Нужно ли прилагать к заявлению об установлении полномочий физического лица в качестве эксперта, привлекаемого к проведению аккредитационных экспертиз, удостоверение о повышении квалификации? 

5 июля 2016 г. 10:56:00

Нет. В соответствии с п. 8 приказа Минобрнауки России от 20.05.2014 № 556 «Об утверждении квалификационных требований к экспертам, требований к экспертным организациям, порядка их аккредитации, в том числе порядка ведения реестра экспертов и экспертных организаций, порядка отбора экспертов и экспертных организаций для проведения аккредитационной экспертизы» к заявлению об установлении полномочий физического лица в качестве эксперта прилагаются следующие документы:

а) копия документа, удостоверяющего личность;

б) копии документов, подтверждающих соответствие полученного образования и стажа работы (документов об образовании и о квалификации, трудовой книжки, трудовых договоров, договоров о выполнении претендентом работ (услуг) по заявленным видам деятельности за последние 3 года);

в) рекомендация от руководителя организации по последнему месту основной работы претендента в сфере образования;

г) опись представленных документов.

Размещен:Размещено:
05.07.2016 10:57:22|
Изменено:
05.07.2016 10:57:22|
Количество просмотров:
40

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации