Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание населению жилищно-коммунальных услуг (электроснабжение)

п/п

Наименование муниципального образования Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению (уровнем организации электроснабжения), %
1 2 3 4 5
Городские округа:
1 Азов  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 88,39%
2 Батайск  Батайские межрайонные электрические сети (БМЭС) ОАО «Донэнерго» Стрельченко Игорь Николаевич   58,33%
3 Волгодонск  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 53,74%
МУП "Волгодонская городская электрическая сеть" Ромашов Анатолий Александрович 54,67%
4 Гуково  Гуковские межрайонные электрические сети (ГМЭС) ОАО «Донэнерго» Коберник Александр Иванович 65,63%
5 Донецк  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 84,75%
6 Зверево  Гуковские межрайонные электрические сети (ГМЭС) ОАО «Донэнерго» Коберник Александр Иванович 92,17%
7 Каменск-Шахтинский  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 72,50%
8 Новочеркасск  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 60,85%
9 Новошахтинск  Новошахтинские межрайонные электрические сети (НшМЭС) ОАО «Донэнерго» Траров Владимир Валерьевич 88,79%
10 Ростов-на-Дону  Ростовские межрайонные электрические сети (РМЭС) ОАО «Донэнерго» Харцызов Мурад Рашидович 59,94%
11 Таганрог  МУП "Таганрогэнерго" Трефилов Олег Сергеевич 30,94%
12 Шахты  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 93,10%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов:
1 Азовский район       
1.1    Александровское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 75,00%
1.2    Елизаветинское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 75,00%
1.3    Елизаветовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 60,00%
1.4    Задонское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 76,19%
1.5    Кагальницкое сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 73,33%
1.6    Калиновское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 70,00%
1.7    Красносадовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 100,00%
1.8    Круглянское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 80,00%
1.9    Кугейское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 87,50%
1.10    Кулешовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 58,33%
1.11    Маргаритовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 63,64%
1.12    Новоалександровское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 66,67%
1.13    Обильненское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 75,00%
1.14    Отрадовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 100,00%
1.15    Пешковское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 52,17%
1.16    Рогожкинское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 100,00%
1.17    Самарское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 81,58%
1.18    Семибалковское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 84,62%
2 Аксайский район       
2.1    Аксайское городское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 84,38%
2.2    Большелогское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 70,00%
2.3    Верхнеподпольненское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 80,65%
2.4    Грушевское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 0%*
2.5    Истоминское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 100,00%
2.7    Мишкинское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 100,00%
2.8    Ольгинское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 84,00%
2.9    Рассветовское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 100,00%
2.10    Старочеркасское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 100,00%
2.11    Щепкинское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 50,00%
3 Багаевский район       
3.1    Ажиновское сельское поселение  Батайские межрайонные электрические сети (БМЭС) ОАО «Донэнерго» Стрельченко Игорь Николаевич 50,00%
3.2    Багаевское сельское поселение  Батайские межрайонные электрические сети (БМЭС) ОАО «Донэнерго» Стрельченко Игорь Николаевич 83,33%
3.3    Елкинское  сельское поселение  Батайские межрайонные электрические сети (БМЭС) ОАО «Донэнерго» Стрельченко Игорь Николаевич   0%*
3.4    Красненское сельское поселение  Батайские межрайонные электрические сети (БМЭС) ОАО «Донэнерго» Стрельченко Игорь Николаевич   100,00%
4 Белокалитвинский район       
4.1    Белокалитвинское городское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 91,52%
4.2    Шолоховское городское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 85,71%
4.3    Богураевское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
4.4    Горняцкое сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 83,33%
4.5    Грушево-Дубовское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
4.7    Коксовское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
4.8    Краснодонецкое сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
4.9    Литвиновское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 72,73%
4.10    Нижнепоповское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 90,00%
4.11    Рудаковское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
4.12    Синегорское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 75,00%
5 Боковский район       
5.1    Боковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 97,06%
5.2    Верхнечирское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
5.3    Грачевское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 88,89%
5.4    Земцовское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 91,67%
5.5    Каргинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 95,00%
5.6    Краснозоринское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
6 Верхнедонской район       
6.1    Верхняковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
6.2    Казанское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 80,00%
6.3    Казансколопатинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
6.4    Мешковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
6.5    Мещеряковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
6.6    Мигулинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
6.7    Нижнебыковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
6.8    Солонцовское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 33,33%
6.9    Тубянское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
6.10    Шумилинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
7 Веселовский район       
7.1    Верхнесоленовское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
7.2    Веселовское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 50,00%
7.3    Краснооктябрьское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
7.4    Позднеевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
8 Волгодонской район       
8.1    Добровольское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
8.2    Дубенцовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
8.3    Победенское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
8.4    Потаповское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
8.5    Прогрессовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
8.7    Рябичевское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 75,00%
9 Дубовский район       
9.1    Андреевское  сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
9.2    Барабанщиковское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
9.3    Вербовологовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
9.4    Веселовское  сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
9.5    Гуреевское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
9.6    Дубовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
9.9    Малолученское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
9.10    Мирненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
9.11    Присальское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
9.12    Романовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
9.13    Семичанское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
10 Егорлыкский район       
10.1    Балко-Грузское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
10.2    Войновское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
10.3    Егорлыкское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 62,96%
10.4    Ильинское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
10.5    Кавалерское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
10.6    Новороговское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 66,67%
10.7    Объединенное сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
10.8    Роговское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
10.9    Шаумяновское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
11 Заветинский район       
11.1    Заветинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 84,21%
11.3    Кичкинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 75,00%
11.4    Никольское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
11.5    Савдянское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
11.6    Тюльпановское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
11.7    Федосеевское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
11.8    Фоминское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
11.9    Шебалинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
12 Зерноградский район       
12.1    Большеталовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 0%*
12.2    Гуляй-Борисовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 100,00%
12.4    Конзаводское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 0%*
12.7    Мечетинское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 0%*
12.8    Россошинское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 50,00%
12.9    Зерноградское городское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 49,44%
13 Зимовниковский район       
13.1    Верхнесеребряковское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
13.2    Гашунское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
13.3    Глубочанское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
13.4    Зимовниковское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 77,05%
13.8    Ленинское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 66,67%
13.9    Мокрогашунское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
13.10    Савоськинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
13.11    Северное сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
14 Кагальницкий район       
14.1    Иваново-Шамшевское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 0%*
14.2    Кагальницкое сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 66,67%
14.5    Мокробатайское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 50,00%
14.6    Новобатайское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 100,00%
14.7    Родниковское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 0%*
14.8    Хомутовское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 0%*
15 Каменский район       
15.1    Астаховское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
15.2    Богдановское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 33,33%
15.3    Волченское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
15.4    Гусевское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
15.5    Груциновское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
15.6    Калитвенское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
15.8    Малокаменское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
15.9    Пиховкинское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
15.10    Старостаничное сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 33,33%
15.11    Уляшкинское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
15.12    Глубокинское городское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 25,00%
16 Кашарский район       
16.1    Кашарское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 66,67%
16.3    Талловеровское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
16.4    Верхнесвечниковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
16.6    Фомино-Свечниковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
16.7    Поповское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
16.8    Верхнемакеевское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
16.9    Индустриальное сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
16.10    Вяжинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
17 Константиновский район       
17.1    Авиловское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
17.2    Богоявленское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
17.4    Гапкинское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
17.5    Почтовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
17.6    Стычновское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
17.7    Константиновское городское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 72,00%
18 Красносулинский район       
18.1    Божковское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
18.2    Владимировское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 75,00%
18.3    Гуково-Гнилушевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 29,63%
18.4    Долотинское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 80,00%
18.5    Киселевское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
18.6    Ковалевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
18.7    Комиссаровское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
18.9    Пролетарское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
18.10    Садковское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
18.11    Табунщиковское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
18.12    Ударниковское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 75,00%
18.13    Горненское городское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 60,00%
18.14    Красносулинское городское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 62,50%
18.15    Углеродовское городское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
19 Куйбышевский район       
19.1    Куйбышевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 88,89%
19.2    Кринично-Лугское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 66,67%
19.3    Лысогорское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
20 Мартыновский район       
20.1    Большеорловское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
20.2    Зеленолугское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
20.3    Ильиновское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
20.4    Комаровское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
20.5    Малоорловское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
20.6    Мартыновское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 61,90%
20.7    Новоселовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
20.8    Рубашкинское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 50,00%
20.9    Южненское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
21 Матвеево-Курганский район       
21.2    Анастасиевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
21.3    Большекирсановское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
21.5    Малокирсановское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
21.6    Матвеево-Курганское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 25,00%
21.7    Новониколаевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
21.8    Ряженское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 33,33%
22 Миллеровский район       
22.1    Верхнеталовское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 75,00%
22.2    Волошинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
22.3    Дегтевское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
22.4    Колодезянское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
22.5    Криворожское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
22.6    Мальчевское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 80,00%
22.7    Ольхово-Рогское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
22.9    Сулинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 83,33%
22.10    Титовское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
22.11    Треневское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
22.12    Туриловское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
22.13    Миллеровское городское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 68,42%
23 Милютинский район       
23.1    Лукичевское  сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
23.2    Маньково-Березовское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 50,00%
23.3    Милютинское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 96,88%
23.4    Николо-Березовское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
23.6    Светочниковское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
23.7    Селивановское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
24 Морозовский район       
24.1    Вознесенское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
24.2    Вольно -Донское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
24.3    Грузиновское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
24.4    Гагаринское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
24.5    Костино-Быстрянское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
24.6    Знаменское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
24.7    Парамоновсое сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
24.8    Широко-Атамановское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
24.9    Морозовское городское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 82,93%
25 Мясниковский район       
25.1    Большесальское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
25.3    Краснокрымское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 50,00%
25.5    Недвиговское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
25.6    Петровское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
25.7    Чалтырское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 28,57%
26 Неклиновский район       
26.1    Андреево-Мелентьевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
26.2    Большенеклиновское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
26.3    Вареновское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
26.4    Васильево-Ханжоновское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
26.5    Лакедемоновское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
26.6    Натальевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 50,00%
26.8    Новобессергеневское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 15,79%
26.9    Носовское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
26.10    Платовское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
26.11    Покровское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 40,00%
26.12    Поляковское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
26.13    Приморское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
26.14    Самбекское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
26.15    Синявское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
26.16    Советинское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
26.17    Троицкое сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
26.18    Федоровское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
27 Обливский район       
27.1    Александровское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
27.3    Караичевское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
27.4    Каштановское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
27.5    Нестеркинское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 75,00%
27.6    Обливское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 90,91%
27.7    Солонецкое сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 80,00%
28 Октябрьский район       
28.1    Алексеевское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
28.2    Артемовское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 75,00%
28.3    Бессергеневское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 77,78%
28.4    Керчикское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 100,00%
28.5    Коммунарское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 83,33%
28.6    Краснокутское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 76,47%
28.7    Краснолучское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 100,00%
28.8    Красюковское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 85,71%
28.9    Кривянское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 85,71%
28.10    Мокрологское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 85,71%
28.11    Персиановское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 85,71%
28.12    Каменоломненское городское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 90,91%
29 Орловский район       
29.1    Волочаевское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
29.3    Каменно-Балковское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
29.4    Камышевское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
29.5    Красноармейское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 100,00%
29.6    Курганенское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
29.7    Луганское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
29.8    Майорское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
29.9    Орловское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 66,67%
29.10    Островянское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
29.11    Пролетарское  сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
30 Песчанокопский район       
30.1    Богородицкое сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
30.2    Жуковское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
30.3    Зареченское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
30.4    Краснополянское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
30.5    Летницкое сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
30.6    Песчанокопское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 73,91%
30.7    Поливянское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
30.8    Развильненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
30.9    Рассыпненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
31 Пролетарский район       
31.1    Дальненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
31.2    Суховское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
31.3    Буденновское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
31.4    Мокроельмутянское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
31.5    Опенкинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
31.6    Ковринское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
31.7    Огневское  сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
31.8    Уютненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 75,00%
31.9    Николаевское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
31.10    Пролетарское городское поселение  филиал ОАО "Донэнерго Сальские межрайонные электрические сети" Сухаревский Дмитрий Александрович 88,46%
32 Ремонтненский район       
32.1    Валуевское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 66,67%
32.2    Денисовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 91,67%
32.4    Киевское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 92,86%
32.5    Кормовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
32.6    Краснопартизанское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
32.7    Первомайское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
32.8    Подгорненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 85,71%
32.9    Привольненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
32.10    Ремонтненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 35,15%
33 Родионово-Несветайский район       
33.1    Барило-Крепинское сельское поселение  Новошахтинские межрайонные электрические сети (НшМЭС) ОАО «Донэнерго» Траров Владимир Валерьевич 50,00%
33.2    Большекрепинское сельское поселение  Новошахтинские межрайонные электрические сети (НшМЭС) ОАО «Донэнерго» Траров Владимир Валерьевич 0%*
33.3    Болдыревское сельское поселение  Новошахтинские межрайонные электрические сети (НшМЭС) ОАО «Донэнерго» Траров Владимир Валерьевич 0%*
33.4    Волошиское сельское поселение  Новошахтинские межрайонные электрические сети (НшМЭС) ОАО «Донэнерго» Траров Владимир Валерьевич 100,00%
33.6    Родионово-Несветайское сельское поселение  Новошахтинские межрайонные электрические сети (НшМЭС) ОАО «Донэнерго» Траров Владимир Валерьевич 50,00%
34 Сальский район       
34.1    Буденовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
34.2    Гигантовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
34.3    Екатериновское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
34.4    Ивановское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
34.5    Кручено-Балковское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 85,71%
34.6    Манычское сельское поселение  Батайские межрайонные электрические сети (БМЭС) ОАО «Донэнерго» Стрельченко Игорь Николаевич   71,43%
34.7    Новоегорлыкское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 83,33%
34.8    Рыбасовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
34.9    Сандатовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
34.11    Сальское городское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 63,64%
35 Семикаракорский район       
35.1    Бакланниковское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 75,00%
35.2    Большемечетновское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 77,78%
35.3    Задоно-Кагальницкое сельское поселение.  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 66,67%
35.4    Золотаревское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
35.5    Кочетовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
35.6    Кузнецовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
35.7    Новозолотовское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 46,67%
35.8    Сусатское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
35.9    Топилинское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 100,00%
35.10    Семикаракорское городское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 85,54%
36 Советский район       
36.1    Советское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
36.2    Калач-Куртлакское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
36.3    Чирское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
37 Тарасовский район       
37.1    Большинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
37.2    Войковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
37.3    Дячкинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
37.4    Ефремово-Степановское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
37.5    Зеленовское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
37.6    Красновское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
37.7    Курно-Липовское  сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
37.8    Колушкинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
37.9    Митякинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
37.10    Тарасовское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 75,68%
38 Тацинский район       
38.1    Быстрогорское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
38.2    Верхнеобливское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
38.3    Ермаковское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
38.4    Зазерское   сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
38.5    Ковылкинское  сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
38.7    Скосырское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
38.8    Суховское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
38.9    Тацинское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 44,44%
38.10    Углегорское сельское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 100,00%
38.11    Жирновское городское поселение  Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
39 Усть-Донецкий район       
39.1    Апаринское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
39.2    Верхнекундрюченское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 50,00%
39.3    Мелиховское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
39.4    Нижнекундрюченское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 100,00%
39.5    Пухляковское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
39.6    Раздорское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
39.7    Крымское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
39.8    Усть-Донецкое городское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 80,95%
40 Целинский район       
40.1    Целинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 91,67%
40.2    Новоцелинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
40.3    Среднеегорлыкское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
40.4    Лопанское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
40.5    Михайловское сельское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Капустин Владимир Николаевич 0%*
40.6    Ольшанское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
40.7    Кировское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 81,82%
40.8    Хлеборобное сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
40.9    Юловское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 100,00%
41 Цимлянский район       
41.2    Красноярское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
41.3    Лозновское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
41.4    Маркинское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
41.5    Новоцимлянское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
41.6    Саркеловское сельское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
41.7    Цимлянское городское поселение  Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 62,50%
42 Чертковский район       
42.1    Алексеево-Лозовское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
42.2    Донское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 0%*
42.3    Зубрилинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
42.4    Кутейниковское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Роман Иванович 0%*
42.5    Маньковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
42.6    Михайлово-Александровское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
42.7    Нагибинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
42.8    Ольховчанское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
42.9    Осиковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
42.10    Сетраковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
42.11    Сохрановское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
42.12    Чертковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 80,00%
42.13    Шептуховское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
42.14    Щедровское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
43 Шолоховский район       
43.1    Базковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 80,00%
43.2    Вешенское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 78,95%
43.3    Дубровское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
43.4    Дударевское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 40,00%
43.5    Калининское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 100,00%
43.6    Колундаевское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 83,33%
43.7    Кружилинское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%
43.8    Терновское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
43.9    Меркуловское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 100,00%

* - данная оценка является не репрезентативной, ввиду участия в опросе малого числа респондентов.

Размещен:Размещено:
29.04.2015 14:13:24|
Изменено:
18.05.2016 11:40:16|
Количество просмотров:
446

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации