Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание населению жилищно-коммунальных услуг (теплоснабжение (снабжение населения топливом))

п/п

Наименование муниципального образования Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению (уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом)), %
1 2 3 4 5
Городские округа:
1 Азов  МУП "Теплоэнерго" Соколов Юрий Алексеевич 63,39%
9 Новошахтинск  МП "Коммунальные котельные и тепловые сети" Пархоменко Михаил Николаевич 91,59%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов:
1 Азовский район      
1.4    Задонское сельское поселение  УМП ЖКХ "Азовское" Хитрик Сергей Петрович 85,71%
1.12    Новоалександровское сельское поселение  УМП ЖКХ Кулешовского с.п. Клюквина Олеся Вадимовна 100,00%
1.13    Обильненское сельское поселение  УМП ЖКХ "Азовское" Хитрик Сергей Петрович 100,00%
1.17    Самарское сельское поселение  УМП ЖКХ "Азовское" Хитрик Сергей Петрович 94,74%
2 Аксайский район       
2.6    Ленинское сельское поселение  Аксайский район тепловых сетей ОАО"Донэнерго" Донченко Владимир Дмитриевич 86,67%
2.11    Щепкинское сельское поселение  Аксайский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Донченко Владимир Дмитриевич 100,00%
8 Волгодонской район      
8.6    Романовское сельское поселение  ОАО "ЖКХ" Волгодонского района Валько Юрий Васильевич 94,29%
9 Дубовский район      
9.12    Романовское сельское поселение  ОАО "ЖКХ Волгодонского района" Валько Юрий Васильевич 0%*
11 Заветинский район      
11.7    Федосеевское сельское поселение  МУП "Заветинские теплосети" Кононенко Александр Георгиевич 100,00%
11.8    Фоминское сельское поселение  МУП"Заветинские теплосети" Кононенко Александр Георгиевич 100,00%
11.9    Шебалинское сельское поселение  МУП "Заветинские теплосети" Кононенко Александр Георгиевич 90,91%
12 Зерноградский район      
12.1    Большеталовское сельское поселение  ОАО"Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 0%*
12.2    Гуляй-Борисовское сельское поселение  ОАО"Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 100,00%
12.3    Донское сельское поселение  ОАО "Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 0%*
12.4    Конзаводское сельское поселение  ОАО"Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 0%*
12.5    Красноармейское сельское поселение  ОАО «Зерноградские тепловые сети» Сердюков Александр Николаевич 0%*
12.6    Манычское сельское поселение  ОАО «Зерноградские тепловые сети» Сердюков Александр Николаевич 100,00%
12.7    Мечетинское сельское поселение  ОАО"Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 0%*
12.8    Россошинское сельское поселение  ОАО"Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 0%*
12.9    Зерноградское городское поселение ОАО "Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 65,17%
13 Зимовниковский район      
13.8    Ленинское сельское поселение  Аксайский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Донченко Владимир Дмитриевич 100,00%
14 Кагальницкий район       
14.1    Иваново-Шамшевское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 0%*
14.2    Кагальницкое сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 66,67%
14.3    Калининское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 100,00%
14.5    Мокробатайское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 50,00%
14.6    Новобатайское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 75,00%
14.7    Родниковское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 0%*
14.8    Хомутовское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 0%*
15 Каменский район      
15.1    Астаховское сельское поселение  МУП "Коммунальщик" Глубокинского с.п. Власов Михаил Макарович 0%*
15.2    Богдановское сельское поселение  Каменский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Бабарыкин Евгений Николаевич 33,33%
15.10    Старостаничное сельское поселение  Каменский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Бабарыкин Евгений Николаевич 33,33%
17 Константиновский район      
17.7    Константиновское городское поселение МУП"Гарант" Обожда Леонид Григорьевич 80,00%
18 Красносулинский район       
18.5    Киселевское сельское поселение  МУП"Заветинские теплосети" Кононенко Александр Георгиевич 100,00%
18.14    Красносулинское городское поселение МУП"Красносулинские городские сети" Легков Георгий Олегович 68,75%
21 Матвеево-Курганский район      
21.1    Алексеевское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
21.2    Анастасиевское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Юров Сергей Иванович 100,00%
21.3    Большекирсановское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
21.4    Екатериновское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
21.5    Малокирсановское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
21.6    Матвеево-Курганское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Юров Сергей Иванович 50,00%
21.7    Новониколаевское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
21.8    Ряженское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Юров Сергей Иванович 66,67%
22 Миллеровский район       
22.2    Волошинское сельское поселение  Миллеровский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Дубяга Иван Вячеславович 50,00%
22.13    Миллеровское городское поселение Миллеровский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Дубяга Иван Вячеславович 89,47%
25 Мясниковский район      
25.1    Большесальское сельское поселение  МУП"Коммунальщик" Постугян Мелкон Кеворкович 0%*
25.7    Чалтырское сельское поселение  ООО"МП Коммунсервис" Сарабашян Микаел Григорьевич 71,43%
28 Октябрьский район      
28.1    Алексеевское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Юров Сергей Иванович 100,00%
28.12    Каменоломненское городское поселение МУП «Теплокоммунэнерго» Ковалев Сергей Александрович 93,18%
29 Орловский район      
29.5    Красноармейское сельское поселение  ОАО"Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 60,00%
29.9    Орловское сельское поселение  ОАО "Сервис-ЖКХ" Дзюба Алексей Николаевич 55,56%
30 Песчанокопский район      
30.6    Песчанокопское сельское поселение  МУП Песчанокопского с.п. Лысенко Василий Николаевич 71,74%
30.8    Развильненское сельское поселение  МУП"Возрождение" Зарудний Николай Васильевич 72,73%
31 Пролетарский район      
31.10    Пролетарское городское поселение МУП"Тепловые сети" Еременко Елена Николаевна 69,23%
34 Сальский район       
34.2    Гигантовское сельское поселение  Сальский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Иванов Николай Александрович 100,00%
34.3    Екатериновское сельское поселение  ОАО"Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
34.11    Сальское г.п.  Сальский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Иванов Николай Александрович 81,82%
35 Семикаракорский район      
35.10    Семикаракорское городское поселение МП"ЖКХ" Фирсов Александр Михайлович 87,95%
37 Тарасовский район       
37.3    Дячкинское сельское поселение  МУП "Тарасовские тепловые сети" Устинов Александр Александрович 100,00%
37.5    Зеленовское сельское поселение  МУП"Тарасовские тепловые сети" Устинов Александр Александрович 0%*
37.6    Красновское сельское поселение  МУП "Тарасовские тепловые сети" Устинов Александр Александрович 100,00%
37.9    Митякинское сельское поселение  МУП"Тарасовские тепловые сети" Устинов Александр Александрович 0%*
37.10    Тарасовское сельское поселение  МУП"Тарасовские тепловые сети" Устинов Александр Александрович 83,78%
38 Тацинский район      
38.10    Углегорское сельское поселение  Углегорское МПП ЖКХ Ермоленко Людмила Вячеславовна 100,00%
40 Целинский район       
40.1    Целинское сельское поселение  МУП "ВКХ" РО Целинского района Величко Дмитрий Николаевич 91,67%
40.3    Среднеегорлыкское сельское поселение  МУП "ВКХ" РО Целинского района Величко Дмитрий Николаевич 0%*
40.7    Кировское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Алексанлрович 54,55%
41 Цимлянский район       
41.2    Красноярское сельское поселение  Цимлянский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Будников Михаил Степанович 0%*
41.3    Лозновское сельское поселение  Цимлянский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Будников Михаил Степанович 100,00%
41.6    Саркеловское сельское поселение  Цимлянский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Будников Михаил Степанович 0%*
41.7    Цимлянское г.п.  Цимлянский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Будников Михаил Степанович 75,00%
42 Чертковский район      
42.2    Донское сельское поселение  ОАО"Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 0%*
43 Шолоховский район      
43.2    Вешенское сельское поселение  МУП"Теплоэнерго" Полященко Василий Михайлович 87,72%
43.5    Калининское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 100,00%

* - данная оценка является не репрезентативной, ввиду участия в опросе малого числа респондентов.

Размещен:Размещено:
29.04.2015 13:18:20|
Изменено:
29.04.2015 14:28:29|
Количество просмотров:
583

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации