Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание населению жилищно-коммунальных услуг (водоснабжение (водоотведение))

п/п

Наименование муниципального образования Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению (уровнем организации водоснабжения (водоотведения)), %
1 2 3 4 5
Городские округа:
1 Азов  МП "Азовводоканал" Дзюба Александр Анатольевич 62,50%
3 Волгодонск  ООО «Водопроводно-канализационное хозяйство» Провоторов Василий Александрович 39,72%
5 Донецк  ОАО "Исток" Жуков Андрей Олегович 61,86%
8 Новочеркасск  МУП "Горводоканал" Коломиец Владимир Алексеевич 49,17%
11 Таганрог  МУП "Управление "Водоканал" Плетменцев Евгений Викторович 34,53%
12 Шахты  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 91,79%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов:
1 Азовский район      
1.1    Александровское сельское поселение  УМП "Приморский водопровод" Арчаков Владимир Петрович 62,50%
1.2    Елизаветинское сельское поселение  УМП "Приморский водопровод" Арчаков Владимир Петрович 75,00%
1.3    Елизаветовское сельское поселение  УМП "Приморский водопровод" Арчаков Владимир Петрович 60,00%
1.4    Задонское сельское поселение  УМП ЖКХ "Задонское" Хитрик Сергей Петрович 85,71%
1.5    Кагальницкое сельское поселение  УМП ЖКХ "Азовское" Хитрик Сергей Петрович 66,67%
1.6    Калиновское сельское поселение  УМП "Приморский водопровод" Арчаков Владимир Петрович 70,00%
1.7    Красносадовское сельское поселение  МУП ЖКХ "Красносадовское"  Новицкая Оксана Ивановна 100,00%
1.8    Круглянское сельское поселение  УМП "Приморский водопровод" Арчаков Владимир Петрович 50,00%
1.9    Кугейское сельское поселение  УМП "Приморский водопровод" Арчаков Владимир Петрович 68,75%
1.10    Кулешовское сельское поселение  УМП ЖКХ Кулешовского сельского поселенич Клюквина Олеся Вадимовна 87,50%
1.11    Маргаритовское сельское поселение  УМП "Приморский водопровод" Арчаков Владимир Петрович 54,55%
1.12    Новоалександровское сельское поселение  УМП ЖКХ Кулешовского сельского поселенич Клюквина Олеся Вадимовна 88,89%
1.13    Обильненское сельское поселение  УМП ЖКХ "Азовское" Хитрик Сергей Петрович 50,00%
1.14    Отрадовское сельское поселение  УМП "Приморский водопровод" Арчаков Владимир Петрович 100,00%
1.15    Пешковское сельское поселение  УМП "Приморский водопровод" Арчаков Владимир Петрович 73,91%
1.17    Самарское сельское поселение  УМП ЖКХ "Азовское" Хитрик Сергей Петрович 65,79%
1.18    Семибалковское сельское поселение  УМП "Приморский водопровод" Арчаков Владимир Петрович 76,92%
4 Белокалитвинский район       
4.2    Шолоховское городское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 71,43%
4.3    Богураевское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 83,33%
4.4    Горняцкое сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 33,33%
4.5    Грушево-Дубовское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
4.7    Коксовское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 76,92%
4.8    Краснодонецкое сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 100,00%
4.11    Рудаковское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 100,00%
4.12    Синегорское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 75,00%
5 Боковский район      
5.1    Боковское сельское поселение  МУП "Водник" Черноусов Геннадий Михайлович 95,59%
5.2    Верхнечирское сельское поселение  МУП "Водник" Черноусов Геннадий Михайлович 100,00%
5.3    Грачевское сельское поселение  МУП "Водник" Черноусов Геннадий Михайлович 88,89%
5.4    Земцовское сельское поселение  МУП "Водник" Черноусов Геннадий Михайлович 91,67%
5.5    Каргинское сельское поселение  МУП "Водник" Черноусов Геннадий Михайлович 100,00%
5.6    Краснозоринское сельское поселение  МУП "Водник" Черноусов Геннадий Михайлович 100,00%
6 Верхнедонской район      
6.1    Верхняковское сельское поселение  МППУ ЖКХ Верхнедонского района Лисьих Николай Валентинович 0%*
6.2    Казанское сельское поселение  МППУ ЖКХ Верхнедонского района Лисьих Николай Валентинович 80,00%
6.3    Казансколопатинское сельское поселение  МППУ ЖКХ Верхнедонского района Лисьих Николай Валентинович 0%*
6.4    Мешковское сельское поселение  МППУ ЖКХ Верхнедонского района Лисьих Николай Валентинович 0%*
6.5    Мещеряковское сельское поселение  МППУ ЖКХ Верхнедонского района Лисьих Николай Валентинович 0%*
6.6    Мигулинское сельское поселение  МППУ ЖКХ Верхнедонского района Лисьих Николай Валентинович 0%*
6.7    Нижнебыковское сельское поселение  МППУ ЖКХ Верхнедонского района Лисьих Николай Валентинович 0%*
6.8    Солонцовское сельское поселение  МППУ ЖКХ Верхнедонского района Лисьих Николай Валентинович 66,67%
6.9    Тубянское сельское поселение  МППУ ЖКХ Верхнедонского района Лисьих Николай Валентинович 100,00%
6.10    Шумилинское сельское поселение  МППУ ЖКХ Верхнедонского района Лисьих Николай Валентинович 100,00%
7 Веселовский район      
7.1    Верхнесоленовское сельское поселение  МУП "ВерхнесоленовскоеЖКХ" Аксенченко Андрей Иванович 0%*
7.2    Веселовское сельское поселение  МУП ЖКХ Веселовское Оленичев Иван Александрович 91,67%
7.3    Краснооктябрьское сельское поселение  МУП "Краснооктябрьское ЖКХ" Филатов Владимир Владимирович 0%*
7.4    Позднеевское сельское поселение  МУП ЖКХ Веселовское Оленичев Иван Александрович 100,00%
8 Волгодонской район      
8.1    Добровольское сельское поселение  МУП "Коммунальщик" Соболева Анастасия Ивановна 100,00%
8.2    Дубенцовское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 80,00%
8.4    Потаповское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 100,00%
8.6    Романовское сельское поселение  ОАО «ЖКХ» Костин Владимир Юрьевич 68,57%
8.7    Рябичевское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 75,00%
9 Дубовский район       
9.1    Андреевское  сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
9.2    Барабанщиковское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
9.3    Вербовологовское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
9.4    Веселовское  сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
9.5    Гуреевское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
9.6    Дубовское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 60,00%
9.9    Малолученское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
9.10    Мирненское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
9.11    Присальское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
9.12    Романовское сельское поселение  ОАО "ЖКХ" Волгодонского района Валько Юрий Васильевич 0%*
ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
9.13    Семичанское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
10 Егорлыкский район      
10.1    Балко-Грузское сельское поселение  МУП «Ручеек» Ткаченко Андрей Владимирович 0%*
10.2    Войновское сельское поселение  МУП «Источник» Магомедов Тиграм Тельманович 0%*
10.3    Егорлыкское сельское поселение  МУП «Коммунальник» Буханцов Алексей Викторович 55,56%
10.4    Ильинское сельское поселение  МУП «Росинка» Лысенко Петр Петрович 0%*
10.5    Кавалерское сельское поселение  МУП «Ива» Гузенный Николай Григорьевич 100,00%
10.6    Новороговское сельское поселение  МУП «Водолей» Харечко Борис Григорьевич 66,67%
10.7    Объединенное сельское поселение  МУП «Росинка -2» Яремезина Татьяна Викторовна 0%*
10.8    Роговское сельское поселение  МУП «Радуга» Однороб Юрий Борисович 0%*
10.9    Шаумяновское сельское поселение  МУП «Родничок» Сергеян Арсен Вараздатович 0%*
11 Заветинский район      
11.1    Заветинское сельское поселение  МУП Заветинское ПЖКХ Сокиркин Владимир Алексеевич 86,84%
11.2    Киселевское сельское поселение  МУПП «Исток» Абдрахманов Евгений Рякибович 100,00%
11.4    Никольское сельское поселение  МУП Заветинское ПЖКХ Сокиркин Владимир Алексеевич 80,00%
11.5    Савдянское сельское поселение  МУП Заветинское ПЖКХ Сокиркин Владимир Алексеевич 100,00%
11.6    Тюльпановское сельское поселение  МУП Заветинское ПЖКХ Сокиркин Владимир Алексеевич 0%*
11.8    Фоминское сельское поселение  МУП Заветинское ПЖКХ Сокиркин Владимир Алексеевич 100,00%
12 Зерноградский район      
12.7    Мечетинское сельское поселение  МУП "Мечетинское ПП ЖКХ" Пономарева Дарья Петровна 0%*
13 Зимовниковский район      
13.2    Гашунское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 100,00%
13.3    Глубочанское сельское поселение  МУП ЖКХ "Глубочанского сельского поселенич Антоненко Андрей Анатольевич 0%*
13.4    Зимовниковское сельское поселение  МУП ПЖКХ Зимовниковского сельского поселенич Чисников Станислав Анатольевич 57,38%
13.5    Камышевское сельское поселение  МУП ЖКХ Камышевского сельского поселенич Фролов Виктор Петрович 0%*
13.7    Кутейниковское сельское поселение  МУП ЖКХ Кутейниковского сельского поселенич Водолага Александр Анатольевич 100,00%
13.9    Мокрогашунское сельское поселение  МУП "Коммунальщик" Первин Александр Викторович 0%*
13.10    Савоськинское сельское поселение  МУП "Порядок" Савоськинского сельского поселенич Медный Александр Николаевич 0%*
МУП ЖКХ "Порядок" Кировского сельского поселенич Городничий Александр Евгеньевич 0%*
14 Кагальницкий район      
14.2    Кагальницкое сельское поселение  МП ЖКХ Кагальницкого сельского поселения Филимонов Олег Леонидович 58,33%
14.4    Кировское сельское поселение  МП ЖКХ «Партнер» Саржан Владимир Алексеевич 100,00%
14.5    Мокробатайское сельское поселение  МП ЖКХ Кагальницкого сельского поселения Филимонов Олег Леонидович 100,00%
14.6    Новобатайское сельское поселение  МП ЖКХ Новобатайского сельского поселенич «Комфорт» Охотников Юрий Владимирович 75,00%
15 Каменский район      
15.1    Астаховское сельское поселение  МУП «Коммунальщик»  Власов Михаил Макарович 0%*
15.2    Богдановское сельское поселение  МУП «Коммунальщик»  Власов Михаил Макарович 33,33%
15.3    Волченское сельское поселение  МУП «Мастер» Рязанцев Алексей Анатольевич 100,00%
15.4    Гусевское сельское поселение  МУП «Коммунальщик»  Власов Михаил Макарович 0%*
15.6    Калитвенское сельское поселение  МУП «Коммунальщик»  Власов Михаил Макарович 100,00%
15.9    Пиховкинское сельское поселение  МУП «Коммунальщик»  Власов Михаил Макарович 0%*
15.10    Старостаничное сельское поселение  МУП «Коммунальщик»  Власов Михаил Макарович 0%*
15.11    Уляшкинское сельское поселение  МУП «Коммунальщик»  Власов Михаил Макарович 0%*
15.12    Глубокинское городское поселение  МУП «Коммунальщик» Власов Михаил Макарович 25,00%
16 Кашарский район      
16.1    Кашарское сельское поселение  МП "Коммунальщик" Кашарского сельского поселенич Александров Николай Анатольевич 50,00%
16.2    Киевское сельское поселение  МП "Гарант" Киевское сельского поселенич отсутствует 0%*
16.3    Талловеровское сельское поселение  МП "Гранит" Тищенко Василий Васильевич 0%*
16.4    Верхнесвечниковское сельское поселение  МП "Янтарь"  Павленко Михаил Александрович 0%*
16.5    Первомайское сельское поселение  Водоснабжение МП «Комбытсервйс» Гуков Евгений Владимирович 0%*
16.6    Фомино-Свечниковское сельское поселение  МП "Надежда" Чигридов Анатолий Иванович 0%*
16.7    Поповское сельское поселение  МП "Янтарь" Пискунов Геннадий Иванович 0%*
16.8    Верхнемакеевское сельское поселение  МП "Магнит"  Еготинцев Владимир Николаевич 0%*
17 Константиновский район      
17.3    Николаевское сельское поселение  МУП «Исток» Байдалин Алексей Николаевич 100,00%
17.5    Почтовское сельское поселение  МУП «Жемчужина» Иванова Людмила Ивановна 0%*
17.7    Константиновское городское поселение  МУП "Водник" Макаров Сергей Николаевич 68,00%
18 Красносулинский район      
18.5    Киселевское сельское поселение  МУП Заветинское ПЖКХ Сокиркин Владимир Алексеевич 100,00%
18.7    Комиссаровское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
19 Куйбышевский район      
19.1    Куйбышевское сельское поселение  Куйбышевский МУП "Водоканал" Завертайло Сергей Владимирович 66,67%
19.2    Кринично-Лугское сельское поселение  Куйбышевский МУП "Водоканал" Завертайло Сергей Владимирович 100,00%
19.3    Лысогорское сельское поселение  Куйбышевский МУП "Водоканал" Завертайло Сергей Владимирович 0%*
20 Мартыновский район      
20.1    Большеорловское сельское поселение  МУП "Жилищно-коммунального хозяйства" сл. Б. Мартыновка Филипович Александр Алексеевич 50,00%
20.2    Зеленолугское сельское поселение  МУП КХ "Зеленолугское" Павлов Сергей Евдокимович 50,00%
20.3    Ильиновское сельское поселение  МУП "Жилищно-коммунального хозяйства" сл. Б. Мартыновка Филипович Александр Алексеевич 0%*
20.4    Комаровское сельское поселение  МУП "Жилищно-коммунального хозяйства" сл. Б. Мартыновка Филипович Александр Алексеевич 0%*
20.5    Малоорловское сельское поселение  МУП "Жилищно-коммунального хозяйства" сл. Б. Мартыновка Филипович Александр Алексеевич 40,00%
20.6    Мартыновское сельское поселение  МУП "Жилищно-коммунального хозяйства" сл. Б. Мартыновка Филипович Александр Алексеевич 80,95%
20.7    Новоселовское сельское поселение  МУП "Жилищно-коммунального хозяйства" сл. Б. Мартыновка Филипович Александр Алексеевич 100,00%
20.8    Рубашкинское сельское поселение  МУП "Жилищно-коммунального хозяйства" сл. Б. Мартыновка Филипович Александр Алексеевич 50,00%
20.9    Южненское сельское поселение  МУП Южненский участок "Жилищно-коммунального хозяйства" п. Южный Самыгин Александр Анатольевич 0%*
21 Матвеево-Курганский район       
21.2    Анастасиевское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 100,00%
21.3    Большекирсановское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
21.5    Малокирсановское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
21.6    Матвеево-Курганское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 50,00%
21.7    Новониколаевское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
21.8    Ряженское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 66,67%
22 Миллеровский район      
22.1    Верхнеталовское сельское поселение  ООО "Мастер" Костенко Виктор Алексеевич 50,00%
22.2    Волошинское сельское поселение  ООО "Мастер" Костенко Виктор Алексеевич 50,00%
22.3    Дегтевское сельское поселение  ООО "Коммунальщик" Головнев Сергей Николаевич 100,00%
22.4    Колодезянское сельское поселение  ООО "Коммунальщик" Головнев Сергей Николаевич 100,00%
22.6    Мальчевское сельское поселение  ООО "Коммунальщик" Головнев Сергей Николаевич 60,00%
22.7    Ольхово-Рогское сельское поселение  ООО "Мастер" Костенко Виктор Алексеевич 100,00%
22.9    Сулинское сельское поселение  ООО "Мастер" Костенко Виктор Алексеевич 83,33%
22.10    Титовское сельское поселение  ООО "Мастер" Костенко Виктор Алексеевич 100,00%
22.11    Треневское сельское поселение  ООО "Коммунальщик" Головнев Сергей Николаевич 66,67%
22.12    Туриловское сельское поселение  ООО "Коммунальщик" Головнев Сергей Николаевич 100,00%
22.13    Миллеровское городское поселение  МУП "Водоканал" Рагрин Сергей Павлович 57,89%
23 Милютинский район      
23.1    Лукичевское  сельское поселение  МУП «Взлет» Голоборщева Валентина Петровна 0%*
23.2    Маньково-Березовское сельское поселение  МУП «Нептун» Матюкова Ольга Алексеевна 50,00%
23.3    Милютинское сельское поселение  МУП «Чистая станица» Алиев Абузар Камилович 81,25%
23.4    Николо-Березовское сельское поселение  МУП «Прогресс» Соловьева Наталья Ивановна 0%*
23.5    Орловское сельское поселение  МУП «Родник» Григорьева Татьяна Васильевна 0%*
23.6    Светочниковское сельское поселение  МУП «Исток» Демчик Анна Васильевна 0%*
23.7    Селивановское сельское поселение  МУП «Кристалл» Мацынина Нэля Николаевна 0%*
24 Морозовский район      
24.1    Вознесенское сельское поселение  МУП «Вознесенское ЖКХ» Иванченко  Евгения Сергеевна 0%*
24.2    Вольно -Донское сельское поселение  МУП «Вольно-Донское ЖКХ» Костюк  Елена Вячеславовна 0%*
24.4    Гагаринское сельское поселение  МУП «Гагаринское ЖКХ» Стрельникова Ирина Александровна 0%*
24.6    Знаменское сельское поселение  МУП «Знаменское ЖКХ» Какичева Елена Михайловна 100,00%
24.7    Парамоновсое сельское поселение  МУП "Парамоновское ЖКХ" Осмоловская Тамара Николаевна 88,89%
24.8    Широко-Атамановское сельское поселение  МУП «Широко-Атамановское ЖКХ» Добрецов Александр Владимирович 100,00%
24.9    Морозовское городское поселение  ООО «Технология» Попов  Юрий Иванович 82,93%
25 Мясниковский район      
25.1    Большесальское сельское поселение  МУП «Коммунальщик» Постугян  Мелкон Кеворкович  0%*
25.3    Краснокрымское сельское поселение  МУП «Родник» Хейгетян  Тарас Егияевич 100,00%
25.5    Недвиговское сельское поселение  ООО "МП "Водоканал" Экизян Владимир Антонович 0%*
25.6    Петровское сельское поселение  ООО "МП "Водоканал" Экизян Владимир Антонович 0%*
25.7    Чалтырское сельское поселение  ООО "МП "Водоканал Экизян Владимир Антонович 14,29%
26 Неклиновский район       
26.1    Андреево-Мелентьевское сельское поселение  ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 0%*
26.2    Большенеклиновское сельское поселение  ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 0%*
26.4    Васильево-Ханжоновское сельское поселение  ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 100,00%
26.5    Лакедемоновское сельское поселение  ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 0%*
26.8    Новобессергеневское сельское поселение  ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 31,58%
26.11    Покровское сельское поселение  ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 40,00%
26.12    Поляковское сельское поселение  ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 0%*
26.15    Синявское сельское поселение  ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 0%*
26.16    Советинское сельское поселение  ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 0%*
26.17    Троицкое сельское поселение  ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 0%*
26.18    Федоровское сельское поселение  ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 100,00%
28 Октябрьский район      
28.1    Алексеевское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 92,31%
28.2    Артемовское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 75,00%
28.5    Коммунарское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 91,67%
28.6    Краснокутское сельское поселение  МУП "Водник" Черноусов Геннадий Михайлович 76,47%
28.7    Краснолучское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 100,00%
28.10    Мокрологское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 57,14%
28.11    Персиановское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 57,14%
29 Орловский район      
29.1    Волочаевское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 80,00%
29.3    Каменно-Балковское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
29.4    Камышевское сельское поселение  МУП ЖКХ Камышевского сельского поселенич Фролов Виктор Петрович 100,00%
29.5    Красноармейское сельское поселение  ОАО "ВКХ" Щебет Виктор Иванович 60,00%
29.6    Курганенское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 100,00%
29.7    Луганское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 100,00%
29.8    Майорское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
29.9    Орловское сельское поселение  МУП «Родник» Григорьева Татьяна Васильевна 33,33%
29.10    Островянское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 71,43%
29.11    Пролетарское  сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
30 Песчанокопский район      
30.1    Богородицкое сельское поселение  МУП  Богородицкого сельского поселения Ковтунов  Владимир Геннадьевич 100,00%
30.2    Жуковское сельское поселение  МУП Жуковского сельского поселения Зубенко Николай Васильевич 0%*
30.4    Краснополянское сельское поселение  МУП Краснополянского сельского поселения Колосов  Сергей   Григорьевич 100,00%
30.5    Летницкое сельское поселение  МУП Летницкого сельского поселения Сухинин  Александр  Иванович 0%*
30.6    Песчанокопское сельское поселение  МУП Песчанокопского сельского поселения Лысенко  Василий  Николаевич 63,04%
30.7    Поливянское сельское поселение  МУП Поливянского сельского поселения Мизюков  Юрий  Алексеевич 90,00%
30.8    Развильненское сельское поселение  МУП Развильненского сельского поселения Зарудний  Николай  Викторович 72,73%
30.9    Рассыпненское сельское поселение  МУП Рассыпненского сельского поселения Куриленко  Александр  Иванович 50,00%
31 Пролетарский район      
31.1    Дальненское сельское поселение  МУП «Источник» Слугин Александр Александрович 0%*
31.2    Суховское сельское поселение  ООО "Луч" Суховского сельского поселенич Кощеев Валерий Николаевич 0%*
31.3    Буденновское сельское поселение  МУП «Родничок» Чеботарева Татьяна Викторовна 0%*
31.4    Мокроельмутянское сельское поселение  МУП «Исток» Савенко Владимир Петрович 0%*
31.5    Опенкинское сельское поселение  МУП «Надежда» Дзюба Ольга Михайловна 0%*
31.6    Ковринское сельское поселение  МУП «Коврино» Сербулова Лемара 100,00%
31.7    Огневское  сельское поселение  МУП «Огневское» Федотова Жанна Алексеевна 0%*
31.8    Уютненское сельское поселение  МУП «Уют» Дзюрич Алевтина Анатольевна 100,00%
31.9    Николаевское сельское поселение  МУП "Исток" Байдалин Алексей Николаевич 0%*
31.10    Пролетарское городское поселение  МУП «Коммунальщик» Карзин Александр Викторович 61,54%
32 Ремонтненский район      
32.1    Валуевское сельское поселение  МУП "Родник" Гусейнов Ахмедхан Гамзаевич 100,00%
32.3    Калининское сельское поселение  МУПП «Исток» Калининского сельского поселенич Сютрик Алексей Алексеевич 39,29%
32.4    Киевское сельское поселение  МП "Гарант" Киевское сельского поселенич отсутствует 100,00%
МП "Гарант" Киевское сельского поселенич отсутствует 100,00%
32.5    Кормовское сельское поселение  МУП «Гарант» Мирюшкин Сергей Николаевич 100,00%
32.7    Первомайское сельское поселение  МП "Комбытсервис"  Гуков Евгений Владимирович 100,00%
32.9    Привольненское сельское поселение  МУП «Исток» Мирюшкин Александр Васильевич 100,00%
32.10    Ремонтненское сельское поселение  МУП ЖКХ Ремонтненского района Дубинин Петр Иванович 29,29%
33 Родионово-Несветайский район      
33.1    Барило-Крепинское сельское поселение  МП Родионово-Несветайского сельского поселенич "Водоканал" Директор Сыроватский Александр Николаевич 50,00%
33.2    Большекрепинское сельское поселение  МП Родионово-Несветайского сельского поселенич "Водоканал" Сыроватский Александр Николаевич 0%*
33.3    Болдыревское сельское поселение  МП Родионово-Несветайского сельского поселенич "Водоканал" Сыроватский Александр Николаевич 0%*
33.4    Волошиское сельское поселение  МП Родионово-Несветайского сельского поселенич "Водоканал" Сыроватский Александр Николаевич 100,00%
33.6    Родионово-Несветайское сельское поселение  МП Родионово-Несветайского сельского поселенич "Водоканал" Сыроватский Александр Николаевич 50,00%
34 Сальский район      
34.1    Буденовское сельское поселение  МУП ЖКХ "Алмаз" Стрельников Дмитрий Николаевич 100,00%
34.2    Гигантовское сельское поселение  МУП «МПЖКХ» Островерхов В.С. 100,00%
34.3    Екатериновское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
35 Семикаракорский район      
35.1    Бакланниковское сельское поселение  МУП "Возрождение" Зимин Александр Алексеевич 50,00%
35.3    Задоно-Кагальницкое сельское поселение  ООО КХ "Задоно-Кагальницкое" Бельков Александр Васильевич 66,67%
35.4    Золотаревское сельское поселение  МУП ЖКХ "Гранит" Семеренко Константин Сергеевич 0%*
35.6    Кузнецовское сельское поселение  МУП ЖКХ "Надежда" Растяпина Светлана Евгеньевна 0%*
35.8    Сусатское сельское поселение  МУП КХ "Кристалл" Ванжула Александр Ильич 100,00%
35.10    Семикаракорское городское поселение  МУП "Водоканал" Колодезных Александр Борисович 86,75%
36 Советский район       
36.1    Советское сельское поселение  МУП СР РО «Советское ЖКХ» Ясиновский Юрий Васильевич 0%*
36.2    Калач-Куртлакское сельское поселение  МУП СР РО «Советское ЖКХ» Ясиновский Юрий Васильевич 0%*
36.3    Чирское сельское поселение  МУП СР РО «Советское ЖКХ» Ясиновский Юрий Васильевич 0%*
37 Тарасовский район      
37.6    Красновское сельское поселение  Весеннинский ППЖКХ Михеев Игорь Анатольевич 100,00%
37.10    Тарасовское сельское поселение  МУП "ЖКХ Тарасовское" Кузьмичев Виктор Николаевич 64,86%
38 Тацинский район      
38.1    Быстрогорское сельское поселение  ООО «Коммунальный сбыт» Комашко Светлана Николаевна 0%*
38.3    Ермаковское сельское поселение  МУП ЖКХ "Ермак" Сапожникова Людмила Николаевна 50,00%
38.4    Зазерское   сельское поселение  МУП ЖКХ "Станица" Кравченко Владимир Александрович 100,00%
38.5    Ковылкинское  сельское поселение  МУП ЖКХ "Родник" Карпов Александр Владимирович 0%*
38.6    Михайловское сельское поселение  МУП ЖКХ «Станица» Власов Павел Иванович 0%*
38.7    Скосырское сельское поселение  СПК «Дружба» Берестовой Александр Александрович 0%*
38.8    Суховское сельское поселение  МУП ЖКХ "Станица" Кравченко Владимир Александрович 100,00%
38.9    Тацинское сельское поселение  МУП ЖКХ "Станица" Кравченко Владимир Александрович 66,67%
38.10    Углегорское сельское поселение  Углегорское МПП ЖКХ Ермоленко Людмила Вячеславовна 100,00%
38.11    Жирновское городское поселение  000 «Живые Ключи» Кубанкин Михаил Иванович 0%*
39 Усть-Донецкий район      
39.3    Мелиховское сельское поселение  МП УК «ЖКХ» Валуйсков Юрий Витальевич 50,00%
39.6    Раздорское сельское поселение  МП "ЖКХ" Раздорское Томилов Петр Петрович 0%*
39.7    Крымское сельское поселение  ООО "МП "Водоканал" Директор 0%*
40 Целинский район  МУП «ВКХ» РО ЦР Новосельцев Евгений Михайлович 0%*
40.1    Целинское сельское поселение  МУП "Водокоммунальное хозяйство" РО ЦР Величко Дмитрий Николаевич 91,67%
40.2    Новоцелинское сельское поселение  МУП "Водокоммунальное хозяйство" РО ЦР Величко Дмитрий Николаевич 100,00%
40.7    Кировское сельское поселение  МП ЖКХ Кировского сельского поселения «Партнер» Саржан Владимир Алексеевич 63,64%
42 Чертковский район      
42.1    Алексеево-Лозовское сельское поселение  МУП ЖКХ с. Алексеево-Лозовское Ильченко Ярослав Сергеевич 0%*
42.2    Донское сельское поселение  ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
42.4    Кутейниковское сельское поселение  МУП ЖКХ Кутейниковского сельского поселенич Водолага Александр Анатольевич 0%*
42.5    Маньковское сельское поселение  МУП ЖКХ "Родник" Шеремет Юрий Александрович 0%*
42.6    Михайлово-Александровское сельское поселение  МУП ЖКХ с. Михайлово-Александровка Кобыляцкий Виталий Иванович 0%*
42.7    Нагибинское сельское поселение  МУП ЖКХ "Нагибинское" Чернов Михаил Иванович 0%*
42.8    Ольховчанское сельское поселение  МУП ЖКХ "Ольховчанское" Дегтярёв Андрей Николаевич 0%*
42.9    Осиковское сельское поселение  МУП ЖКХ "Коммунальщик" Гулян Амаяк Мамиконович 100,00%
42.10    Сетраковское сельское поселение  МУП ЖКХ "Сестраковское" Солодков Николай Михайлович 0%*
42.12    Чертковское сельское поселение  МУП ЖКХ "Коммунальщик" Гулян Амаяк Мамиконович 70,00%
42.13    Шептуховское сельское поселение  МУП ЖКХ «Исток» Родинко Евгений Николаевич 0%*
42.14    Щедровское сельское поселение  МУП ЖКХ Щедровского сельского поселенич Радченко Владимир Александрович 0%*
43 Шолоховский район      
43.1    Базковское сельское поселение  МУП "Отрог" Овчелупов Сергей Владимирович 80,00%
43.2    Вешенское сельское поселение  МУП "Отрог" Овчелупов Сергей Владимирович 71,93%
43.3    Дубровское сельское поселение  МУП "Отрог" Овчелупов Сергей Владимирович 100,00%
43.5    Калининское сельское поселение  ООО "МП "Водоканал" Экизян Владимир Антонович 100,00%

* - данная оценка является не репрезентативной, ввиду участия в опросе малого числа респондентов.

Размещен:Размещено:
29.04.2015 13:54:56|
Изменено:
29.04.2015 14:28:51|
Количество просмотров:
600

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации