитриевич 81,25%
Зверево  Зверевский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Лавров Геннадий Михайлович 99,85%
Каменск-Шахтинский  Каменский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Бабарыкин Евгений Николаевич 69,33%
МУП "Каменсктеплосеть" Деев Игорь Ильич 63,80%
Новочеркасск  МУП "Тепловые сети" Астафоров Алексей Владимирович 22,47%
Новошахтинск  МП "Коммунальные котельные и тепловые сети" Пархоменко Михаил Николаевич 66,05%
Ростов-на-Дону  МУП "Теплокоммупэнерго" Ковалев Сергей Александрович 59,38%
Таганрог  МУП "Таганрогэнерго" Глущенко Сергей Владимирович 40,00%
МУП "ЖЭУ" Кравченко Андрей Витальевич 34,12%
МУП "Тепловые сети" Любушкин Сергей Александрович 40,00%
Шахты  Шахтинский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Пономарев Сергей Александрович 89,66%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов
Азовский район      
   Задонское сельское поселение  Азовский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Бодиков Олег Григорьевич 57,14%
УМП ЖКХ "Азовское" Хитрик Сергей Петрович 100,00%
   Кагальницкое сельское поселение  Азовский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Бодиков Олег Григорьевич 63,64%
   Красносадовское сельское поселение  Азовский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Бодиков Олег Григорьевич 73,33%
УМП ЖКХ " Красносадовское" Новицкая Оксана Ивановна 93,33%
   Кулешовское сельское поселение  Азовский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Бодиков Олег Григорьевич 52,38%
УМП Кулешовского с.п Клюквина Олеся Вадимовна 47,62%
   Обильненское сельское поселение  Азовский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Бодиков Олег Григорьевич 62,50%
УМП ЖКХ " Азовское" Хитрик Сергей Петрович 75,00%
   Самарское сельское поселение  Азовский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Бодиков Олег Григорьевич 75,00%
УМП ЖКХ "Азовское" Хитрик Сергей Петрович 62,50%
Аксайский район      
   Большелогское сельское поселение  Аксайский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Донченко Владимир Дмитриевич 100,00%
   Ленинское сельское поселение  Аксайский район тепловых сетей ОАО"Донэнерго" Донченко Владимир Дмитриевич 90,91%
   Щепкинское сельское поселение  Аксайский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Донченко Владимир Дмитриевич 86,11%
   Аксайское городское поселение  Аксайский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Донченко Владимир Дмитриевич 100,00%
Багаевский район      
   Багаевское сельское поселение  МУП "Багаевское УЖКХ" Калинин Андрей Александрович 98,34%
Белокалитвинский район      
   Белокалитвинское городское поселение  Белокалитвинский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Омельченко Николай Александрович 93,36%
   Шолоховское городское поселение  Белокалитвинский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Омельченко Николай Александрович 100,00%
   Богураевское сельское поселение  Белокалитвинский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Омельченко Николай Александрович 96,67%
   Горняцкое сельское поселение  Белокалитвинский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Омельченко Николай Александрович 94,74%
   Грушево-Дубовское сельское поселение  Белокалитвинский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Омельченко Николай Александрович 84,62%
   Коксовское сельское поселение  Белокалитвинский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Омельченко Николай Александрович 93,75%
   Литвиновское сельское поселение  Белокалитвинский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Омельченко Николай Александрович 83,33%
   Нижнепоповское сельское поселение  Белокалитвинский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Омельченко Николай Александрович 88,24%
   Синегорское сельское поселение  Белокалитвинский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Омельченко Николай Александрович 77,78%
Боковский район      
   Боковское сельское поселение  МУП "Водник" Черноусов Геннадий Михайлович 50,00%
   Каргинское сельское поселение  МУП "Водник" Черноусов Геннадий Михайлович 100,00%
Веселовский район      
   Веселовское сельское поселение  МУП ЖКХ Веселовского района Колмогоров Сергей Викторович 100,00%
Волгодонской район      
   Дубенцовское сельское поселение  МП ООО "Содружество" Валько Юрий Васильевич 57,14%
   Победенское сельское поселение  МП ООО "Содружество" Валько Юрий Васильевич 20,00%
   Прогрессовское сельское поселение  МП ООО "Содружество" Валько Юрий Васильевич 60,00%
   Романовское сельское поселение  МП ООО "Содружество" Валько Юрий Васильевич 86,25%
   Рябичевское сельское поселение  МП ООО "Содружество" Валько Юрий Васильевич 50,00%
Егорлыкский район      
   Егорлыкское сельское поселение  филиал МУП "Коммунальник" Ужегов Сергей Борисович 93,88%
Заветинский район      
   Заветинское сельское поселение  МУП "Заветинские теплосети" Кононенко Александр Георгиевич 93,75%
   Киселевское сельское поселение  МУП "Заветинские теплосети" Кононенко Александр Георгиевич 100,00%
   Кичкинское сельское поселение  МУП "Заветинские теплосети" Кононенко Александр Георгиевич 100,00%
   Никольское сельское поселение  МУП "Заветинские теплосети" Кононенко Александр Георгиевич 75,00%
   Савдянское сельское поселение  МУП "Заветинские теплосети" Кононенко Александр Георгиевич 100,00%
   Тюльпановское сельское поселение  МУП "Заветинские теплосети" Кононенко Александр Георгиевич 100,00%
   Федосеевское сельское поселение  МУП "Заветинские теплосети" Кононенко Александр Георгиевич 97,14%
   Фоминское сельское поселение  МУП"Заветинские теплосети" Кононенко Александр Георгиевич 0,00%
   Шебалинское сельское поселение  МУП "Заветинские теплосети" Кононенко Александр Георгиевич 100,00%
Зерноградский район      
   Большеталовское сельское поселение  ОАО"Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 90,77%
   Гуляй-Борисовское сельское поселение  ОАО"Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 82,76%
   Донское сельское поселение  ОАО "Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 86,27%
   Конзаводское сельское поселение  ОАО"Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 94,92%
   Красноармейское сельское поселение  ОАО «Зерноградские тепловые сети» Сердюков Александр Николаевич 93,55%
   Манычское сельское поселение  ОАО «Зерноградские тепловые сети» Сердюков Александр Николаевич 98,00%
   Мечетинское сельское поселение  ОАО"Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 95,00%
   Россошинское сельское поселение  ОАО"Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 87,10%
   Зерноградское городское поселение  ОАО "Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 81,21%
Кагальницкий район      
   Иваново-Шамшевское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 33,33%
   Кагальницкое сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 85,25%
   Калининское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 74,07%
   Кировское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 85,71%
   Мокробатайское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 57,14%
   Новобатайское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 70,00%
   Родниковское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 94,74%
   Хомутовское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 100,00%
Каменский район      
   Астаховское сельское поселение  МУП "Коммунальщик" Глубокинского с.п. Небыков Александр Федорович 54,55%
   Богдановское сельское поселение  Каменский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Бабарыкин Евгений Николаевич 80,00%
   Старостаничное сельское поселение  Каменский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Бабарыкин Евгений Николаевич 91,11%
   Глубокинское городское поселение  Каменский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго"  Бабарыкин Евгений Николаевич 83,08%
Константиновский район      
   Константиновское городское поселение  МУП"Гарант" Обожда Леонид Григорьевич 81,08%
Красносулинский район      
   Красносулинское городское поселение  МУП"Красносулинские городские сети" Легков Георгий Олегович 54,35%
Матвеево-Курганский район      
   Алексеевское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Гончаров Геннадий Николаевич 80,00%
   Анастасиевское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Гончаров Геннадий Николаевич 85,71%
   Большекирсановское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Гончаров Геннадий Николаевич 90,91%
   Екатериновское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Гончаров Геннадий Николаевич 92,31%
   Малокирсановское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Гончаров Геннадий Николаевич 85,71%
   Матвеево-Курганское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Гончаров Геннадий Николаевич 92,86%
   Новониколаевское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Гончаров Геннадий Николаевич 71,43%
   Ряженское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Гончаров Геннадий Николаевич 95,24%
Миллеровский район      
   Волошинское сельское поселение  Миллеровский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Дубяга Иван Вячеславович 100,00%
   Миллеровское городское поселение  Миллеровский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Дубяга Иван Вячеславович 92,12%
Мясниковский район      
   Большесальское сельское поселение  МУП"Коммунальщик" Постугян Мелкон Кеворкович 85,71%
   Чалтырское сельское поселение  ООО"МП Коммунсервис" Сарабашян Микаел Григорьевич 98,08%
Обливский район      
   Обливское сельское поселение  ООО "Обливское межмуниципальное транспортное предприятие" Карнаухов Валерий Иванович 96,77%
Октябрьский район      
   Каменоломненское городское поселение  МУП «Теплокоммунэнерго» Ковалев Сергей Александрович 97,17%
Орловский район      
   Орловское сельское поселение  ОАО "СервисЖКХ" Дзюба Алексей Николаевич 88,46%
Песчанокопский район      
   Песчанокопское сельское поселение  МУП Песчанокопского с.п. Лысенко Василий Николаевич 87,50%
   Развильненское сельское поселение  МУП"Возрождение" Зарудний Николай Васильевич 66,67%
   Пролетарское городское поселение  МУП"Тепловые сети" Еременко Елена Николаевна 85,43%
Сальский район      
   Гигантовское сельское поселение  Сальский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Иванов Николай Александрович 91,36%
   Сальское городское поселение  Сальский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Иванов Николай Александрович 83,06%
Семикаракорский район      
   Семикаракорское городское поселение  МП"ЖКХ" Фирсов Александр Михайлович 76,27%
Тарасовский район      
   Зеленовское сельское поселение  МУП"Тарасовские тепловые сети" Устинов Александр Александрович 85,71%
   Красновское сельское поселение  МУП "Тарасовские тепловые сети" Устинов Александр Александрович 85,71%
   Митякинское сельское поселение  МУП"Тарасовские тепловые сети" Устинов Александр Александрович 100,00%
   Тарасовское сельское поселение  МУП"Тарасовские тепловые сети" Устинов Александр Александрович 81,82%
Тацинский район      
   Углегорское сельское поселение  Углегорское МПП ЖКХ Ермоленко Людмила Вячеславовна 28,21%
Целинский район      
   Среднеегорлыкское сельское поселение  МУП "ВКХ" РО Целинского района Топалян Элиса Сираганова 100,00%
   Целинское сельское поселение  МУП "ВКХ" РО Целинского района Топалян Элиса Сираганова 93,75%
Цимлянский район      
   Калининское сельское поселение  Цимлянский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Будников Михаил Степанович 75,00%
   Красноярское сельское поселение  Цимлянский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Будников Михаил Степанович 88,89%
   Лозновское сельское поселение  Цимлянский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Будников Михаил Степанович 95,45%
   Саркеловское сельское поселение  Цимлянский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Будников Михаил Степанович 100,00%
   Цимлянское городское поселение  Цимлянский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Будников Михаил Степанович 80,00%
Шолоховский район      
   Вешенское сельское поселение  МУП"Теплоэнерго" Полященко Василий Михайлович 89,52%
   Калининское сельское поселение  МУП "Теплоэнерго"  Полященко Василий Михайлович 54,84%

Назад

 

 

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению по водоснабжению (водоотведению)

Наименование муниципального образования Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению (уровнем организации водоснабжения (водоотведения)), %
1 2 3 4
Городские округа
Азов  МП «Азовводоканал» Дзюба Александр Анатольевич 59,17%
Волгодонск  МУП «ВКХ» Вислоушкин Сергей Анатольевич 60,06%
Новочеркасск  МУП «Горводоканал» Коломиец Владимир Алексеевич 40,18%

Назад

 

 

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению по электроснабжению

Наименование муниципального образования Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание жилищнокоммунальных услуг населению (уровнем организации электроснабжения), %
1 2 3 4
Городские округа
Азов  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 81,60%
Батайск  Батайские межрайонные электрические сети (БМЭС) ОАО «Донэнерго» Стрельченко Игорь Николаевич   87,84%
Волгодонск  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 67,39%
МУП "Волгодонская городская электрическая сеть" Ромашов Анатолий Александрович 68,65%
Гуково  Гуковские межрайонные электрические сети (ГМЭС) ОАО «Донэнерго» Коберник Александр Иванович 67,96%
Донецк  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 81,62%
Зверево  Гуковские межрайонные электрические сети (ГМЭС) ОАО «Донэнерго» Коберник Александр Иванович 97,75%
Каменск-Шахтинский  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 76,87%
Новочеркасск  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 41,50%
Новошахтинск  Новошахтинские межрайонные электрические сети (НшМЭС) ОАО «Донэнерго» Зелинский Валерий Евгеньевич 58,02%
Ростов-на-Дону  Ростовские межрайонные электрические сети (РМЭС) ОАО «Донэнерго» Харцызов Мурад Рашидович 58,35%
Таганрог  МУП "Таганрогэнерго" Трефилов Олег Сергеевич 29,45%
Шахты  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 76,76%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов
Азовский район  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич    
   Александровское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 70,00%
   Елизаветинское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 31,25%
   Елизаветовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 82,76%
   Задонское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 47,83%
   Кагальницкое сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 75,00%
   Калиновское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 61,11%
   Красносадовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 80,00%
   Круглянское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 53,33%
   Кугейское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 85,71%
   Кулешовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 28,07%
   Маргаритовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 75,00%
   Новоалександровское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 61,11%
   Обильненское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 60,00%
   Отрадовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 66,67%
   Пешковское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 87,50%
   Рогожкинское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 66,67%
   Самарское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 61,22%
   Семибалковское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 72,73%
Аксайский район  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич  
   Большелогское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 88,37%
   Верхнеподпольненское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 92,31%
   Грушевское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 92,00%
   Истоминское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 92,00%
   Ленинское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 87,88%
   Мишкинское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 86,67%
   Ольгинское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 88,89%
   Рассветовское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 96,05%
   Старочеркасское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 94,44%
   Щепкинское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 69,44%
   Аксайское городское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 87,14%
Багаевский район  Батайские межрайонные электрические сети (БМЭС) ОАО «Донэнерго» Пивень Геннадий Георгиевич  
   Ажиновское сельское поселение  Батайские межрайонные электрические сети (БМЭС) ОАО «Донэнерго» Пивень Геннадий Георгиевич 87,50%
   Багаевское сельское поселение  Батайские межрайонные электрические сети (БМЭС) ОАО «Донэнерго» Пивень Геннадий Георгиевич 96,56%
   Елкинское  сельское поселение  Батайские межрайонные электрические сети (БМЭС) ОАО «Донэнерго» Пивень Геннадий Георгиевич 87,50%
   Красненское сельское поселение  Батайские межрайонные электрические сети (БМЭС) ОАО «Донэнерго» Пивень Геннадий Георгиевич 82,35%
   Манычское сельское поселение  Батайские межрайонные электрические сети (БМЭС) ОАО «Донэнерго» Пивень Геннадий Георгиевич 70,00%
Белокалитвинский район  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич  
   Белокалитвинское городское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 92,15%
   Шолоховское городское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 88,89%
   Богураевское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 84,21%
   Горняцкое сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 90,00%
   Грушево-Дубовское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 69,23%
   Коксовское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 89,47%
   Краснодонецкое сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 90,91%
   Литвиновское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 69,23%
   Нижнепоповское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 85,71%
   Рудаковское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 78,95%
   Синегорское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 77,42%
Боковский район  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович  
   Боковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 98,51%
   Верхнечирское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 80,00%
   Грачевское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Земцовское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 98,21%
   Каргинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 92,86%
   Краснозоринское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 50,00%
Верхнедонской район  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович  
   Верхняковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 92,86%
   Казанское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 90,70%
   Казансколопатинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 66,67%
   Мешковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 60,00%
   Мещеряковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 28,57%
   Мигулинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 71,43%
   Нижнебыковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 33,33%
   Солонцовское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 16,67%
   Тубянское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 55,56%
   Шумилинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 44,44%
Веселовский район  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Олейников Михаил Юрьевич  
   Верхнесоленовское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 96,43%
   Веселовское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 97,66%
   Краснооктябрьское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 98,98%
   Позднеевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
Волгодонской район  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович  
   Добровольское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 58,33%
   Дубенцовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 57,14%
   Победенское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 20,00%
   Потаповское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 57,14%
   Прогрессовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 80,00%
   Романовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 85,00%
   Рябичевское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 50,00%
Дубовский район  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович  
   Андреевское  сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 55,00%
   Барабанщиковское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 72,22%
   Вербовологовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 86,67%
   Веселовское  сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 50,00%
   Гуреевское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 76,47%
   Дубовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 70,41%
   Жуковское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 62,50%
   Комиссаровское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 68,42%
   Малолученское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 42,86%
   Мирненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 33,33%
   Присальское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 70,00%
   Романовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 60,00%
   Семичанское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 46,15%
Егорлыкский район  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович  
   Балко-Грузское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 77,27%
   Войновское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 66,67%
   Егорлыкское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 81,33%
   Ильинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 60,00%
   Кавалерское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 33,33%
   Новороговское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 80,00%
   Объединенное сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 66,67%
   Роговское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 63,64%
   Шаумяновское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 63,64%
Заветинский район  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович  
   Заветинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 92,13%
   Киселевское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 98,15%
   Кичкинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 93,10%
   Никольское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 87,50%
   Савдянское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
   Тюльпановское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 92,00%
   Федосеевское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 97,14%
   Фоминское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0,00%
   Шебалинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
Зерноградский район  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич    
   Большеталовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 89,23%
   Гуляй-Борисовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 79,31%
   Донское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 82,35%
   Конзаводское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 93,22%
   Красноармейское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 93,55%
   Манычское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 94,00%
   Мечетинское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 85,00%
   Россошинское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 61,29%
   Зерноградское городское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 76,51%
Зимовниковский район  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович  
   Верхнесеребряковское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 25,00%
   Гашунское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 93,55%
   Глубочанское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0,00%
   Зимовниковское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 82,81%
   Камышевское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 50,00%
   Ленинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 25,00%
   Мокрогашунское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0,00%
   Савоськинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0,00%
   Северное сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0,00%
Кагальницкий район  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич  
   Иваново-Шамшевское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 16,67%
   Кагальницкое сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 85,25%
   Калининское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 66,67%
   Кировское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 58,49%
   Мокробатайское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 28,57%
   Новобатайское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 50,00%
   Родниковское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 68,42%
   Хомутовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 100,00%
Каменский район  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич  
   Астаховское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 63,64%
   Богдановское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 80,00%
   Волченское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 73,68%
   Гусевское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 62,07%
   Груциновское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 36,36%
   Калитвенское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 81,25%
   Красновское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 87,80%
   Малокаменское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 77,78%
   Пиховкинское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 85,71%
   Старостаничное сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 71,11%
   Уляшкинское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 60,00%
   Глубокинское городское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 71,01%
Кашарский район  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович  
   Верхнемакеевское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 50,00%
   Верхнесвечниковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 75,00%
   Вяжинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0,00%
   Индустриальное сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0,00%
   Кашарское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 77,27%
   Киевское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 80,00%
   Первомайское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0,00%
   Поповское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 25,00%
   Талловеровское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 25,00%
   Фомино-Свечниковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0,00%
Константиновский район  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович  
   Авиловское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 50,00%
   Богоявленское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0,00%
   Николаевское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 62,50%
   Гапкинское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 40,00%
   Почтовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 66,67%
   Стычновское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 25,00%
   Константиновское городское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 81,08%
Красносулинский район  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич  
   Божковское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
   Владимировское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
   Гуково-Гнилушевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 62,50%
   Долотинское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
   Киселевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 80,00%
   Ковалевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 89,50%
   Комиссаровское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 44,44%
   Михайловское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
   Пролетарское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
   Садковское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
   Табунщиковское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
   Ударниковское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
   Горненское городское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 75,00%
   Красносулинское городское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 50,00%
   Углеродовское городское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
Куйбышевский район  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич  
   Куйбышевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 80,34%
   Кринично-Лугское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 65,06%
   Лысогорское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 85,71%
Мартыновский район  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович  
   Большеорловское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
   Зеленолугское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 92,59%
   Ильиновское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 96,55%
   Комаровское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 90,00%
   Малоорловское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 95,65%
   Мартыновское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 88,27%
   Новоселовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 84,21%
   Рубашкинское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 68,18%
   Южненское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 90,91%
Матвеево-Курганский район  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич  
   Алексеевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 60,00%
   Анастасиевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
   Большекирсановское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 72,73%
   Екатериновское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 92,31%
   Малокирсановское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
   Матвеево-Курганское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 80,95%
   Новониколаевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 71,43%
   Ряженское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 95,24%
Миллеровский район  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович  
   Верхнеталовское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Волошинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Дегтевское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Колодезянское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Криворожское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 94,74%
   Мальчевское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Ольхово-Рогское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Первомайское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Сулинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 91,67%
   Титовское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Треневское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Туриловское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Миллеровское городское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 89,09%
Милютинский район  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич  
   Лукичевское  сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
   Маньково-Березовское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
   Милютинское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
   Николо-Березовское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
   Орловское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
   Светочниковское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
   Селивановское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
Морозовский район  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич  
   Вознесенское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
   Вольно -Донское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 75,00%
   Грузиновское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
   Гагаринское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
   Костино-Быстрянское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 71,43%
   Знаменское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 75,00%
   Парамоновсое сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
   Широко-Атамановское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 83,33%
   Морозовское городское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 73,41%
Мясниковский район  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич  
   Большесальское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 28,57%
   Калининское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 80,00%
   Краснокрымское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 59,70%
   Крымское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
   Недвиговское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0,00%
   Петровское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
   Чалтырское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 95,19%
Неклиновский район  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич  
   Андреево-Мелентьевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 60,00%
   Большенеклиновское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 25,00%
   Вареновское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 75,00%
   Васильево-Ханжоновское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 50,00%
   Лакедемоновское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 50,00%
   Натальевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 75,00%
   Николаевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 50,00%
   Новобессергеневское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 60,00%
   Носовское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 60,00%
   Платовское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 75,00%
   Покровское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 37,50%
   Поляковское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 50,00%
   Приморское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 80,00%
   Самбекское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 7,69%
   Синявское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 50,00%
   Советинское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 80,00%
   Троицкое сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 75,00%
   Федоровское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 75,00%
Обливский район  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич  
   Александровское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
   Алексеевское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
   Караичевское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
   Каштановское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
   Нестеркинское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 88,89%
   Обливское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 96,15%
   Солонецкое сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
Октябрьский район  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич  
   Алексеевское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 90,70%
   Артемовское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 84,21%
   Бессергеневское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 90,32%
   Керчикское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 90,63%
   Коммунарское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 74,07%
   Краснокутское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 81,25%
   Краснолучское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 89,47%
   Красюковское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 52,94%
   Кривянское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 78,95%
   Мокрологское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 86,67%
   Персиановское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 88,46%
   Каменоломненское городское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Соболев Олег Григорьевич 91,51%
Орловский район  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович  
   Волочаевское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 83,33%
   Донское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 83,33%
   Каменно-Балковское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
   Камышевское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
   Красноармейское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 83,33%
   Курганенское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 50,00%
   Луганское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 87,88%
   Майорское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 75,00%
   Орловское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 88,46%
   Островянское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 62,50%
   Пролетарское  сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 84,62%
Песчанокопский район  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович  
   Богородицкое сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 87,50%
   Жуковское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 75,00%
   Зареченское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 88,89%
   Краснополянское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
   Летницкое сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 92,86%
   Песчанокопское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 80,77%
   Поливянское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 80,00%
   Развильненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 55,56%
   Рассыпненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
Пролетарский район  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович  
   Дальненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 75,00%
   Суховское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 96,30%
   Буденновское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 90,00%
   Мокроельмутянское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 89,47%
   Опенкинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 60,00%
   Ковринское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 75,00%
   Огневское  сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 50,00%
   Уютненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 80,00%
   Николаевское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 80,56%
   Пролетарское городское поселение  филиал ОАО "Донэнерго Сальские межрайонные электрические сети" Сухаревский Дмитрий Александрович 79,35%
Ремонтненский район  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович  
   Валуевское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 92,31%
   Денисовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 94,12%
   Калининское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 94,12%
   Киевское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 87,50%
   Кормовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 83,33%
   Краснопартизанское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 94,74%
   Первомайское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 75,00%
   Подгорненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 72,22%
   Привольненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
   Ремонтненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 88,59%
Родионово-Несветайский район  Новошахтинские межрайонные электрические сети (НшМЭС) ОАО «Донэнерго» Зелинский Валерий Евгеньевич  
   Барило-Крепинское сельское поселение  Новошахтинские межрайонные электрические сети (НшМЭС) ОАО «Донэнерго» Зелинский Валерий Евгеньевич 78,95%
   Большекрепинское сельское поселение  Новошахтинские межрайонные электрические сети (НшМЭС) ОАО «Донэнерго» Зелинский Валерий Евгеньевич 67,65%
   Болдыревское сельское поселение  Новошахтинские межрайонные электрические сети (НшМЭС) ОАО «Донэнерго» Зелинский Валерий Евгеньевич 76,47%
   Волошиское сельское поселение  Новошахтинские межрайонные электрические сети (НшМЭС) ОАО «Донэнерго» Зелинский Валерий Евгеньевич 73,91%
   Родионово-Несветайское сельское поселение  Новошахтинские межрайонные электрические сети (НшМЭС) ОАО «Донэнерго» Зелинский Валерий Евгеньевич 61,36%
Сальский район  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович  
   Буденовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 98,51%
   Гигантовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 91,36%
   Екатериновское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 90,26%
   Ивановское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 98,31%
   Кручено-Балковское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 88,10%
   Манычское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 85,11%
   Новоегорлыкское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 63,27%
   Рыбасовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 91,67%
   Сандатовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 92,86%
   Юловское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 74,76%
   Сальское городское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 84,50%
Семикаракорский район  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович  
   Бакланниковское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 66,67%
   Большемечетновское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 77,78%
   Задоно-Кагальницкое сельское поселение.  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
   Золотаревское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
   Кочетовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
   Кузнецовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
   Новозолотовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 53,33%
   Сусатское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 71,43%
   Топилинское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
   Семикаракорское городское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 75,42%
Советский район  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич  
   Советское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 86,96%
   Калач-Куртлакское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 90,91%
   Чирское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 95,65%
Тарасовский район  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович  
   Большинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Войковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 90,91%
   Дячкинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Ефремово-Степановское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Зеленовское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 78,57%
   Колушкинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 80,00%
   Красновское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 85,71%
   Курно-Липовское  сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 72,73%
   Митякинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Тарасовское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 69,42%
Тацинский район  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич  
   Жирновское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 90,74%
   Быстрогорское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 80,56%
   Верхнеобливское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 84,62%
   Ермаковское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 90,91%
   Зазерское   сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 89,66%
   Ковылкинское  сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 91,67%
   Михайловское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 85,00%
   Скосырское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
   Суховское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 71,43%
   Тацинское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 62,35%
   Углегорское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 87,18%
Усть-Донецкий район  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич  
   Апаринское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 94,12%
   Верхнекундрюченское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 85,19%
   Крымское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 78,95%
   Мелиховское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 94,12%
   Нижнекундрюченское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 75,00%
   Пухляковское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
   Раздорское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 95,65%
   Усть-Донецкое городское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 90,26%
Целинский район  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович  
   Кировское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
   Лопанское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 96,55%
   Михайловское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
   Новоцелинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 85,71%
   Ольшанское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
   Среднеегорлыкское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
   Хлеборобное сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 85,71%
   Целинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 84,38%
   Юловское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 83,33%
Цимлянский район  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович  
   Калининское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 75,00%
   Красноярское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 94,44%
   Лозновское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 95,45%
   Маркинское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 50,00%
   Новоцимлянское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 81,25%
   Саркеловское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 90,91%
   Цимлянское городское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 78,75%
Чертковский район  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович  
   Алексеево-Лозовское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Донское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 83,33%
   Зубрилинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Кутейниковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Маньковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 83,33%
   Михайлово-Александровское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 91,67%
   Нагибинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Ольховчанское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Осиковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 88,24%
   Сетраковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Сохрановское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Чертковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 77,97%
   Шептуховское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 87,50%
   Щедровское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 83,33%
Шолоховский район  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович  
   Базковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 76,67%
   Вешенское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 87,90%
   Дубровское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
   Дударевское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 81,82%
   Калининское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 54,84%
   Колундаевское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 70,59%
   Кружилинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 77,78%
   Меркуловское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 82,35%
   Терновское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 87,50%

Назад

 

Размещен:Размещено:
25.04.2016 15:28:17|
Изменено:
29.09.2016 16:01:43|
Количество просмотров:
855

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации